Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 401 страница 420 из 575

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

401

#p324646,Тефтелька написал(а):

Что в наши, что в те времена, многое решалось через постель. Почитаешь интриги старого Голливуда - ужасаешься.
Кстати, что сейчас делает Дженнифер Лоуренс? Любимица Вайнштейна, даже Оскар успела получить. Какие у нее таланты?
И еще удивляемся, почему у Анистон и ко типа нет достойных ролей или наград.

Вы думаете Энистон такая вся невинная? Плюс, не забыааем что она в телевизор попала по блату, через родню. Не факт что вообще ее бы взяли без этого.
Плюс, а чему, собственно, ужасаться. Кольбер же писала, что только одна актриса старого Голливуда попала на вершину не через постель. Бэтт Дэвис. Но она была великой. А 99 процентов других актеров и актрис именно так.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-21 21:23:44)

+4

402

#p324640,Посторонним В. написал(а):

Злые языки говорят что даже Аль Пачино хер бы сумел сделать карьеру, если бы в молодости не имел влиятельного любовника (вроде бы кто-то из директоров Ворнеров) котрый сумел пробить ему путь.

Да што ш такое  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-09-21 21:35:54)

+4

403

#p324650,Бикарасыч написал(а):

Да што ш такое 

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 21:35:54)

Джаст бизнес. Хотя может и нет.

+2

404

#p324647,Посторонним В. написал(а):

Плюс, не забыааем что она в телевизор попала по блату, через родню. Не факт что вообще ее бы взяли без этого.

В роли соседки-подружки она вполне органична. Этого не достаточно? Красавицей не была, и состарится не безобразно.

+4

405

#p324535,Посторонним В. написал(а):

Робертс тоже в начале карьеры была бревно бревном, но разыгралась же.

Робертс "разыгралась", в ней как-то сочетается и красота, и уродство, своеобразная внешность, оч интересная актриса. Кидманн, к примеру- была бревно, стала отшлифованное бревно в атласной тряпке. Вообще не предсаляю, в какой роли она была бы интересной и незаменимой.

+4

406

#p324655,Хамка с ОЦМ написал(а):

В роли соседки-подружки она вполне органична. Этого не достаточно? Красавицей не была, и состарится не безобразно.

Достаточно, но мне кажется что она способна на большее.

+1

407

#p324657,Посторонним В. написал(а):

Достаточно, но мне кажется что она способна на большее.

Возможно, но в этих ролях "простушек, но не дурочек", она вызывает эмпатию, а это оч не мало.

+3

408

#p324647,Посторонним В. написал(а):

Вы думаете Энистон такая вся невинная? Плюс, не забыааем что она в телевизор попала по блату, через родню. Не факт что вообще ее бы взяли без этого.
Плюс, а чему, собственно, ужасаться. Кольбер же писала, что только одна актриса старого Голливуда попала на вершину не через постель. Бэтт Дэвис. Но она была великой. А 99 процентов других актеров и актрис именно так.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:23:44)

Так что там с Лоуренс?

+1

409

#p324659,Тефтелька написал(а):

Так что там с Лоуренс?

Мне кажется у нее такой тип сложения, что должна обабиться оч рано. Интересно, ошибаюсь или нет? )))

+1

410

#p324657,Посторонним В. написал(а):

Достаточно, но мне кажется что она способна на большее.

Может на большее через постель берут?
А если по чесноку, сколько звезд в одном амплуа успешны. Что, обязательно все надо трагические роли играть? Энистон прекрасно в the cake сыграла, в том же малобюджетном Friends with money вполне себе с тем же мастодонтом Френсис Макдорманд играла и не уступила.
Чего сову на глобус натягивать? Не всем леди макбет играть.

+6

411

Хамка с ОЦМ написал(а):

Мне кажется у нее такой тип сложения, что должна обабиться оч рано. Интересно, ошибаюсь или нет? )))

Хз, я о том, что после ареста Вайнштейна она больше не выстреливала. Зато как от него отмазывалась. Вот где бесталанность как по мне

+6

412

#p324663,Тефтелька написал(а):

Хз, я о том, что после ареста Вайнштейна она больше не выстреливала. Зато как от него отмазывалась. Вот где бесталанность как по мне

Мне кажется что его последняя протеже, Алиска, ещё хуже.

+1

413

#p324662,Тефтелька написал(а):

А если по чесноку, сколько звезд в одном амплуа успешны.

Главное, что они не надоедают в этой роли. Диас, к примеру, в любом фильме слишком много. Предсказуема и назойлива.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-21 22:58:46)

+4

414

#p324667,Хамка с ОЦМ написал(а):

Главное, что это они не надоедают в этой роли. Диас, к примеру, в любом фильме слишком много. Предсказуема и назойлива.

Тут опять же ее комедийное амплуа. В My sister’s keeper она совсем другая, например. Но все помнят только комедийные роли. С Энистон то же самое. И я лично ничего плохого не вижу в этом. Ну не Мэрил стрип же это играть

+5

415

#p324664,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется что его последняя протеже, Алиска, ещё хуже.

А кто это?

0

416

С Вайнштейном для меня до сих пор загадка, с какой целью этот шум подняли. Насилия не было, роли сыграны, Оскара многие получили, по крайней мере, стали известны. Так кто и чем недоволен остался? Самое смешное, если представить эту армию "совращенных", ему и работать некогда было бы.

+8

417

#p324674,Вдохновенный неофит написал(а):

А кто это?

Алисия Викандер.
Лоуренс хоть в Голодных играх ничо так была. А Алиска бревно бревном.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-21 23:18:28)

+6

418

#p324662,Тефтелька написал(а):

Может на большее через постель берут?
А если по чесноку, сколько звезд в одном амплуа успешны. Что, обязательно все надо трагические роли играть? Энистон прекрасно в the cake сыграла, в том же малобюджетном Friends with money вполне себе с тем же мастодонтом Френсис Макдорманд играла и не уступила.
Чего сову на глобус натягивать? Не всем леди макбет играть.

Кстати. Макдорманд талантлива, спору нет. Но та же Лора Линни талантлива не меньше.
Но за кем замужем Макдорманд? Думаю это весьма и весьма способствует.

+2

419

Интересно что одновременно с Алисией страшно рухнул и ее муж. Вот тоже ещё одна загадка.
Фассбендера раскручивали очень сильно. И любимец публики, и трагическое дарование и член до колен, такое ощущение что ещё чуть-чуть и будет звезда первой величины. Потом начался его роман с Алисией, в котрый никто не верил. Потому что почти все предыдущие подружки у Майкла были мулатки и он пытался ухаживать за Лопатой.
Алиска - протеже Вайнштейна, вот-вот они бы стали новой голливудской супер-парой.
А потом резко все закончилось. И сразу для обоих.
Что произошло? Он-то почему не сохранил карьеру?

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-22 09:59:51)

+1

420

Посторонним В.
Говорят, что он болеет, хз, правда ли. Но Майкл хоть играет и вполне убедительно, а Алиса даже хуже Джоли

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4