Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 441 страница 460 из 575

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

441

#p324724,Вдохновенный неофит написал(а):

То есть это кино для развлечения, а не для подумать и посопереживать )))

Наверное, я смотрю по-другому, не только сценарий, но и игру персонажей )) И, к моему сожалению, не запоминаю название фильмов. В  Кинопоиске, ищу по актерам )))

#p324724,Вдохновенный неофит написал(а):

"Часы", что ли...

Состав хороший, стоит посмотреть?

0

442

#p324722,Посторонним В. написал(а):

Глен Клоуз

Они даже похожи ))

+1

443

#p324731,Хамка с ОЦМ написал(а):

Состав хороший, стоит посмотреть?

Нет. Типичное кино под награды. Если хочешь получит Оскар, делай байопик, про страдания, и чтоб было про геев и/или  угнетенных женщин.И чтобы кому-то из актеров сильно меняли внешность гримом, это академики любят и активно дают бирюлки за накладные носы и животы.
В Часах полный набор.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-22 11:40:55)

+2

444

#p324694,Посторонним В. написал(а):

Но та же Лора Линни талантлива не меньше.

Кейт Бланшет, на мой взгляд, не менее гибкая в амплуа, но ее видно еще реже.

+2

445

#p324737,Хамка с ОЦМ написал(а):

Кейт Бланшет, на мой взгляд, не менее гибкая в амплуа, но ее видно еще реже.

Кейт много снимается. Но она опять же, предпочитает фильмы под награды.
И насчёт гибкости амплуа можно роспорить. Реально огромное амплуа у Кейт Уинслет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-22 11:51:21)

+2

446

Насчёт Вайнштейна. Он зарвался, добывая награды своим протеже. Посмотрите, кому он организовал Оскар. Мира Сорвино, Пэлтроу, Алиска, Мэрил (Оскар совершенно не по делу был, за проходняк про Тэтчер), Лоуренс. Ни одна из них даже близко не наиграла на награду. Плюс, для многих же, типа Киры Найтли, Бланшетт или Джессики Честейн, добивался номинаций. Такое откровенное изнасилование Академии навряд ли ему забыли.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-22 11:58:24)

+3

447

Кстати, нашла забавное. Случайно вычитала у одного упоротой театралки про театр Льва Додина. Тот самый в котором блистают талантами Боярская и Козловский, которые больше не блистают примерно нигде.
Если коротко, как я поняла, это режиссерский театр на 200 процентов. И играть в нем может кто угодно, хоть дрессированные кролики, главное отнюдь не игра, а режиссерские и сценографические  выверты, на которые и приходят смотреть. Кролики даже предпочтительнее потому что индивидуальность в актёре Додин не любит. 
Ну и плюс Додин - известный мастер фиг в кармане и выкормыш Прохорова. Но он забыл, что в эту игру можно играть вдвоем. И что можно обличать не только ему (государство или конкретных людей) но и его (старого любителя упругих жоп).
Причем удивительным образом если походить по отзывам простых зрителей и непрофессиональных критиков на спектакли, общее впечатление будет "что это за халтурная хуйня?!" А ведь напомню что за билет на Гамлет с Боярской и Козловским просили 100 тыщ.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-23 07:41:44)

+4

448

#p324738,Посторонним В. написал(а):

Реально огромное амплуа у Кейт Уинслет.

Но грация у нее слоновья ))

0

449

#p324764,Хамка с ОЦМ написал(а):

Но грация у нее слоновья ))

Ну по сравнению с чудовищной походкой Джулии Робертс и сутулой спиной  Найтли она вполне грациозный слон ))

+1

450

#p324772,Посторонним В. написал(а):

она вполне грациозный слон ))

Нет, Джуля, даже горбатая и хромая, будет обаятельнее и живее, чем полуспящий закомплексованный слон- Уинслет. )))
И Найтли мне нравится, хотя видела ее в паре-тройке фильмов. Пока не разочаровалась )) Гарднер, с похожим типажом- слишком "правильная", пресная.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-22 14:20:26)

+1

451

#p324775,Хамка с ОЦМ написал(а):

Нет, Джуля, даже горбатая и хромая, будет обаятельнее и живее, чем полуспящий закомплексованный слон- Уинслет. )))
И Найтли мне нравится, хотя видела ее в паре-тройке фильмов. Пока не разочаровалась )) Гарднер, с похожим типажом- слишком "правильная", пресная.
Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 14:20:26)

Угу. Особенно у Киры улыбка "обаятельная". Такую жуткую челюсть ещё поискать.

+1

452

На третий день индеец Зоркий глаз увидел что в камере  нет одной стены.
Чушпан Хаматова внезапно поняла что она всего лишь пешка,  разменная монета,а вовсе не гениальная и незаменимая актриса.
Чёт поплохел оленёнок. Тоже пьет?
https://t.me/badphrase/10199

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-22 23:33:39)

+7

453

#p324865,Посторонним В. написал(а):

На третий день индеец Зоркий глаз увидел что в камере  нет одной стены.
Чушпан Хаматова внезапно поняла что она всего лишь пешка,  разменная монета,а вовсе не гениальная и незаменимая актриса.
Чёт поплохел оленёнок. Тоже пьет?
https://t.me/badphrase/10199

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:33:39)

Что она употребляет? Ей же об этом везде орали и писали, с 22 года, дошло как до жирафа

+5

454

+6

455

Помимо общей тупости - о чем же это руководитель благотворительного фонда беседовала постоянно, чтобы маниакально бояться прослушки

+6

456

#p324885,Аленалена написал(а):

Я так давно её не видела, всё время только читала о ней, если бы мне сказали что это она, я бы не узнала её никогда) у неё даже манера речи изменилась, голос, про внешность вообще молчу. Вот это да😱

+2

457

#p324920,Розовые розы написал(а):

Я так давно её не видела, всё время только читала о ней, если бы мне сказали что это она, я бы не узнала её никогда) у неё даже манера речи изменилась, голос, про внешность вообще молчу. Вот это да😱

Да, очень поменялась.

+1

458

#p324738,Посторонним В. написал(а):

Кейт много снимается. Но она опять же, предпочитает фильмы под награды.
И насчёт гибкости амплуа можно роспорить. Реально огромное амплуа у Кейт Уинслет.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 11:51:21)

Обожаю Кейт! Вот действительно мега-талант! В совершенно разных амплуа.

+3

459

#p324759,Посторонним В. написал(а):

А ведь напомню что за билет на Гамлет с Боярской и Козловским просили 100 тыщ.

фигасе!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif

+4

460

#p324855,Посторонним В. написал(а):

Особенно у Киры улыбка "обаятельная". Такую жуткую челюсть ещё поискать.

У Энистон тоже мощная челюсть и подбородок лопатой, так что можно начать конкурс )) Уверена, претендентов будет много ))) поищем, найдем ))

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4