Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 541 страница 560 из 575

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

541

#p328656,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Прилучного наверняка есть персонал для детей, как ни как он много работает а они часто у него оставались

Вот, ещё и им плати

+1

542

#p328659,светоч адекватности написал(а):

Вот, ещё и им плати

У него до хрена стоит съемочный день, работы много а 30% аликов он отдавать не готов. Я на 100% уверена что няньки и самому содержать детей это выгоднее в разы

+3

543

https://i.imgur.com/h6c3WK3m.jpeg
Гонорар, даже если он работает по 15 дней в месяц выходит хорошая сумма, от которой 30% бывшей семье тоже не мало. Куда проще платить нянькам и самим их содержать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-10-08 21:11:59)

+1

544

#p328661,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гонорар, даже если он работает по 15 дней в месяц выходит хорошая сумма, от которой 30% бывшей семье тоже не мало. Куда проще платить нянькам и самим их содержать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:11:59)

Снимается везде подряд, ничем не гнушается, а как же нужно вех кормить))) А гипюр на очередную пластику.

0

545

#p328676,Ma baby написал(а):

Снимается везде подряд, ничем не гнушается, а как же нужно вех кормить))) А гипюр на очередную пластику.

Не знаю о заработках Гипюр но реклама в инста есть, а пластику большая часть бомонда по бартеру делает

+1

546

#p328608,светоч адекватности написал(а):

Так содержать детей дороже, чем алики платить, не?

часто мужики не хотят платить алименты потому что жена типа на себя их тратит, а не на детей.
ну и ему выгоднее на эти доходы нянь нанять и еще ему жена будет платить,чем делиться своими возрастающими доходами...

0

547

#p328678,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю о заработках Гипюр но реклама в инста есть, а пластику большая часть бомонда по бартеру делает

Я имела в виду, Пахан й на очередную пластику работает)) Кого она там может заработать? И какой ей бартер, она что звезда первой величины, рекламу с ней кто смотреть будет? Если бы не прилучный, кто б ее знал?

0

548

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t767435.jpg

+2

549

#p329286,Аленалена написал(а):

Мужиков вижу, а тетеньки кто?

+1

550

#p329323,Ma baby написал(а):

Мужиков вижу, а тетеньки кто?

Я только огурцова знаю. Актрисы какие-то, видимо

0

551

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t32176.jpg

0

552

Пишут что второй Джокер провалился с треском из-за Гаги, котрая актриса минусового уровня. А ведь когда пресса писала что она слабо выступила в Доме Гуччи, она все валила на режиссера. А теперь получается что у его она хоть что-то сыграть смогла в отличие от тут.

+1

553

Посторонним В.
Но там же она не одна была, неужели целый фильм провалился из-за второстепенного персонажа?

0

554

#p329631,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Но там же она не одна была, неужели целый фильм провалился из-за второстепенного персонажа?

Там фильм в целом провалился. Сценарий фигня, бюджет неприлично раздут из-за гонораров главным актерам (и если Фениксу я еще понимаю, то Гаге явно завысили безбожно), зрители вместо острой социалки, как в первой части, получили какой-то скучный мюзикл и предсказуемо офигели, как бы не за тем шли. Разумеется, такое не отобьется, там рейтинги даже ниже "Морбиуса", над которым только ленивый не ржал.
Гага там совсем не главная причина провала, а лишь одна из.

Отредактировано Полная эйфорыя (2024-10-12 16:02:23)

+3

555

#p329629,Посторонним В. написал(а):

Пишут что второй Джокер провалился с треском из-за Гаги, котрая актриса минусового уровня. А ведь когда пресса писала что она слабо выступила в Доме Гуччи, она все валила на режиссера. А теперь получается что у его она хоть что-то сыграть смогла в отличие от тут.

В Доме Гуччи Гага прекрасна как весь остальной актерский состав

+5

556

Надо б глянуть, всё ж не всегда касса отражает, насколько фильм стоящий.

+1

557

#p329631,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Но там же она не одна была, неужели целый фильм провалился из-за второстепенного персонажа?

Если вы про Джокера, так она там на первом плане, причем поет,а Феникс на подтанцовке. Но прямо скажем, он тоже не настолько сильный актер чтобы в одиночку вытянуть.

+1

558

#p329635,Непривитый от СПИДа написал(а):

В Доме Гуччи Гага прекрасна как весь остальной актерский состав

Гага прекрасна, пока играет саму себя - вульгарную, простую как пень итальянку. Но ближе к концу у нее все ещё водевиль, а вообще-то это уже не комедия про шикарную жизнь.
Мне тоже Фил м понравился и жаль что он стал жертвой неправильной маркетинговой стратегии. Там ведь весь смысл не в семье, и не в самом убийстве а в том, как легко можно все просрать. Но продвигали-то фильм как криминальную мелодраму.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 16:35:39)

+1

559

#p329646,Посторонним В. написал(а):

Гага прекрасна, пока играет саму себя - вульгарную, простую как пень итальянку. Но ближе к концу у нее все ещё водевиль, а вообще-то это уже не комедия про шикарную жизнь.
Мне тоже Фил м понравился и жаль что он стал жертвой неправильной маркетинговой стратегии. Там ведь весь смысл не в семье, и не в самом убийстве а в том, как легко можно все просрать. Но продвигали-то фильм как криминальную мелодраму.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:35:39)

Я не капала так глубоко, кино зашло от и до, больше скажу, ни одного человека кому бы Дом Гуччи не понравился не знаю

+2

560

#p329661,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не капала так глубоко, кино зашло от и до, больше скажу, ни одного человека кому бы Дом Гуччи не понравился не знаю

Мне единственно не понравилось, что по-факту смысл раскрывался только в заключительных сценах и титрах. Это надо было сделать чуть раньше. И тогда карикатурная игра того же Лето выглядела бы совсем иначе.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 17:55:58)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4