Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 561 страница 575 из 575

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

561

#p329672,Посторонним В. написал(а):

Мне единственно не понравилось, что по-факту смысл раскрывался только в заключительных сценах и титрах. Это надо было сделать чуть раньше. И тогда карикатурная игра того же Лето выглядела бы совсем иначе.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:55:58)

Возможно, и все равно отличный фильм, мало такого снимают

0

562

Люди шли на Джокера, а пришли на мюзикл. Я бы тоже ушла из зала. Ставьте их на Бродвее.

+5

563

#p329681,Тефтелька написал(а):

Люди шли на Джокера, а пришли на мюзикл. Я бы тоже ушла из зала. Ставьте их на Бродвее.

Я бы тоже, те я не видела этот киношедевр но мьюзиклы не выношу по определению

+4

564

Вот теперь верю, что Федька Бондарчук разошелся со своей "очень талантливой" женой. У не на днях была днюха, раньше он всегда заказывал пачки хвалебных статей по такому поводу, а сейчас тихо. И с проектов ее снимают.

+4

565

Надо же, Антон С. тоже утверждает что Фандера не только пьет без просыху, но ещё и по бабам пошла.
Так или иначе, но Филипп даже не пытается уже делать вид, что у него есть жена. Что удивительно, дети его явно в этом поддерживают.
А ведь по рассказам Рубинштейна, подтвержденным в том числе и Иваном лично, он к ним относится очень жёстоко в детстве. Их отсылали жить к Табакову в том числе и для того чтобы он их не метелил во время отходняков.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 22:47:10)

+1

566

#p329779,Посторонним В. написал(а):

Надо же, Антон С. тоже утверждает что Фандера не только пьет без просыху, но ещё и по бабам пошла.
Так или иначе, но Филипп даже не пытается уже делать вид, что у него есть жена. Что удивительно, дети его явно в этом поддерживают.
А ведь по рассказам Рубинштейна, подтвержденным в том числе и Иваном лично, он к ним относится очень жёстоко в детстве. Их отсылали жить к Табакову в том числе и для того чтобы он их не метелил во время отходняков.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:47:10)

Антон С такой себе источник, странно что он не объявил Фандеру вич позитивной. Его любимое, это, пташки мне принесли что персонаж гей, лезбиянка, наркоман и вич позитивен, я уже почти уверена что Антошка сам спидоносец

+4

567

#p329783,Непривитый от СПИДа написал(а):

Антон С такой себе источник, странно что он не объявил Фандеру вич позитивной. Его любимое, это, пташки мне принесли что персонаж гей, лезбиянка, наркоман и вич позитивен, я уже почти уверена что Антошка сам спидоносец

Я скорее в том смысле, что слух об этом ходит давно  и даже до него вон, дошел.

+1

568

#p329789,Посторонним В. написал(а):

Я скорее в том смысле, что слух об этом ходит давно  и даже до него вон, дошел.

Если давно ходит то может и не спиздел Антошка

+1

569

#p329791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если давно ходит то может и не спиздел Антошка

Давно. Но хз, на самом деле. А вот про алкоголь и препараты думаю правда. Собственно в 90-2000 их же не зря с мужем называли "героиновые близнецы".

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 23:32:19)

+1

570

#p329792,Посторонним В. написал(а):

Давно. Но хз, на самом деле. А вот про алкоголь и препараты думаю правда. Собственно в 90-2000 их же не зря с мужем называли "героиновые близнецы".

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:32:19)

Про близнецы не слышала но я и не интересовалась ими, слышала что Оксана с мужем много лет мучается и все на том

0

571

#p329793,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про близнецы не слышала но я и не интересовалась ими, слышала что Оксана с мужем много лет мучается и все на том

Мучалась она много лет, но и в свою пользу тоже. Торчали они вместе. Плюс, из-за Филиппа Янковские не смели ее попрекнуть любовниками. Плюс, для всех она была жертвенной спасительницей и возможностями семьи пользовалась широко.
Тот факт что муженёк внезапно пришел в себя и выставил ее из своей жизни, стал для нее недобрым сюрпризом.

+2

572

#p329800,Посторонним В. написал(а):

Мучалась она много лет, но и в свою пользу тоже. Торчали они вместе. Плюс, из-за Филиппа Янковские не смели ее попрекнуть любовниками. Плюс, для всех она была жертвенной спасительницей и возможностями семьи пользовалась широко.
Тот факт что муженёк внезапно пришел в себя и выставил ее из своей жизни, стал для нее недобрым сюрпризом.

Так не внезапно, он же доноркоманился так понимаю до онкологии и пришлось завязать чтоб не сдохнуть

+1

573

#p329803,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так не внезапно, он же доноркоманился так понимаю до онкологии и пришлось завязать чтоб не сдохнуть

Это да. Но никто же не думал что соскочив, он почувствует такую неистовую жажду активной  жизни и полубезумная сиделка ему станет не нужна.
А так, есть над чем подумать. Куснирович ее в жены не звал, но как знать, может позвал бы, если бы надавила. С Хабенским она крутила долго, но тогда он только начинал, был ещё практически никто и всерьез уйти к нему она не рассматривала. С Пускепалисом было тоже серьезно, она собиралась разводиться. И тоже не ушла. Кто говорит что Янковские упросили, кто - что пригрозили.
Как знать, как сложилась бы ее жизнь, если бы все было иначе.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-13 09:53:41)

+2

574

На вумене выложили очередную статейку про Бондарчуков на днях и народ, как я погляжу, знатно повеселился. Почти 700 комментариев, причем наверняка самые острые давно потерты.
https://www.woman.ru/news/stala-izvestn … id5898345/

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-15 08:38:26)

+1

575

Наснимали ещё один сериал (фильм?)  про Серову. Правда чтобы не встревать в возможные споры по поводу домыслов, типа все под псевдонимами. Среди актеров играть умеет только Мадянов,  в главной роли Стречина (типа Серова) и Васильев (типа Симонов). Ну не знаю, талантами никто из них не блещет.. Все же в прошлом сериале кроме не блистающий талантом Александровой был и Жигунов и Домогаров и Полищук.
А вообще, история Валентины Серовой удивительна. Она же была в сущности ноль.Не слишком красива, не больно-то  талантлива. Правда очень живая и непосредственная в кадре.
Но ей повезло оказаться в нужное время в нужном месте, когда стране необхолимы были легенды. И она стала частью легенды. Сначала о  трагической любви сталинского сокола и звёзды экрана, а потом о любви поэта и его музы.
А потом жизнь ушла дальше и она оказалась больше не нужна. И все для нее закончилось. У нее после войны была одна эпизодическая роль и все.
Кстати есть интересный факт. Все кто ее знал, так или иначе говорили что была она на редкость шлюховата. Причем уже в 19 лет репутацию имела такую, что ее поведение па партсобраниях разбирали.
Но первого мужа она любила, и когда Симонов написал пьесу где рассказал их с мужем историю, она категорически отказалась играть в ей и на сцене и в экранизации. Потосу что это только ее, и выносить это личное на публику она не будет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-15 20:15:18)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4