Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 121 страница 140 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

121

#p309568,Посторонним В. написал(а):

было такое. Как раз перед разводом.
Насчёт нынешнего, он вроде в Австралиях звезда. Но пластический хирург у них с женой точно один на двоих.

он не сильно преуспел и там, обычный артист средней руки, здоровенные они там все, под 2 метра,что Кидман с мужем, что Терон, что Хью Джекман,все под потолок. Радиация у них там что ли так действует?

0

122

#p309579,Марина Аврора написал(а):

он не сильно преуспел и там, обычный артист средней руки, здоровенные они там все, под 2 метра,что Кидман с мужем, что Терон, что Хью Джекман,все под потолок. Радиация у них там что ли так действует?

Может мы чего не знаем, это надо у местных спросить, может все же звездун.

0

123

#p309485,Марина Аврора написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1757/626788.jpg
Народ, кто понял вчера из речи Стоун- кто ей фингал подвесил?
На инсте было ее кратенькое выступление, английским до такой степени не владею, не поняла ничего.
Кто автор--то украшения?

фингалы - это ж знак посвящения то ли в масоны, то ли в иллюминаты. Точно-точно, я на ФСН читала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+4

124

Забавно насчёт Тэрон.У нее за всю жись был только один мужик, котрый смог с ней ужиться, ирландский актер, они лет 10 вместе были.
Причем как я помню, именно его брали на роль Агронома сына Агропрома и он даже начал сниматься, но что-то пошло не так и его заменили.
Интересно, как сложились бы его отношения с Шарлиз, если бы он все же снялся и стал полноценной звездой?

+4

125

#p309622,Посторонним В. написал(а):

Забавно насчёт Тэрон.У нее за всю жись был только один мужик, котрый смог с ней ужиться, ирландский актер, они лет 10 вместе были.
Причем как я помню, именно его брали на роль Агронома сына Агропрома и он даже начал сниматься, но что-то пошло не так и его заменили.
Интересно, как сложились бы его отношения с Шарлиз, если бы он все же снялся и стал полноценной звездой?

Шарлиз глубоко травмированная женщина с детства, несмотря на небесную красоту замужество для нее тяжело

+1

126

#p309620,личное мнение написал(а):

фингалы - это ж знак посвящения то ли в масоны, то ли в иллюминаты. Точно-точно, я на ФСН читала

Надо бы речь не перевести, там было ещё видео, но перевода не было. Просто интересно стало, это что-то новенькое)

0

127

#p309654,Марина Аврора написал(а):

Шарлиз глубоко травмированная женщина с детства, несмотря на небесную красоту замужество для нее тяжело

Но вот один нашелся, котрый терпел ее чертей, и того отпугнула.
Кстати, я помню бродила на крейзидей, там большинство американцев уверены что это она убила отца, а не ее мать.

+2

128

Я зашла к Стоун в сторис, она говорит, что в стольких отелях останавливалась в разных странах, что когда встала среди ночи пойти в туалет, не врубилась , где она и ударилась "о мрамор".
Не знаю, имеется ли в виду мраморный пол или мраморная колонна ))

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-08-02 15:19:52)

+2

129

#p309620,личное мнение написал(а):

фингалы - это ж знак посвящения то ли в масоны, то ли в иллюминаты. Точно-точно, я на ФСН читала

ну если честно, то я в это верю.
иначе все замазали бы или пару дней не показывались на публике.
тут явно задача - показаться в таком виде. и их таких очень много.

+1

130

#p309541,Посторонним В. написал(а):

С их браком очень много непоняток. Известно что к моменту развода Кидман была беременна. Кто папаша? Это так и осталось тайной. Она не хотела чтобы их разводили, хоть потом и утверждала обратное.
Если это изначально был контрактный брак, тогда почему такой резкий развод,  причем Круз же в нее огромные деньги вкачал, чтобы из кривой австралийской каракатицы сделать человека.
Странненький нынешний муж Кидман, этот резиновый Кен с мелированием из 90-х. Хз, короче.

Она же делала генетический анализ как помню, который отцовство Круза подтвердил

+1

131

#p309669,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Я зашла к Стоун в сторис, она говорит, что в стольких отелях останавливалась в разных странах, что когда встала среди ночи пойти в туалет, не врубилась , где она и ударилась "о мрамор".
Не знаю, имеется ли в виду мраморный пол или мраморная колонна ))

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 15:19:52)

и получила круглый фингал как от удара кулаком? сомневаюсь...

+5

132

Вот странненький нынешний муж Кидман, у меня такие же мысли. Где она его откопала так быстро, откуда взялась такая безумная любовь за короткий срок? Никак давно общались, когда Николь еще в браке была, вопросов много

+2

133

#p309660,Посторонним В. написал(а):

Но вот один нашелся, котрый терпел ее чертей, и того отпугнула.
Кстати, я помню бродила на крейзидей, там большинство американцев уверены что это она убила отца, а не ее мать.

Не может быть, ее бы осудили. А если и так, то довел значит папаня дочечку

+1

134

#p309660,Посторонним В. написал(а):

Но вот один нашелся, котрый терпел ее чертей, и того отпугнула.
Кстати, я помню бродила на крейзидей, там большинство американцев уверены что это она убила отца, а не ее мать.

Ужас! Я надеюсь что это не правда

0

135

#p309695,Марина Аврора написал(а):

Не может быть, ее бы осудили. А если и так, то довел значит папаня дочечку

Так мать же взяла вину на себя.

+1

136

#p309704,Посторонним В. написал(а):

Так мать же взяла вину на себя.

Так вроде мать и убила его- по версии следствия

0

137

#p309729,Марина Аврора написал(а):

Так вроде мать и убила его- по версии следствия

Писали что дело очень мутное и сделаем просто закрыли глаза. Мать могла списать на самооборону и прочее, а дочь получила бы по полной.
Там на самом деле родители годами
весело качались на эмоциональных качелях, им ее надо было бы размножаться, в таких парах третий всегда лишний

+4

138

#p309756,Посторонним В. написал(а):

Писали что дело очень мутное и сделаем просто закрыли глаза. Мать могла списать на самооборону и прочее, а дочь получила бы по полной.
Там на самом деле родители годами
весело качались на эмоциональных качелях, им ее надо было бы размножаться, в таких парах третий всегда лишний

Но дочь получилась небесной красоты- на этом на всем, замечу

+3

139

+4

140

Мадам яркая, канешн

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4