Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 141 страница 160 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

141

#p312558,светоч адекватности написал(а):

Мадам яркая, канешн

На первой фотки, как доярка из Хацапетовки) на втором уже попилилась)))

+5

142

#p309997,Аленалена написал(а):

Так унас только мужики казлы, женщины все как одна святые)))) *сарказм*

Отредактировано Caramelka (2024-08-10 09:51:52)

0

143

#p312572,Caramelka написал(а):

На первой фотки, как доярка из Хацапетовки) на втором уже попилилась)))

Я, честно гря, удивилась его вкусу

Но лучше так, чем как Дикаприо

+4

144

светоч адекватности написал(а):

Я, честно гря, удивилась его вкусу

Но лучше так, чем как Дикаприо

А что там Лео? Я не в курсе

0

145

#p312575,Caramelka написал(а):

А что там Лео? Я не в курсе

Ну бороды-модели у него, строго до 25 лет)

+5

146

светоч адекватности написал(а):

Ну бороды-модели у него, строго до 25 лет)

и правильно)))) чего там размениваться на старух 26 летних)))

+7

147

Екатерина Стриженова сделала пост с фотографией  с внуками-двойняшками Александром и Георгием, им исполнился год.
Старшая дочь Стриженовых  Анастасия живет в Нью-Йорке, она замужем за финансистом Петром Грищенко. В семье также подрастает шестилетний мальчик Пётр.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t739088.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-13 19:29:53)

+3

148

Пишут что Цекало продал недвигу и собирается покупать дом побольше сете и своему трансформеру в Маямах. Ну что сказать, дурак. Хоть бы изучил местное законодательство.

+7

149

#p312574,светоч адекватности написал(а):

Я, честно гря, удивилась его вкусу

И я! Такой же диссонанс как с Грачевским. Хотя...может у неё богатый внутренний мир.

+3

150

Нашла интервью Цекало ещё двухлетней давности где он заливает про философский пароход и вот это все. Ну что, будем наблюдать как быстро у него уведут его Среду.

+4

151

мне сначала Питт посое пластики нравился, а сейчас чёт не то

+2

152

ПРОЩАЙ, ГОЛЛИВУД!» — Роберт Паттинсон переезжает в Южную Корею.

В свежем интервью актёр признался, что собирается «обосноваться в Азии» вместе с женой Сьюки Уотерхаус и их новорожденной дочерью, и Южная Корея для них выглядит идеальным местом для их семьи.

Более того, Роб успел провести время в Корее, когда снимался в главной роли в южнокорейском научно-фантастическом фильме «Микки 17», выход которого ожидается в следующем году. И если проект выстрелит, то Роберт надеется на большее количество ролей в корейском кинематографе и переезд в страну.

В последнее время Голливуд переживает сильный спад, из-за чего многие крупные кинокомпании открыли студии в Корее, чтобы пробиться на рынок, а главной звездой хотят сделать как раз Паттинсона, вложив в его проекты много денег.

+2

153

#p314135,светоч адекватности написал(а):

ПРОЩАЙ, ГОЛЛИВУД!» — Роберт Паттинсон переезжает в Южную Корею.

В свежем интервью актёр признался, что собирается «обосноваться в Азии» вместе с женой Сьюки Уотерхаус и их новорожденной дочерью, и Южная Корея для них выглядит идеальным местом для их семьи.

Более того, Роб успел провести время в Корее, когда снимался в главной роли в южнокорейском научно-фантастическом фильме «Микки 17», выход которого ожидается в следующем году. И если проект выстрелит, то Роберт надеется на большее количество ролей в корейском кинематографе и переезд в страну.

В последнее время Голливуд переживает сильный спад, из-за чего многие крупные кинокомпании открыли студии в Корее, чтобы пробиться на рынок, а главной звездой хотят сделать как раз Паттинсона, вложив в его проекты много денег.

Паттисон так и не разгорелся в полноценную звезду, хотя в него были вкачены нереальные деньги. Частично в этом виноват он сам, не захотел сниматься в роли "сладкого мальчика" как сделал Тимка Шаламов, а решил пойти через авторское кино. Не получилось. Плюс, не нашел своего режиссера.
Только вот захочет ли отказаться от голливудских тусовок его "подружка"? Или они вскоре по сценарию Купера-Козловского "разойдутся из-за его измены" ?

+4

154

#p314004,светоч адекватности написал(а):

мне сначала Питт посое пластики нравился, а сейчас чёт не то

Ему не идёт этот тон волос и зализанность. И никогда не шли.

+2

155

А про Корею интересно. Где Корея, там и китайский рынок. И сингапурский, и Индонезийский.
Только вот упс, про черных, жирных, трансов там придется забыть.

+5

156

И ещё пишут

+2

157

16 августа исполнилось 90 лет Пьеру Ришару.

0

158

#p314672,МОЗГ со смыком написал(а):

16 августа исполнилось 90 лет Пьеру Ришару.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t236521.jpg

+6

159

#p314686,Тефтелька написал(а):

В маразме уже, старенький.

+7

160

А 17 августа - д.р. Роберта де Ниро. Он как себя ведет?

И Муслима Магомаева.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4