Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8


Россия - Украина 2022 #8

Сообщений 261 страница 280 из 1031

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #7

0

261

#p312506,Фианит написал(а):

То есть заехали, показали свой флаг, сфоткались и типа захватили. Прям как в рекламе Мегафона - а если не запостила, то значит и не было, ну в данном случае запостили.

А по фото "возле Пятерочки" не видно, что даже тень не совпадает с объектом? Или это уже не важно?

+8

262

Маруся Климова написал(а):

может,  бои на территории материнской России  подтолкнут к участию в войне  западных пидорасов, не в виде свободных охотников, а настоящими армиями - вон, немцы аж подпрыгивают от нетерпения, так им хочется  русского мяса
если (нет) операция окажется успешной, то натовцы перестанут ссать под себя, подтянут памперсы и попрут
чем не версия?

Можно узнать, где те немцы, что рвутся в бой аки кони? И где те НАТОвцы, что из-за мясного нахрюка вдруг решат куда-то переть? Когда и где хохляцкие мясные штурмы были мотивацией для кого-либо?

+5

263

#p312526,Маруся Климова написал(а):

Порох, подлец, не довел до войны

Для Пороха другая задача была написана. Которую он выполнил на все хроши.

+6

264

#p312527,Маруся Климова написал(а):

я бы (но это я) уже перестала жалеть  украинских "немощных бабушек", не могущих покинуть зону боестолкновений

А на пути к Курску из деревень, попавших под обстрел, на дорогах стояли хохляцкие "патрули", или как их назвать. И заворачивали машины назад. Правда, по тем, кто объезжал их по бездорожью-не стреляли. Не надо жалеть тех, кто банально испугался получить очередью по автомобилю с семьей?

+5

265

#p312529,Хамка с ОЦМ написал(а):

А по фото "возле Пятерочки" не видно, что даже тень не совпадает с объектом? Или это уже не важно?

Возможно тень на стене от другого человека, за кадром  .

0

266

+3

267

+8

268

Комменты на трухе под постом "Что пишут в Западных СМИ о Курске". Я сам пост не видела, но что пишут знаю: понятия не имеем зачем это было нужно, но, наверное, какой-то смысл есть. И на всякий случай, мы тут ни при чем, хохлы сами это придумали.

Свернутый текст

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-10 07:35:39)

+5

269

#p312413,Фианит написал(а):

Вот вы не поверите, а некоторые альтернативно одаренные думают, это наши смертники в Курской области -

Почему не поверим-то?
Что на ФСН, что на ФЭР такие же альтернативно одаренные сидят.

+4

270

10 августа 2024. Курская область.

Операция по зачистке в Курской, продолжается. В основном ДРГ ВСУ цепляются за дороги, и нп. на основных трех трассах. Бои вдоль трасс жесткие.
Ситуацию введенные резервы ВС РФ стабилизировали. Кто бы что не писал и не рисовал карты.
Противник будет выдавлен за пределы РФ, а его командные пункты уничтожены.

Всю ночь и прошедшие сутки работают ВКС по тылам ВСУ в Сумской и Харьковской областях. Введеный режим КТО позволит максимально жестко перекрыть границу, а так же принять меры и отрезать ДРГ ВСУ в Курской обл., от основных сил.

В настоящее время ДРГ ВСУ, под давлением наших сил включающих в себя СпН Ахмат ВС РФ, отряд ветеранов Вагнера «Искра», ЧВК Редут и других, прячутся в лесах, заброшенных зданиях и выступают в качестве диверсантов. Пытаются удержаться в некоторых населенных пунктах. 

За сутки уничтожено порядка 300 человек ВСУ, в тч 3 штурмовые группы по 20-25 человек и с десяток единиц техники.

Работа по выдавливанию противника за пределы РФ продолжается.

Condottiero

+13

271

глянул утром рутуб, утренее шоу на Соловьёв лайф, прошла информация, погуглил такой только пруф нашел, что
"В селе Казачья Локня (Суджанский район, Курская область) убиты 20 мирных жителей - жители села."
https://vk.com/wall-194067597_18677?ysc … 9190519554
Есть статьи ещё в интернете, там и страшнее накидывают подробности, но пока на крупных новостных порталах, вот кроме этого Соловьёв лайф пока не нашел. Вот вообще неудивительно будет, если окажется правдой.

Отредактировано Фианит (2024-08-10 08:56:54)

+2

272

#p312564,Фианит написал(а):

глянул утром рутуб, утренее шоу на Соловьёв лайф, прошла информация, погуглил такой только пруф нашел, что
"В селе Казачья Локня (Суджанский район, Курская область) убиты 20 мирных жителей - жители села."
https://vk.com/wall-194067597_18677?ysc … 9190519554
Есть статьи ещё в интернете, там и страшнее накидывают подробности, но пока на крупных новостных порталах, вот кроме этого Соловьёв лайф пока не нашел. Вот вообще неудивительно будет, если окажется правдой.

Отредактировано Фианит (Сегодня 08:56:54)

Этого как раз и следовало ожидать. Очень жаль людей, но в такой обстановке ничего удивительного . Может, до кого-то наконец дойдет, что корова не стоит собственной жизни, и эти люди перестанут рисковать жизнью, мотаясь туда-сюда под обстрелами.

+10

273

   - мне понравилось как он сказал . Кому как , но мне Апти симпатичен . )))

+10

274

Но больше всего меня сегодня убил Саня , запостив видео и фото про Макрошу . Фуууу , плеваться хочется . Я как бЭ знала , но тут .....    

+7

275

Бой Суджанских  пограничников в Курской области и их подвиг не должен быть забыт.

Подвиг пограничников, которые сами мутили себе тяжелое вооружение, потому что соседи боялись лишний раз применить арту, дабы не запалить позиции.

Подвиг пограничников, которые отправили под огнем кассет и ракетами хохла свои семьи из Суджи уже в самый последний момент.

Подвиг пограничников, которые по чьей то указивке сначала покупали и ставили по телику на каждый опорник, а потом по другой указивке их убирали.

Подвиг пограничников, которые сами скидывались и покупали себе и своим бойцам РЭБ, мавики, теплаки.

Подвиг пограничников, которые сражались до талого в Суджанской комендатуре с двумя десятками АК и двумя ПК против хохла на танках и бредли, потому что с Москвы не было приказа на отход.

Подвиг пограничников, которые попали в плен и по некоторым данным были расстреляны фашистами.

Подвиг пограничников, сражавшихся в окружении сутки и вызвавших огонь на себя.

Этот подвиг, возникший в очередной раз по всей видимости из-за чьих то проебов не должен быть забыт.

Как и подвиг срочников, и мотострелков, и всех, кто не съебался и стоял до конца.

Помним.
https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli/12098

+11

276

#p312569,Дрон-подранок написал(а):

Этого как раз и следовало ожидать. Очень жаль людей, но в такой обстановке ничего удивительного . Может, до кого-то наконец дойдет, что корова не стоит собственной жизни, и эти люди перестанут рисковать жизнью, мотаясь туда-сюда под обстрелами.

Там же быстро все произошло. Люди могли просто не успеть.

0

277

Главное, на карте у них школа обозначена. Мразоты.

Отредактировано Пиздобратия (2024-08-10 12:39:32)

+14

278

#p312606,Аленалена написал(а):

Там же быстро все произошло. Люди могли просто не успеть.

А я не про тех, кто не успел, а про тех, кто систематически возвращался

+1

279

#p312618,Дрон-подранок написал(а):

А я не про тех, кто не успел, а про тех, кто систематически возвращался

Вы, наверное в центральной части  нашей страны проживаете?

Отредактировано Алиса (2024-08-10 14:08:07)

+1

280

#p312624,Алиса написал(а):

Вы, наверное в центральной части  нашей страны проживаете?

Отредактировано Алиса (Сегодня 14:08:07)

Я на границе выросла и сейчас рядом с границей живу.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8