Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8


Россия - Украина 2022 #8

Сообщений 441 страница 460 из 1035

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #7

0

441

#p314248,Затрахали написал(а):

МОЗГ со смыком
Мне кажется Подоляка -мудак.
Перекупили его урода

Я похоже перепутала Подоляков 😁 но мне оба не нравятся 😂

+4

442

Фианит
Просто это чудо, вот и всё)

+2

443

Новость про этот случай в топ дзен новостей залетел, вот видео, кто пропустил -

+9

444

#p314248,Затрахали написал(а):

МОЗГ со смыком
Мне кажется Подоляка -мудак.
Перекупили его урода

Есть два Пiдляки - Михаил Подляк, украинский, и Юрий Подляка, якобы российский.
Первый советник в администрации просрочки, второй как бы военкор.

+5

445

#p314248,Затрахали написал(а):

МОЗГ со смыком
Мне кажется Подоляка -мудак.
Перекупили его урода

есть Подоляка, а есть Подоляк
может вы путаете их?

0

446

#p314020,Непривитый от СПИДа написал(а):

Заводы Пороха перешли в собственность России, ну те что на наших территориях находятся, но озон появились

Давно пора! "Вечерний Киев" (это еще с советских времен твари досталось), Королевский Шарм вкусные были.

+5

447

#p314270,МОЗГ со смыком написал(а):

Денацифицируют и демилитаризуют урода очень быстро :D

+2

448

Вот ещё один, уже демилитаризован:

+12

449

#p314319,Пиздобратия написал(а):

Вот ещё один, уже демилитаризован:

я вот думаю, тому дедушке на видео 74 года, рос в годы тотальной ненависти к фашизму. как ему это все слышать было...

+8

450

#p314300,МОЗГ со смыком написал(а):

Есть два Пiдляки - Михаил Подляк, украинский, и Юрий Подляка, якобы российский.
Первый советник в администрации просрочки, второй как бы военкор.

Да оба хохлы в ругательном смысле этого слова

+6

451

#p314376,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да оба хохлы в ругательном смысле этого слова

А я ещё иногда смотрю и даже подписан на Михаила Онуфриенко в рутубе, тоже иногда смотрю странные вещи вбрасывает, иногда вместе Подолякой, а вот по Судже вроде он как несдавал её, но зрады накинуть...тоже любит.

+2

452

Оно понятно и раньше было, два параллельных информационных пузыря, в одном наши перемогают, в другом хохлы с российскими (?) всёпропальщиками. Если почитать тот же УНИАН и инсайдер уа, то да, ловишь на мысли, что зазомбироваться это легко. Прям прёт искренней увереностью что хохлы побеждают, но в данном случае разрыв между этими реальностями зашкаливает в этот раз.
Пишут вот что потери у хохлов по итогу уже чуть ли не выше, чем "бахмутовской мясорубке", преувеличивают, а может и нет...

+4

453

Как пример, чем вдохновляются бандеры...российским ТВ оказывается-

+3

454

Нобелевку этому господину:

+10

455

#p314382,Фианит написал(а):

А я ещё иногда смотрю и даже подписан на Михаила Онуфриенко в рутубе, тоже иногда смотрю странные вещи вбрасывает, иногда вместе Подолякой, а вот по Судже вроде он как несдавал её, но зрады накинуть...тоже любит.

Кстати, пост от этого Онуфриенко -

+2

456

#p314388,Фианит написал(а):

Как пример, чем вдохновляются бандеры...российским ТВ оказывается-

Вот представьте, если на госканалах такие выступают, то что делается в телеге, где каждый второй эксперт. Тырят друг у друга ципсошные вбросы и высасывают из пальца аналитику,

+7

457

#p314270,МОЗГ со смыком написал(а):

Я б на месте наших еще бы и показательно его б жизни лишила . Я не жестокий человек , но это ужи ниже некуда , не просто предательство моральное , реально сатанизм . С... ( при том что я даже физически не могу и не умею матюкаться , но тут нормальных слов нет , увы ) .

+4

458

#p314382,Фианит написал(а):

А я ещё иногда смотрю и даже подписан на Михаила Онуфриенко в рутубе, тоже иногда смотрю странные вещи вбрасывает, иногда вместе Подолякой, а вот по Судже вроде он как несдавал её, но зрады накинуть...тоже любит.

   Я одно время их с Подолякой смотрела , но как-то забросила , нет доверия . Как и Монтян . Она иногда и хорошо говорит , как в ее интервью на российском ТВ год-два назад , а иногда ну чисто щирая хохлушка . То есть , и вашим , и нашим . Мне неплохо заходит Тамир Шейх . Он хоть с юмором и коротко основное . Но даже его Ютуб забанил . Я его на Рутубе сейчас смотрю и телегу . Саню из Флориды часто критикуют , но тут еще надо помнить , что разница по времени и он часто отстает . Не будешь ведь бодрствовать ночью . Мне , к примеру , простительно - старая баПка , такое часто бывает . Но он-то еще относительно молодой мужчина , и домашние дела есть и другое . Иногда кажется , что льет воду на вражескую мельницу , но в чем-то он прав , нужно стараться видеть реальную картину , а не пытаться "закидать шапками" . В целом сейчас трудно бывает , столько дезы кругом , легко ошибиться , блогеры люди и тоже ошибаются . В такое время надо в оба глаза смотреть . А некоторые нашли какую горячую новость и начинают хайп . Стыдно за таких . Пока только один товарищ принес извинения за то , что поспешил "похоронить" Поддубного . Ну еще в телеге читаю Condottiero и Colonelcassad .

+5

459

+6

460

#p314435,Фианит написал(а):

Так с самого начала было понятно, кто украиной руководит, что тут доказывать, секрет полишинеля

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8