Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8


Россия - Украина 2022 #8

Сообщений 701 страница 720 из 1030

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #7

0

701

#p318089,Дрон-подранок написал(а):

Объясните мне, дуре, с чего вдруг Батька должен был подчиниться требованию ВСУ по перемещению войск на его собственной территории? Белорусские военные могут без разрешения из-за границы находится на любой части территории Беларуси, даже приграничной.

Они же ядерку выпрашивают, у батьки она как раз завалялась с недавних пор

+6

702

#p318090,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они же ядерку выпрашивают, у батьки она как раз завалялась с недавних пор

Я не поняла, как ваш ответ соотносится с моим вопросом
Расшифруйте, пожалуйста.

+1

703

#p318091,Дрон-подранок написал(а):

Я не поняла, как ваш ответ соотносится с моим вопросом
Расшифруйте, пожалуйста.

Батька должен взбеситься и ядеркой ответить, ну это мои личные додумки, вынуждают на действия конкретные

+1

704

Непривитый от СПИДа
Допустим, я - Батька, председатель колхоза всенародно избранный президент. В случае, когда мне угрожают, я бы на границе только усилила контингент, а не отводила, что он и делает.
К тому же я сильно сомневаюсь, что ключ/кнопку белорусам тоже передали. Наверняка наш командировочный сидит на боевом дежурстве.

+5

705

Дрон-подранок
Он вроде и усилил)

+4

706

Да клоун небось хотел свежие дыры мясом с белорусской границы позатыкать, а теперь ссытся.

+6

707

+14

708

26-08-2024 • Ракетный удар

Ракетный удар по Украинским тылам который сейчас идет, будет в три волны. Прямо сейчас работают Герани и Искандеры с KN-23. Идет удар по аэродромам ВСУ.
Дальше Калибры, Ониксы и другие быстрые «карандаши».

В небе висит большое количество наших разведчиков Орлан и Zala.
Работает ЧФ, ВКС и ракетчики.

+13

709

#p318127,светоч адекватности написал(а):

26-08-2024 • Ракетный удар

Ракетный удар по Украинским тылам который сейчас идет, будет в три волны. Прямо сейчас работают Герани и Искандеры с KN-23. Идет удар по аэродромам ВСУ.
Дальше Калибры, Ониксы и другие быстрые «карандаши».

В небе висит большое количество наших разведчиков Орлан и Zala.
Работает ЧФ, ВКС и ракетчики.

И это - хорошо.
Ибо нехуй.

+16

710

Один из самых массированных ударов по Украине продолжается:

👁В украинской столице также проблемы с водой. Киевводоканал заявил об отсутствии водоснабжения в четырёх районах.

👁В Николаевской области вводятся аварийные отключения света. Перебои с электричеством есть в Кривом Роге и Днепре.

👁В Полтаве, Луцке и Одессе, по данным местных, также поражены объекты энергосистемы.

👁Сообщается о прилётах по промышленным и инфраструктурным объектам в Хмельницкой области.

👁Повторные взрывы звучат в Киеве, Львове и Луцке.

👁В районе аэропорта Жуляны в Киеве очевидцы сообщают о ещё трёх взрывах. Там могут находиться позиции американского ЗРК Patriot

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37216.png

+9

711

#p318147,светоч адекватности написал(а):

Один из самых массированных ударов по Украине продолжается:

👁В украинской столице также проблемы с водой. Киевводоканал заявил об отсутствии водоснабжения в четырёх районах.

👁В Николаевской области вводятся аварийные отключения света. Перебои с электричеством есть в Кривом Роге и Днепре.

👁В Полтаве, Луцке и Одессе, по данным местных, также поражены объекты энергосистемы.

👁Сообщается о прилётах по промышленным и инфраструктурным объектам в Хмельницкой области.

👁Повторные взрывы звучат в Киеве, Львове и Луцке.

👁В районе аэропорта Жуляны в Киеве очевидцы сообщают о ещё трёх взрывах. Там могут находиться позиции американского ЗРК Patriot

По окончании удара - "Потужно ПэПэО сбило больше, чем москали запустили!"

+12

712

+11

713

#p318147,светоч адекватности написал(а):

Один из самых массированных ударов по Украине продолжается:

👁В украинской столице также проблемы с водой. Киевводоканал заявил об отсутствии водоснабжения в четырёх районах.

👁В Николаевской области вводятся аварийные отключения света. Перебои с электричеством есть в Кривом Роге и Днепре.

👁В Полтаве, Луцке и Одессе, по данным местных, также поражены объекты энергосистемы.

👁Сообщается о прилётах по промышленным и инфраструктурным объектам в Хмельницкой области.

👁Повторные взрывы звучат в Киеве, Львове и Луцке.

👁В районе аэропорта Жуляны в Киеве очевидцы сообщают о ещё трёх взрывах. Там могут находиться позиции американского ЗРК Patriot

Сжечь нах всё!

+13

714


На самом деле там очень много постов на этом украинском канале, реально много. Фейерверк к дню незалежалости удался.

+11

715

+11

716

#p318163,Фрукт написал(а):

Сжечь нах всё!

Даааааа
Вот бы и завтра так же
И всю неделю

+13

717

#p318169,Фианит написал(а):

По любому хохлы все сбили 😌

+9

718

#p318189,Ветчина из нефти написал(а):

По любому хохлы все сбили 😌

Нее, они пишут что пиздец был в телеге

+5

719

#p318210,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, они пишут что пиздец был в телеге

Граждане может и пишут, а чувак рисующий ракеты на мониторе всегда все сбивает

+11

720

Мощнейший взрыв произошел на одном из крупнейших предприятий нефтепереработки России - Омском НПЗ.
По данным телеграм-канала Baza, площадь пожара составляет 1000 кв. метров. Телеграм-канал "112" сообщает о двух пострадавших.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-26 14:31:23)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8