Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8


Россия - Украина 2022 #8

Сообщений 61 страница 80 из 1017

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #7

0

61

Глава МИД Венгрии Сийярто: подтверждено, что остановка транзита нефти из РФ через Украину координировалась из Брюсселя.


Скандал в минобороны Британии: разработкой ПО для подлодок занимались россияне и белорусы

Инженеры британских подлодок привлекли российских и белорусских разработчиков к созданию ПО, что противоречит правилам минобороны, пишет The Telegraph.
«Программное обеспечение для атомных подводных лодок было разработано в России и Беларуси, что вызвало серьезную угрозу обороне Великобритании», — говорится в статье.
Компания Rolls-Royce Submarines передала разработку консалтинговой фирме WM Reply, которая привлекла специалистов из Беларуси и Сибири. В результате расследования выяснилось, что фирма скрывала местонахождение разработчиков.​
В Rolls-Royce заявили, что система оставалась целостной, и прекратили сотрудничество с WM Reply. Минобороны Британии заверило, что инцидент не повлиял на безопасность королевства.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t487244.jpg

+6

62

Я-то думала чего вдруг хохлы участили поползновения на Севастополь ? Я ж забыла , что там заканчивали Новый Херсонес ! Вот , 30го июля было открытие . Я смотрела проект , описание на Ютубе , 3Д видео и было понятно , что это получится очень впечатляюще ! И вот , сегодня появились уже видео оттуда . Красота !!!! Я очень рада , пусть чертей корежит хорошенько . За 30 лет ничего не делали , падлы , а теперь зависть банальная их гложет .  

+13

63

Какая красота !

+1

64

+5

65

Удивило, что ТМ (танковые мины) лежат тупо на дороге рядком...

Отредактировано Фианит (2024-08-04 11:30:13)

+4

66

+4

67

Хм, оптико-волоконный кабель  связанный с летающим дроном, да ещё с дальностью полёта аж 15 км? Надеюсь реализация будет такой же хреновой, как выглядит сама идея.

+9

68

+6

69

+6

70


+3

71


Что-то не радуют прогнозы по Украине, если выберут Трампа в президенты.

+1

72

#p310539,Русский медведь написал(а):

Что-то не радуют прогнозы по Украине, если выберут Трампа в президенты.

О, и вам это видео вылезло в рекомендациях? Подозрительный всё таки этот агит-проект "Панченко"-вроде как топит против мейнстрима, но всё равно на первых местах в трендах Ютуба. А по сути России должно быть всё равно, Трамп или Камала. Главное чтоб в момент когда определится, кто будет управлять США, поставить перед фактом, что всё, окраина это теперь зона влияния России и закончить войну.

+10

73

#p310549,Фианит написал(а):

О, и вам это видео вылезло в рекомендациях? Подозрительный всё таки этот агит-проект "Панченко"-вроде как топит против мейнстрима, но всё равно на первых местах в трендах Ютуба. А по сути России должно быть всё равно, Трамп или Камала. Главное чтоб в момент когда определится, кто будет управлять США, поставить перед фактом, что всё, окраина это теперь зона влияния России и закончить войну.

Да, вылезло ее видео. Согласна, почему-то ютуб ее не банит, когда другие пророссийские каналы банит пачками. К примеру, Стас ай как просто решил провести эксперимент и создать ютуб канал, который не будет направлен на политическую тему. Но ютуб все равно забанил его...

Отредактировано Русский медведь (2024-08-04 22:22:50)

+4

74

По Панченко
Ее цитата:
Я из тех, кто последние восемь лет верил в диалог. Ради мира. Я всегда говорила что мечтаю провести эфир в нашем, украинском Донецке. Но я ошибалась. Россия - страна, которая понимает только силу. И мы смогли ее показать.Россия же проиграла ещё 24 февраля. Подписав приговор себе и своим адептам.

Напав на Украину, Россия навсегда потеряла возможность влияния в регионе. Превратилась в государство страха и крови.
Империя зиждется на крови и страхе. Чтоб удержать империю, нужно воевать, убивать, навязывать. Но вот парадокс. Навязывать нечего. Русская пропаганда по сути уже лишена смыслов. Кроме одного - тупой, упоротой силы. Смысл зла в том, чтоб быть злом.

Среди моих коллег, друзей и близких нет никого, кто пытался бы оправдать военные преступления Кремля.
И хотя я ежедневно получаю сотни угроз, остаюсь в Украине. Здесь мой дом.

Более того, я вижу и хорошее. Ценой жизней наших героев мы сдали самый сложный экзамен. Путин хотел нас разрушить, но а итоге сделал нас сильнее. Мы показали, что можем себя защищать. Один из сложных и важных уроков - больше никаких иллюзий. Только мы можем себе помочь. И мы уже это доказали. Считаю, что все попытки Запада навязать нам свои правила игры - какие реформы или кадровую политику проводить - впредь уйдут в прошлое.

На передовой защиты Родины - города-герои. Харьков, Мариуполь, Николаев - традиционно русскоязычные города показали, что язык не имеет значения. Считаю, что русский язык - также наш и нельзя отдавать его врагу.

Россия уже проиграла. И речь не только о международной изоляции и разрушенной экономике. Слово "русский" во всем мире теперь с привкусом стыда. За кровь и жизни наших людей. Наших детей.

Борьба - лучше, чем страх. Именно поэтому мы победим. Империя убивает из страха уйти в небытие. Мы - воюем за свободу, ценности, жизнь.

Что до меня, то я работала для того, чтоб жить в свободной стране. И буду продолжать это делать. Как умея защищая себя и свою Родину.

Источник: https://peremogi.livejournal.com/643497 … w685839047

Возможно она проект Америки

+8

75

Ну и еще по Панченко нашла
https://i.imgur.com/1RROdSxm.jpeg
https://i.imgur.com/YktrkZdm.png
https://i.imgur.com/YlkeHyXm.png
Источник https://golos.eu/tatyana-montyan-diana- … -za-bablo/

+4

76

На Украине Волынский ТЦК (военкомат) обвинил Россию в организации протестов в Ковеле, где мирные жители требовали отпустить задержанных.

+3

77

В ФРГ призвали к введению погранконтроля с Венгрией.
Глава МВД земли Бранденбург Михаэль Штюбген отметил, что это связано с решением Будапешта о включении россиян и белорусов в программу упрощенного получения долгосрочных виз, сообщает газета Bild am Sonntag.

+4

78

Около 800 тыс. мужчин призывного возраста скрываются от мобилизации на Украине, пишет Financial Times со ссылкой на председателя комитета Верховной рады по вопросам экономического развития Дмитрия Наталуху.

+5

79

#p310578,МОЗГ со смыком написал(а):

В ФРГ призвали к введению погранконтроля с Венгрией.
Глава МВД земли Бранденбург Михаэль Штюбген отметил, что это связано с решением Будапешта о включении россиян и белорусов в программу упрощенного получения долгосрочных виз, сообщает газета Bild am Sonntag.

Даже смешно.границы самой Европы как решето. Не лезет туда только ленивый. А эти клоуны с  Венгрией решили погранконтроль изобразить. Как будто россияне и белорусы - главная проблема.

+10

80

#p310478,Фианит написал(а):

Хм, оптико-волоконный кабель  связанный с летающим дроном, да ещё с дальностью полёта аж 15 км? Надеюсь реализация будет такой же хреновой, как выглядит сама идея.

Сколько ж эта катушка весить будет для полёта на 15 км? А если да таких пересекутся, ух, хрен распутаешь :crazyfun:

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8