Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8


Россия - Украина 2022 #8

Сообщений 981 страница 1000 из 1026

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #7

0

981

#p322443,МОЗГ со смыком написал(а):

Около 10 млн украинцев имеют риск психических расстройств.
Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ доктор Ганс Клюге на пресс-конференции в Киеве.
«Одно из беспокойств относительно зимы — это риск увеличения количества проблем с психическим здоровьем.
По нашим оценкам, почти 10 млн человек в Украине имеют риск психических расстройств, от легких до тяжелых.
С приближением третьей годовщины войны такие вызовы только растут, и осознание того, что близится зима, может только обострить ситуацию», — сказал Клюге.
Post automatically merged: Только что

Зерада пишет что это больше половины населения, остающегося до сих пор на окраине...это что их меньше уже 20 миллионов там уже, от начальных 45 выходит?

+5

982

Выписали Поддубного!

Военкор поблагодарил медиков, которые лечили его и других раненных из-за атак ВСУ на Курскую область.

"Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам за то, что с такой душой и профессионализмом отнеслись не только ко мне, но и ко всем раненым, которые за те тяжелые дни были доставлены из Курской области в столичные больницы",
— сказал он

+15

983

#p322532,Фианит написал(а):

это что их меньше уже 20 миллионов там уже, от начальных 45 выходит?

Никто не знает сколько их. Они вышли из союза в количестве пятидесяти с копейками миллионов. Через десять лет провели перепись и их оказалось сорок миллионов с копейками. С тех они продолжали разбегаться по миру и хотя все президенты включали перепись в предвыборные обещания, но никто так и не провел. То ли предполагаемые цифры были слишком страшными, то ли пилить бюджет интереснее на сорок миллионов человек, а не на двадцать пять, к примеру. Я лично очень жду, чтобы на следующую власть надавил уже тот, кто будет ее контролировать и заставил провести перепись. У меня уже энтомологический интерес.

+16

984

#p322580,Фрекен Снорк написал(а):

Никто не знает сколько их. Они вышли из союза в количестве пятидесяти с копейками миллионов. Через десять лет провели перепись и их оказалось сорок миллионов с копейками. С тех они продолжали разбегаться по миру и хотя все президенты включали перепись в предвыборные обещания, но никто так и не провел. То ли предполагаемые цифры были слишком страшными, то ли пилить бюджет интереснее на сорок миллионов человек, а не на двадцать пять, к примеру. Я лично очень жду, чтобы на следующую власть надавил уже тот, кто будет ее контролировать и заставил провести перепись. У меня уже энтомологический интерес.

Да была передача по тв, там как раз все это говорилось что подсчет населения Украины в 45 млн человек это именно тот что осталось после 90-х годов вместе с Крымом и со всеми территориями что отошли к нам. Миграцию населения еще в переходных период насчитывала около 10 млн человек,а после начала сво страшно представить что вообще осталось по факту. По документам понятно что цифра приличная будет, а по реальность такова что людей даже в больших городах типа Харькова, Днепра стало меньше.

+9

985

#p322581,Ветчина из нефти написал(а):

Да была передача по тв, там как раз все это говорилось что подсчет населения Украины в 45 млн человек это именно тот что осталось после 90-х годов вместе с Крымом и со всеми территориями что отошли к нам. Миграцию населения еще в переходных период насчитывала около 10 млн человек,а после начала сво страшно представить что вообще осталось по факту. По документам понятно что цифра приличная будет, а по реальность такова что людей даже в больших городах типа Харькова, Днепра стало меньше.

У меня родственники жили в городе, который при распаде Союза был полумиллионником, а уже в 2013 население не дотягивало и до 300 тысяч. Т.е. уже к началу АТО их было намного меньше, чем 45 миллионов.

+6

986

#p322584,Дрон-подранок написал(а):

У меня родственники жили в городе, который при распаде Союза был полумиллионником, а уже в 2013 население не дотягивало и до 300 тысяч. Т.е. уже к началу АТО их было намного меньше, чем 45 миллионов.

Так о том и речь, что людей нет а цифры типа есть! На советчице юзер писала еще в 22 году в г Запорожье прям совсем нет людей и хату не кому скинуть , рядом боевые действия идут и люди тупо свалили со своих хат

+8

987

Российские ВКС продолжают делать свою работу.
Минувшей ночью на Украине воздушная тревога звучала в Одесской, Николаевской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Винницкой, Херсонской и Запорожской областях.

ФАБом по Украинушке

Конкретики пока немного. Но кое-какие детали прилетов уже попали в сводки военных обозревателей.
Так, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев подтвердил мощные взрывы в районе Ильичевского порта Одесской области.
По его данным, взрывов было несколько.
В районе порта масштабный прилет – с детонацией и пожаром – был без десяти одиннадцать вчерашнего вечера.
При этом в сторону порта поехало много «скорых», туда же со стороны аэродрома «Школьный» вылетел вертолет, который потом направился в сторону Румынии.
По мнению Лебедева, «кого-то важного вывозили». Уже после этого – после двух ночи – «хорошо прилетело» по Одессе.
Взрывы гремели в районе железнодорожной станции, где расположено несколько складов с принимаемой западной военной техникой.
Там же находятся гаражи с военными автомобилями. В 23 часа 12 сентября взрывы звучали и в Николаевской области – в районе Кульбакино.
А до этого ФАБы прилетали в Харьковскую и Запорожскую области. Как сообщает Лебедев, «ФАБы просто так не прилетают». Их используют, как правило, по местам дислокации ВСУ. В Харькове бомба упала рядом с военным полигоном, где, по словам местных жителей, находится гостиница с наемниками. Но насколько результативен был удар, пока не ясно. Еще один ФАБ обрушился на восточную окраину Запорожья. Результаты выясняются.

   Были минувшей ночью также «прилеты» в Ивано-Франковской области, по Жмеринке в Винницкой области, по объектам в Хмельницкой области.

   Между тем появились подробности работы российских ВКС по военным объектам Украины 12 сентября. В Черниговской области  под удар управляемых авиационных ракет попал аэродром Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). В результате был уничтожен самолет Ан-26, на аэродроме возник пожар с детонацией боеприпасов. В Днепропетровской области ударными беспилотниками был атакован аэродром «Долгинцево», в результате чего был поврежден склад и ремонтный цех. В Хмельницкой области рядом с аэродромом «Староконстантинов» были попадания по складам хранения разведывательных беспилотников, а также их комплектующих. Пожар не могли потушить в течение всего вчерашнего дня. Также поражены несколько систем украинского ПВО и один промышленный объект, работающий на украинскую оборонку.

+11

988

#p322580,Фрекен Снорк написал(а):

Никто не знает сколько их

Ну не знаю, с другой же стороны есть электронные базы загсов, банков, и т.п., посчитать же можно. В наше время так-то не совсем понятен смысл переписей населения, если чуть ли не каждый чих оцифрован.

+8

989

#p322532,Фианит написал(а):

Зерада пишет что это больше половины населения, остающегося до сих пор на окраине...это что их меньше уже 20 миллионов там уже, от начальных 45 выходит?

Они только заметили. Нация сбрендивших. Как бы, все что они творят об этом говорит. Не знаю, в воду им и впрямь чего подмешивали, но долбанулись на отлично

+13

990

#p322608,Фианит написал(а):

Ну не знаю, с другой же стороны есть электронные базы загсов, банков

Не работает, не свести столько баз, особенно если не хочешь, потому что на большее количество населения бабки пилить прикольнее )) У них Дия эта, жалкая копия госуслуг, появилась совсем недавно. При этом, от гражданства Украины практически невозможно отказаться, ни Алкопедро, ни Зе не подписывали указов о выходе из гражданства, т.е. они всех понауехавших считают своими гражданами. Были попытки посчитать хохлов по количеству хлеба или других потребляемых продуктов, но я не очень верю этим подсчетам. Все-таки, у нас не средневековье, чтобы все одно и то же ели. Сейчас, как мне кажется, нет настолько универсальных продуктов, чтобы по их потреблению можно было делать выводы.

+11

991

от хохлов-

+10

992

#p321557,Фианит написал(а):

В комментах пояснили, что у всук камуфляж пиксельный, у наших другой...А так тоже бы не понял в чем собственно прокол.

Отредактировано Фианит (2024-09-09 14:37:57)

У хохлов такое же примерно бывает-

Отредактировано Фианит (2024-09-14 07:33:00)

+4

993

Повторения "Бахмутовской мясорубки", когда почти год, хохлы сжигали технику и боевиков в полуокруженном Артёмовске, похоже не будет - наши нацелились на полное окружение и зачистку всук с наёмниками в Курской области -

+9

994

+9

995

Интересно, как там Сова. Ждёт ли друганов из всу с пирогами?

+2

996

Пиздобратия
Рука лайк ставить не поднимается

+10

997

Вторжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курскую область привело к желаемым результатам. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По утверждению украинского лидера, эта операция якобы помогла замедлить продвижение российских войск на других участках фронта, в частности, на донецком направлении. «В районе Харькова противник был остановлен», — добавил он.

Также Зеленский рассказал, что контрнаступление России в Курской области не имело серьезных успехов, несмотря на 40-тысячную группировку ВС РФ в регионе.

https://lenta.ru/news/2024/09/14/zelens … -harkovom/

0

998

#p322800,светоч адекватности написал(а):

Пиздобратия
Рука лайк ставить не поднимается

Я надеюсь, своё они быстро там же и получат.

+8

999

Состоялся обмен между ВС РФ и ВСУ. 109 на 89. Обмен произошел на украинско-белорусской границе. Списки на новые обмены уже готовятся далее. Москва и Киев готовы обмениваться.

+3

1000

Недавно был обмен и много хохлушек из Азовстали поменяли. Я, что-то не поняла, откуда их там столько? У азовцее там, что  бордель свой был?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #8