Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 1 страница 20 из 531

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

2

#p313864,Magdalena5164 написал(а):

Да только хуже. А вот назло уши отморожу и всё. Я не знаю, другая тоже, при Ельцине чуть не убили пару раз, грабили, голодная сидела с ребёнком. Сейчас 2 раза в год заграница, всё есть, дорогие шмотки, дачу отремонтировали, воду провели. Путин плохой. Хохолы хорошие. Что это с людьми?????

я бы на телефон сняла и предупредила что если еще хоть полусловом, хоть намеком услышу - отнесу в полицию.

+8

3

#p313949,Паника — и точка. написал(а):

я бы на телефон сняла и предупредила что если еще хоть полусловом, хоть намеком услышу - отнесу в полицию.

Ну, мы тут все в одном котле варимся, он так-то человек неплохой. Много всем помогал, мне лично тоже помогал хорошо. Но либерастия мозга, да на опьянение алкогольное помноженное, породило конфликт. Сегодня в ногах буквально валялся. Я сказала, что если ещё услышу только хоть намёк, я ему в жопу трубу запихаю, вот клянусь! Обещал молчать.

+7

4

#p314044,Magdalena5164 написал(а):

Ну, мы тут все в одном котле варимся, он так-то человек неплохой. Много всем помогал, мне лично тоже помогал хорошо. Но либерастия мозга, да на опьянение алкогольное помноженное, породило конфликт. Сегодня в ногах буквально валялся. Я сказала, что если ещё услышу только хоть намёк, я ему в жопу трубу запихаю, вот клянусь! Обещал молчать.

Милое, все очень просто  Вы наблюдали быдло-вариант того, что случилось с нашими светлоликими, а ещё шире с жителями Нэзалежной, которые в какой-то момент забыли почему они живут сыто и спокойно, и решили что "Маловато будет!!!".

+3

5

#p314045,Посторонним В. написал(а):

Милое, все очень просто  Вы наблюдали быдло-вариант того, что случилось с нашими светлоликими, а ещё шире с жителями Нэзалежной, которые в какой-то момент забыли почему они живут сыто и спокойно, и решили что "Маловато будет!!!".

Да я вообще замечаю, что Путина ненавидят люди, которые не нуждаются или вообще с деньгами или хорошо обеспеченные. Где логика? Хз. Вам режим как раз даёт жить хорошо, делать деньги, что вы пасти раскрываете, твари такие?

+8

6

#p314049,Magdalena5164 написал(а):

Да я вообще замечаю, что Путина ненавидят люди, которые не нуждаются или вообще с деньгами или хорошо обеспеченные. Где логика? Хз. Вам режим как раз даёт жить хорошо, делать деньги, что вы пасти раскрываете, твари такие?

Блин. Ну посмотрите на соседнюю страну. Им что, плохо жилось? Они не знали благодаря чему деньги на них сыпятся с неба? Знали. Но были искренне уверены что так и надо и  что им не додают.
Ну вот у него такая же  хохлянка головного мозга.

+6

7

#p314055,Посторонним В. написал(а):

Блин. Ну посмотрите на соседнюю страну. Им что, плохо жилось? Они не знали благодаря чему деньги на них сыпятся с неба? Знали. Но были искренне уверены что так и надо и  что им не додают.
Ну вот у него такая же  хохлянка головного мозга.

Да куда там пихать? И потом, на хохлов сыпались от нас деньги и газ бесплатный, а тут-то люди работают и зарабатывают, знают цену труду и деньгам, но всё Путин плохой.

+8

8

#p314049,Magdalena5164 написал(а):

Да я вообще замечаю, что Путина ненавидят люди, которые не нуждаются или вообще с деньгами или хорошо обеспеченные. Где логика? Хз. Вам режим как раз даёт жить хорошо, делать деньги, что вы пасти раскрываете, твари такие?

Почему же? Его ненавидят и те кто сам ни хрена смог, это ведь Путин помешал

+8

9

#p314055,Посторонним В. написал(а):

Блин. Ну посмотрите на соседнюю страну. Им что, плохо жилось? Они не знали благодаря чему деньги на них сыпятся с неба? Знали. Но были искренне уверены что так и надо и  что им не додают.
Ну вот у него такая же  хохлянка головного мозга.

Страдают, что трудно стало по Парыжам путешествовать, наслаждаться тамошней демократией и дышать воздухом свободы. Ну и айфоны и прочее подорожали.
Они же ныли после аннексии Крыма, что пармезаны и лососи теперь исчезнут с прилавков. А они так к ним привыкли.

+6

10

#p314062,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему же? Его ненавидят и те кто сам ни хрена смог, это ведь Путин помешал

И этого полно. Но самую желчь слышу от благополучных людей. Причём, во всех сферах.

+8

11

‼Блогер-фрик Шпак сжёг свой российский паспорт:

«Я сегодня человек без родины. Я сегодня человек без флага. Я не хочу, чтобы меня больше связывало ничто с этой страной»

https://vk.com/video-70187376_456303594

А нам-то этот мусор и вовсе не нужен.

Комментарий:
Это просто праздник какой-то!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-14 22:28:37)

+12

12

Такие как Шпак- это отрепье, выродоки. У меня человек, не любящий свою родину, никакого доверия не вызывает, потому что он не любит автоматом ни родителей, ни друзей, ни себя. Это опасный человек.

+23

13

Красавец обсуждает внешность русских

+5

14

#p314115,Тефтелька написал(а):

Красавец обсуждает внешность русских

Простите, а политические репрессии прошлись исключительно по красивым мужикам ? Это статья какая-то специальная при Сталине  была  против красивых мужиков? А этот ''хромосом отвечающий за красоту'' себя к какой примеси себя относит-еврейской,грузинской или все-таки прибалтийской?требую пояснений

+15

15

Это чё за "противный" такой рассуждает о красоте? И что за статья за мужскую красоту?))

+8

16

#p314102,МОЗГ со смыком написал(а):

Блогер-фрик Шпак сжёг свой российский паспорт

Только за одно это можно Путину спасибо сказать!

+9

17

#p314118,Хозяин склепа написал(а):

Простите, а политические репрессии прошлись исключительно по красивым мужикам

В его реальности красивые мужики исключительно пидоры, так что да!

+3

18

#p314115,Тефтелька написал(а):

Красавец обсуждает внешность русских

Русопятые хлебобулочные изделия перекрестились!

+5

19

+2

20

Режиссер Иван Вырыпаев, сбежавший в Польшу и заочно осужденный в России на восемь лет за фейки о ВС РФ, начал жаловаться на жизнь за границей:

«Я в сложной ситуации нахожусь. Меня не пускают в театры, у меня нет работы. В Европе тоже так. Я не знаю, что мне делать, я в шоке. Я на пике своих сил, и у меня нет возможности работать просто из-за системы».
📱 Подписаться на «Хуже и не скажешь»

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9