Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 181 страница 200 из 534

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

181

#p321025,Вдохновенный неофит написал(а):

Мне кажется, у них у всех синдром отложенной жизни. Типа, вот-вот придет "условный Горбачев" и сделает мне красиво, и я опять смогу работать за хорошие деньги. А пока я в отпуске. Ну а в отпуске чего бы не расслабиться? А то, что отпуск третий год продолжается, так этого они в своей расслабухе уже просто не осознают. И что как раньше уже не будет - тоже

Угу. А белоэмигранты так и просидели на чемоданах всю жизнь. Надеясь что работа таксистами и шаеями в Париже  - это временно и не всерьез.

+8

182

#p321031,Посторонним В. написал(а):

Угу. А белоэмигранты так и просидели на чемоданах всю жизнь. Надеясь что работа таксистами и шаеями в Париже  - это временно и не всерьез.

Вот я о них тоже вспомнила. Но те-то по большей части совсем бездельники были, мало кто в России работал. Ну и воспитание не позволяло совсем уж опускаться.

+3

183

#p321033,Вдохновенный неофит написал(а):

Вот я о них тоже вспомнила. Но те-то по большей части совсем бездельники были, мало кто в России работал. Ну и воспитание не позволяло совсем уж опускаться.

Ну как, совсем. И в трущобах жили, и нелегально работали. А куда деваться?

+3

184

#p321045,Посторонним В. написал(а):

Ну как, совсем. И в трущобах жили, и нелегально работали. А куда деваться?

Я имею ввиду, что в России до революции они привыкли не работать.
Для меня-то именно отсутствие работы было бы худшим в эмиграции (ну, кроме языка неродного)

+4

185

Вдохновенный неофит написал(а):

Я имею ввиду, что в России до революции они привыкли не работать.
Для меня-то именно отсутствие работы было бы худшим в эмиграции (ну, кроме языка неродного)

По-факту многие просто не могли работать, даже если хотели и имели специальность. Документов-то нет.
А так да, отсутствие работы с ранее всего. Поэтому и непонятны всякие Назаровы с Дебелыми. На что вы рассчитывали, клованы? На то что позовут звездить в Комеди Франсез?

+4

186

#p321053,Посторонним В. написал(а):

По-факту многие просто не могли работать, даже если хотели и имели специальность. Документов-то нет.
А так да, отсутствие работы с ранее всего. Поэтому и непонятны всякие Назаровы с Дебелыми. На что вы рассчитывали, клованы? На то что позовут звездить в Комеди Франсез?

Не, как раз рассчитывали, что скоро вернутся на белом коне. А пока в отпуске побудут

+5

187

#p321054,Вдохновенный неофит написал(а):

Не, как раз рассчитывали, что скоро вернутся на белом коне. А пока в отпуске побудут

Народ обладает чего это Чурбан так понесло. Последние месяцы, как ее из театра турнули, она была тише воды. Даже встреч с убежантами сторонилась. И тут прорвало. Пообещали что-то?

+2

188

#p321052,Вдохновенный неофит написал(а):

Я имею ввиду, что в России до революции они привыкли не работать.
Для меня-то именно отсутствие работы было бы худшим в эмиграции (ну, кроме языка неродного)

Почему вы считаете, что аристократы до революции не работали? У многих из них было отличное образование, которое они применяли на практике. Просто в эмиграции они оказались гастарбайтерами, которых никто не ждал. Вспомните наши 90-е. Сколько образованных людей потеряло себя, когда привычная жизнь рухнула.

+5

189

#p321061,Дрон-подранок написал(а):

Почему вы считаете, что аристократы до революции не работали? У многих из них было отличное образование, которое они применяли на практике

Читаю мемуары. Образование хорошее было отнюдь не у всех, а у небольшого процента аристократии. Работали разночинцы в основном, купцы, промышленники, рабочие, крестьяне и обедневшие дворяне. Я не хочу мести всех под одну гребёнку, но белые сделали слишком много гадостей России, чтобы я им искренне сочуствовала. А встречи с их потомками в том же Париже только укрепили во мне пролетарскую ненависть к эксплуататорам ))

+7

190

#p321063,Вдохновенный неофит написал(а):

Читаю мемуары. Образование хорошее было отнюдь не у всех, а у небольшого процента аристократии. Работали разночинцы в основном, купцы, промышленники, рабочие, крестьяне и обедневшие дворяне. Я не хочу мести всех под одну гребёнку, но белые сделали слишком много гадостей России, чтобы я им искренне сочуствовала. А встречи с их потомками в том же Париже только укрепили во мне пролетарскую ненависть к эксплуататорам ))

Да нет, работали и образование имели многие. Дворянство-то часто нищее было. В инженеры многие шли.
Тот же Карандышев в Беспреданнице дворянин, даже деревенька у него есть.
Но работать по специальности во Франции они не могли. Документов нет

+3

191

Обжигающая правда от Руслана Белого
https://t.me/badphrase/10010
Россиянки следят за собой в надежде что их кто-то снимет и увезет из Мордора.
Ну самое месте ему в Испании, среди страшных как черт низкосрачных испанок, от которых местные мужики массово сбегают в геи, или привозят себе аргентинок и уругваек.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 09:55:39)

+7

192

#p321129,Посторонним В. написал(а):

Обжигающая правда от Руслана Белого
https://t.me/badphrase/10010
Россиянки следят за собой в надежде что их кто-то снимет и увезет из Мордора.
Ну самое месте ему в Испании, среди страшных как черт низкосрачных испанок, от которых местные мужики массово сбегают в геи, или привозят себе аргентинок и уругваек.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:55:39)

Совсем дурачком стал

+4

193

#p321129,Посторонним В. написал(а):

Обжигающая правда от Руслана Белого
https://t.me/badphrase/10010
Россиянки следят за собой в надежде что их кто-то снимет и увезет из Мордора.
Ну самое месте ему в Испании, среди страшных как черт низкосрачных испанок, от которых местные мужики массово сбегают в геи, или привозят себе аргентинок и уругваек.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:55:39)

Сразу видно хер не встает на испанок, приходится на русских баб дрочить

+5

194

#p321154,Ветчина из нефти написал(а):

Сразу видно хер не встает на испанок, приходится на русских баб дрочить

Я уже писала,что ещё лет десять назад испанский знакомый всерьез говорит что испанские женщины настолько много хотят за писечку, что испницы плюнули, и пошли окучивать немок и англичанок, у тех хоть кожа хорошая и сиськи есть. Ну или привозить жён из бывших колоний. А многие и на мужиков перешли.

+4

195

#p321154,Ветчина из нефти написал(а):

Сразу видно хер не встает на испанок, приходится на русских баб дрочить

Он разве не женат?

0

196

+4

197

#p321184,Аленалена написал(а):

не верю я. пугалкин сейчас сам по сусекам скребет, жить-то привыкли на широкую ногу, а сейчас доход сильно упал. Может на старте и помогали, но сейчас вряд ли

+1

198

#p321031,Посторонним В. написал(а):

Угу. А белоэмигранты так и просидели на чемоданах всю жизнь. Надеясь что работа таксистами и шаеями в Париже  - это временно и не всерьез.

Тоже вчера про это размышляла, наткнувшись на акк бывшей бойкой актрисочки. Екатерины Агеевой. А там все как под копирку со Шмаковой. Дернули в начале сво в  Аргентину, там разродились детьми и теперь сосут лапу. Эта Агеева хорохорится, что мол не снимаюсь два года- это ничего! Верю в лучшее! А пока вот вам мои смешные и забавные (нет) истории. И бложик.
Ну такое. А тем временем они же из-за картонки видят, что съемки новых сериалов идут полных ходом, выходят. Реклама, ажиотаж, контракты . А эти сидят в Аргентине, наблюдают забастовки и тухнут.
Так и будут, как белые, чего-то ждать. Это путь в никуда.

+9

199

#p321191,Кремлевская халатность написал(а):

Тоже вчера про это размышляла, наткнувшись на акк бывшей бойкой актрисочки. Екатерины Агеевой. А там все как под копирку со Шмаковой. Дернули в начале сво в  Аргентину, там разродились детьми и теперь сосут лапу. Эта Агеева хорохорится, что мол не снимаюсь два года- это ничего! Верю в лучшее! А пока вот вам мои смешные и забавные (нет) истории. И бложик.
Ну такое. А тем временем они же из-за картонки видят, что съемки новых сериалов идут полных ходом, выходят. Реклама, ажиотаж, контракты . А эти сидят в Аргентине, наблюдают забастовки и тухнут.
Так и будут, как белые, чего-то ждать. Это путь в никуда.

Если бы эти тупые овцы не были тупыми овцами, они бы поинтересовались историческими параллелями. После революции тоже актеры и актрисы немого кино ударили по тапкам. И потеряли все,разве что Мозжухин немного снимался. А на их место пришли новые люди. Например Любовь Орлова смогла начать карьеру, потому что прима не вернулась с гастролей во Францию в 1920 каком-то году.
А у этой Агеевой ещё и внешность девочки-дебилки.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 15:28:52)

+10

200

А главное - на какие шиши они дальше собираются там жить? Жировые накопления за два года за границей уже подходят к концу. Дальше что? Будут продавать шмотье как Лазарева?
Мне что-то кажется по-тихому вернутся и будут сниматься, засунув свои мнения глубоко. Но не хотелось бы, чтобы таким вообще давали роли. Предатели пусть остаются там, куда сбежали.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9