Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 201 страница 220 из 535

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

201

#p321194,Кремлевская халатность написал(а):

А главное - на какие шиши они дальше собираются там жить? Жировые накопления за два года за границей уже подходят к концу. Дальше что? Будут продавать шмотье как Лазарева?
Мне что-то кажется по-тихому вернутся и будут сниматься, засунув свои мнения глубоко. Но не хотелось бы, чтобы таким вообще давали роли. Предатели пусть остаются там, куда сбежали.

Это зависит от того, чего и сколько они напиздели. Интернет все помнит, ив любой момент прошлое может всплыть и ударить по башке. А продюсерам она надо?

+3

202

#p321135,Непривитый от СПИДа написал(а):

Совсем дурачком стал

Уж не знает как ещё вывернуться...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/681972.jpg

+2

203

+1

204

Наглость второе счастье, Россия ему стала родной, надеюсь, не пустят

+6

205

Мне уже просто интересно. Назаров рубашку меняет вообще?
https://t.me/badphrase/10057

+3

206

#p321667,Посторонним В. написал(а):

Мне уже просто интересно. Назаров рубашку меняет вообще?
https://t.me/badphrase/10057

тяжко пьющие люди не очень заморачиваются гигиеной
ну и  гигиена, в принципе, сейчас на западе не в тренде

+6

207

Салам Чаматова раздает интервью как из пулемета. Заявила что в Современник точно уже не вернётся (а тебя звали ?!), но с друзьями повидаться была бы не против. Давай, Чулпаша, накладной нос, усы, шляпа и вперёд, гулять по Москве. Заодно поглядим на твоих друзей.

+7

208

#p321816,Посторонним В. написал(а):

Салам Чаматова раздает интервью как из пулемета. Заявила что в Современник точно уже не вернётся (а тебя звали ?!), но с друзьями повидаться была бы не против. Давай, Чулпаша, накладной нос, усы, шляпа и вперёд, гулять по Москве. Заодно поглядим на твоих друзей.

вообще странная она. Кому-кому а не ей жаловаться было на судьбу. Роли какие-никакие но были, не самые мелкие кстати, фонд ей в зубы дали- рули -не хочу. Нет, надо было свалить. Имея трех детей без мужа очень глупый поступок. Могу понять только, если бы была гарантия работы и прибыльной, ну и счет с шестью нулями и то надо было бы хорошо подумать. А теперь- ну что. Шастает по миру как подбитый воробей, никому нафиг не нужная. Был как-то репортаж про тоже одного предателя бывшей росс.гражданина, дядька там какой-то сильно умный, так у него в Скандинавской столице какой-то квартира не хилая, дом на берегу моря в Италии в престижном районе, счет даже нарыли что есть не маленький. Вот этого понять хотя бы можно, а это что? тупица

+12

209

#p321817,Марина Аврора написал(а):

вообще странная она. Кому-кому а не ей жаловаться было на судьбу. Роли какие-никакие но были, не самые мелкие кстати, фонд ей в зубы дали- рули -не хочу. Нет, надо было свалить. Имея трех детей без мужа очень глупый поступок. Могу понять только, если бы была гарантия работы и прибыльной, ну и счет с шестью нулями и то надо было бы хорошо подумать. А теперь- ну что. Шастает по миру как подбитый воробей, никому нафиг не нужная. Был как-то репортаж про тоже одного предателя бывшей росс.гражданина, дядька там какой-то сильно умный, так у него в Скандинавской столице какой-то квартира не хилая, дом на берегу моря в Италии в престижном районе, счет даже нарыли что есть не маленький. Вот этого понять хотя бы можно, а это что? тупица

Ну нее ещё и брат на шее.

+1

210

#p321817,Марина Аврора написал(а):

вообще странная она. Кому-кому а не ей жаловаться было на судьбу. Роли какие-никакие но были, не самые мелкие кстати, фонд ей в зубы дали- рули -не хочу. Нет, надо было свалить. Имея трех детей без мужа очень глупый поступок. Могу понять только, если бы была гарантия работы и прибыльной, ну и счет с шестью нулями и то надо было бы хорошо подумать. А теперь- ну что. Шастает по миру как подбитый воробей, никому нафиг не нужная. Был как-то репортаж про тоже одного предателя бывшей росс.гражданина, дядька там какой-то сильно умный, так у него в Скандинавской столице какой-то квартира не хилая, дом на берегу моря в Италии в престижном районе, счет даже нарыли что есть не маленький. Вот этого понять хотя бы можно, а это что? тупица

Да уголовка ей засветила с фондом, вот и побежала

+7

211

#p321820,Посторонним В. написал(а):

Ну нее ещё и брат на шее.

а ну вот, обвешана иждивенцами по самое немогу, а все туда же

0

212

#p321824,Аленалена написал(а):

Да уголовка ей засветила с фондом, вот и побежала

а, тоись и украсть по-умному не сумела? Ну тогда все предельно ясно

+2

213

#p321817,Марина Аврора написал(а):

вообще странная она. Кому-кому а не ей жаловаться было на судьбу. Роли какие-никакие но были, не самые мелкие кстати, фонд ей в зубы дали- рули -не хочу. Нет, надо было свалить. Имея трех детей без мужа очень глупый поступок. Могу понять только, если бы была гарантия работы и прибыльной, ну и счет с шестью нулями и то надо было бы хорошо подумать. А теперь- ну что. Шастает по миру как подбитый воробей, никому нафиг не нужная. Был как-то репортаж про тоже одного предателя бывшей росс.гражданина, дядька там какой-то сильно умный, так у него в Скандинавской столице какой-то квартира не хилая, дом на берегу моря в Италии в престижном районе, счет даже нарыли что есть не маленький. Вот этого понять хотя бы можно, а это что? тупица

сразу после   того, как она свалила, многие писали про фонд, что там такие аховые дела были, что самой чулпаше уголовка грозила...
свалила, якобы, не по поводу- нет войне, а по поводу - нет тюрьме
в это верю

+6

214

#p321835,Маруся Климова написал(а):

сразу после   того, как она свалила, многие писали про фонд, что там такие аховые дела были, что самой чулпаше уголовка грозила...
свалила, якобы, не по поводу- нет войне, а по поводу - нет тюрьме
в это верю

Это многое объясняет. Если она воровала у больных детей- нет ей крысе прощения

+7

215

#p321831,Марина Аврора написал(а):

а, тоись и украсть по-умному не сумела? Ну тогда все предельно ясно

Дело в другом. Благотворительность не облагается налогами. Раньше не требовали подтверждения, кто и сколько перевел. А года так с 2015-2016 начали шерстить эту лавочку. Т.е. условный "Газпром" отчитывается что перевел фонду миллион. От фонда теперь требуется перекрестный отчёт на получение этого миллиона и его траты. Вот тут и началось самое интересное.

+10

216

#p321838,Марина Аврора написал(а):

Это многое объясняет. Если она воровала у больных детей- нет ей крысе прощения

Да у "крысы" ума бы не хватило, она просто рылом светила. Сердобольная типа. За фондом люди другие стоят, от того дурочку и выперли за бугор.

+7

217

само здание фонда - несколько этажей, построено на деньги государства, на зарплаты  сотрудникам фонда уходили миллионы. На само лечение детей оставалось не так и много /развела руками
из других фондов писали, что у них единицы персонала, а не сотни, как в чулпанином

+6

218

Ma baby написал(а):

дурочку

самое удобное, разыгрывать целку в публичном доме

+3

219

#p321847,Маруся Климова написал(а):

самое удобное, разыгрывать целку в публичном доме

Вот что бывает, когда слишком переоценил свои возможности, внешность, талант и медальку из рук Президента.

+6

220

#p321847,Маруся Климова написал(а):

самое удобное, разыгрывать целку в публичном доме

А помню как много писали и говорили о том что Чулпан и Даша Мороз самые чистые и прекрасные в актерской среде, что больше ни одна актрисулька не занимается благотворительностью, а только лишь две эти святые женщины🤡
Теперь просто делаю вывод что остальные актрисы либо с мозгами, либо слушают советы умных людей и не пачкаются благотворительностью)))

Кстати если Чулпан уголовка грозила, а Мороз как же))) должна тоже быть с ней, ей не грозила уголовка) живёт себе дальше спокойно.

Отредактировано Розовые розы (2024-09-10 12:33:09)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9