Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 221 страница 240 из 535

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

221

#p321866,Розовые розы написал(а):

А помню как много писали и говорили о том что Чулпан и Даша Мороз самые чистые и прекрасные в актерской среде, что больше ни одна актрисулька не занимается благотворительностью, а только лишь две эти святые женщины🤡
Теперь просто делаю вывод что остальные актрисы либо с мозгами, либо слушают советы умных людей и не пачкаются благотворительностью)))

Кстати если Чулпан уголовка грозила, а Мороз как же))) должна тоже быть с ней, ей не грозила уголовка) живёт себе дальше спокойно.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 12:33:09)

Когда у меня был магазин, моя партнер очень настаивала чтоб мы донатили в фонд Хаматовой, я сказала нет, только животным и точка

+9

222

#p321866,Розовые розы написал(а):

А помню как много писали и говорили о том что Чулпан и Даша Мороз самые чистые и прекрасные в актерской среде, что больше ни одна актрисулька не занимается благотворительностью, а только лишь две эти святые женщины🤡
Теперь просто делаю вывод что остальные актрисы либо с мозгами, либо слушают советы умных людей и не пачкаются благотворительностью)))

Кстати если Чулпан уголовка грозила, а Мороз как же))) должна тоже быть с ней, ей не грозила уголовка) живёт себе дальше спокойно.

Отредактировано Розовые розы (Вчера 12:33:09)

Там Дина корзун была, а не Даша мороз. И, емнип, они с Хаматовой задолго до сво перестали общаться, и фонд корзун покинула тоже до.

+7

223

#p322032,Фру-фру написал(а):

Там Дина корзун была, а не Даша мороз. И, емнип, они с Хаматовой задолго до сво перестали общаться, и фонд корзун покинула тоже до.

Фонд Корзун покинула очень давно, ещё в начале 2000-х.  А так, он работает и без Чулпан отлично, хотя первые пару недель у них была большая проблема с блокировкой счетов и прочим. Операции-то запланированы.
Я помню как читала в ЖЖ какую-то даму, она писала  об этом.

+7

224

#p322032,Фру-фру написал(а):

Там Дина корзун была, а не Даша мороз. И, емнип, они с Хаматовой задолго до сво перестали общаться, и фонд корзун покинула тоже до.

Точно! Дина же. Они так похожи для меня, я их путаю постоянно.

+3

225

+11

226

#p322060,Розовые розы написал(а):

Дина же. Они так похожи для меня, я их путаю постоянно.

Я Дину раньше путала с Трояновой )))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t166611.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t283196.png

Дина Корзун вернулась, как только Европа зарусофобила. Тихо, без истерик, хайпа, жареного и пафоса. Пару незамеченных интервью,  Здоровые установки здорового человека. Оч нравится.

+16

227

Что-то трояновские высеры давно не слышны, все лазарева на арене. Троянова не просыхает вообще, видимо

+8

228

#p322254,Аленалена написал(а):

Что-то трояновские высеры давно не слышны, все лазарева на арене. Троянова не просыхает вообще, видимо

А Лазарева просыхает

+8

229

#p322228,Тефтелька написал(а):

Вот поэтому давно  надо было шерстить, все эти раны,сраны, вшэ. Знали же какая там публика, псевдо интеллихенция.Оно там плодилось и множилось, все годы, пока жители страны подобострастно заглядывали в рот, омерикам. Назначили себя совестью и честью страны))

+11

230

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t465542.jpg
Всем галопередолу за мой счет!

+17

231

#p322324,Непривитый от СПИДа написал(а):

Всем галопередолу за мой счет!

Я конечно смотреть этот бред не буду, но как соловей отказывается что Путин жив. Или пойдут на двойника

+7

232

#p322324,Непривитый от СПИДа написал(а):

Всем галопередолу за мой счет!

Не, ну если война закончится то вернется в Москву, херли там у вас делать.

+6

233

А Люся Арестович чего в Кремле?

+2

234

+4

235

#p322334,Аленалена написал(а):

Я конечно понимаю что ген дир цирка под прицелом, но тут уже доебки до жюри пошли. Вообщем что театры что цирки свою херню в массы тянут. Главное чтоб это херня ничего не вякала с трибун

+2

236

#p322334,Аленалена написал(а):

А что этому отпрыску родившемуся с золотой ложкой в зубах не хватает в России? Как он пострадал от кровавого режЫму?

+9

237

#p322328,Зина написал(а):

Не, ну если война закончится то вернется в Москву, херли там у вас делать.

Соловей в Москве и так

0

238

#p322334,Аленалена написал(а):

Бляха, я пока не перешла по ссылке думала это Маша Максакова

+2

239

#p322342,Ветчина из нефти написал(а):

Я конечно понимаю что ген дир цирка под прицелом, но тут уже доебки до жюри пошли. Вообщем что театры что цирки свою херню в массы тянут. Главное чтоб это херня ничего не вякала с трибун

А с чего бы он в москву в жюри откровенных врагов, желающих нам смерти звал? Не бесплатно наверняка и сам наверняка из бюджета подсасывает

+4

240

#p322370,Аленалена написал(а):

А с чего бы он в москву в жюри откровенных врагов, желающих нам смерти звал? Не бесплатно наверняка и сам наверняка из бюджета подсасывает

Срам какой, хорошо отец фронтовик не дожил, не видит этого позорища

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9