Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 361 страница 380 из 535

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

361

Пишут, что вроде как Макаревич сдриснул с семьей из благословенного Израиля в Штаты

+7

362

#p325263,Тефтелька написал(а):

Пишут, что вроде как Макаревич сдриснул с семьей из благословенного Израиля в Штаты

так бомбят там и стреляют,не он один наверное свалил

+6

363

#p325263,Тефтелька написал(а):

Пишут, что вроде как Макаревич сдриснул с семьей из благословенного Израиля в Штаты

А разве граждане Израиля могут жить в Штатах сколько душе угодно?

+1

364

Непривитый от СПИДа написал(а):

А разве граждане Израиля могут жить в Штатах сколько душе угодно?

Может визу оформил типа для талантов

0

365

#p325270,Непривитый от СПИДа написал(а):

А разве граждане Израиля могут жить в Штатах сколько душе угодно?

Милое если кричать, что тебя в России притесняют и ты против войны и ,главное, Путина-то можно получить долгосрочные документы,а учитывая,что Макар известная личность,то ему как два пальца эти доки. Будет отрабатывать потом

+9

366

#p325272,Хозяин склепа написал(а):

Милое если кричать, что тебя в России притесняют и ты против войны и ,главное, Путина-то можно получить долгосрочные документы,а учитывая,что Макар известная личность,то ему как два пальца эти доки. Будет отрабатывать потом

И правда, что я за наивные вопросы задаю

+3

367

А вообще у израильтян же безвиз в сша. 90 дней вроде, так что, может просто переждать свалил

+3

368

#p325278,Аленалена написал(а):

А вообще у израильтян же безвиз в сша. 90 дней вроде, так что, может просто переждать свалил

Дадут ему визу на внж, даже Шпаку вон дали

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-09-25 09:37:40)

+3

369

#p325282,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дадут ему визу на внж, даже Шпаку вон дали

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 09:37:40)

Вот, ему-то за шо, прям хз.

+1

370

#p325272,Хозяин склепа написал(а):

Милое если кричать, что тебя в России притесняют и ты против войны и ,главное, Путина-то можно получить долгосрочные документы,а учитывая,что Макар известная личность,то ему как два пальца эти доки. Будет отрабатывать потом

Это называется простым языком политубежище. И надо не против сказать а доказать. У Макара таких доказательств херова туча. Правда выезжать потом со штатов нельзя какое то время

+4

371

#p325344,Ветчина из нефти написал(а):

Это называется простым языком политубежище. И надо не против сказать а доказать. У Макара таких доказательств херова туча. Правда выезжать потом со штатов нельзя какое то время

В начале мобилизации даже у простых смертных не просили доказательств,сейчас -да,тк понаехало сверх меры. А Макар и без доказательств политубежнулся бы. Медийная личность это такое, его знают,аудитория есть на которую вещать по методичке. Да и куда ему уезжать,кроме Израиля,с которого он по съебам дал. Да фпесду его,говна кусок,пусть гниет там и песни свои для поуехов поет,пока его помнят.

+8

372

Ща подождем че дед высрет. Он любит реагировать когда его обвиняют в бегстве из «родной» страны.

+5

373

Интересно во время «войны» в израйловке вообще реально продать недвижку, я имею в виду дома?

+2

374

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49629.png

+19

375

#p325360,Фианит написал(а):

Пусть сразу в СпортЛото пишет

+14

376

#p325360,Фианит написал(а):

Интересно в какой международный суд он будет жаловаться?
И вообще зачем ему это, ведь как он говорил «я гражданин Америки и поддерживаю Украину» проще уже отказаться от Росс гражданства и стать полноценном «своим»😂😂😂

+16

377

#p325350,Ветчина из нефти написал(а):

Интересно во время «войны» в израйловке вообще реально продать недвижку, я имею в виду дома?

Мне тоже интересно, ценник там держится высокий

+2

378

#p325364,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне тоже интересно, ценник там держится высокий

Ценник то и у нас высокий был, сам факт если сделки и насколько понижение было. Так то у них страна грубо говоря отрыжка на карте мира, еще из некоторых зон людей повыселяли и сейчас там пусто

+2

379

#p325369,Ветчина из нефти написал(а):

Ценник то и у нас высокий был, сам факт если сделки и насколько понижение было. Так то у них страна грубо говоря отрыжка на карте мира, еще из некоторых зон людей повыселяли и сейчас там пусто

Это надо бы кому-то местному вопрос задать, мне очень интересно но я же там и не была никогда

0

380

Фианит
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!(с)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9