Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 21 страница 40 из 530

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

21

#p314171,Аленалена написал(а):

Режиссер Иван Вырыпаев, сбежавший в Польшу и заочно осужденный в России на восемь лет за фейки о ВС РФ, начал жаловаться на жизнь за границей:

«Я в сложной ситуации нахожусь. Меня не пускают в театры, у меня нет работы. В Европе тоже так. Я не знаю, что мне делать, я в шоке. Я на пике своих сил, и у меня нет возможности работать просто из-за системы».
📱 Подписаться на «Хуже и не скажешь»

Это Путин виноват?

+9

22

#p314171,Аленалена написал(а):

Режиссер Иван Вырыпаев, сбежавший в Польшу и заочно осужденный в России на восемь лет за фейки о ВС РФ, начал жаловаться на жизнь за границей:

«Я в сложной ситуации нахожусь. Меня не пускают в театры, у меня нет работы. В Европе тоже так. Я не знаю, что мне делать, я в шоке. Я на пике своих сил, и у меня нет возможности работать просто из-за системы».
📱 Подписаться на «Хуже и не скажешь»

Эмммм.....А что мешает? Ты же гений. У тебя же дохера наград и полька-жена. Варшавские театры не легли к твоим ногам? А чё так?

+14

23

Я глянула это интервью Вырыпаева. Он утверждает что у него есть звёзды и деньги на постановку, но его просто не пускают в театры. И так по всей Европе.
Простите, а что мешает снять помещение и поставить там? Как же существуют студенческие, самодеятельные театры, уличные?
Мне кажется кто-то свистит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-15 12:08:09)

+9

24

#p314118,Хозяин склепа написал(а):

Простите, а политические репрессии прошлись исключительно по красивым мужикам ? Это статья какая-то специальная при Сталине  была  против красивых мужиков? А этот ''хромосом отвечающий за красоту'' себя к какой примеси себя относит-еврейской,грузинской или все-таки прибалтийской?требую пояснений

Конечно. Вы что, не видели секретных документов НКВД с резолюциями "Красивый. Расстрелять"? А вот он видел. Вместе с хромосомами, отвечающими за красоту.
И если всех красивых мужиков перебили еще в революцию, то получается, Сашко, расписывая убогих, сутулых уродов, нечаянно говорит и про себя? Тогда я с ним почти согласна, на редкость отталкивающая морда.

#p314120,Magdalena5164 написал(а):

Это чё за "противный" такой рассуждает о красоте? И что за статья за мужскую красоту?))

Вышто, это ж сам "историк моды" Александр Васильев, на первом канале сидел вместе с Бабкиной и Хромченко, давал советы женщинам, как быть красивыми, искренне их ненавидя, как и положено стареющему пидору.

+9

25

+4

26

#p314247,Полная эйфорыя написал(а):

Вышто, это ж сам "историк моды" Александр Васильев, на первом канале сидел вместе с Бабкиной и Хромченко, давал советы женщинам, как быть красивыми, искренне их ненавидя, как и положено стареющему пидору.

Не признала Диваныча, пиздец как он совсем обабился, рожей совсем потек, совсем зачуханный стал. Хреново без бабла из мордора :D

+4

27

#p314173,Зина написал(а):

Это Путин виноват?

Вся жопа у светложопых только из-за Путина :D Никак не иначе)

+6

28

#p314173,Зина написал(а):

Это Путин виноват?

А что есть другие варианты?

+3

29

#p314313,Хозяин склепа написал(а):

А что есть другие варианты?

Всегда есть два варианта!

1. Это Путин виноват!
2. Это Путин виноват, да?

+7

30

+6

31

#p314459,Аленалена написал(а):

Вся суть....

+2

32

#p314278,Аленалена написал(а):

Пять часов слушать и лицезреть вот это??? В моем представлении он даже за десять минут сам должен доплачивать.

#p314303,Caramelka написал(а):

Не признала Диваныча, пиздец как он совсем обабился, рожей совсем потек, совсем зачуханный стал. Хреново без бабла из мордора

А они все сейчас как из одного рехаба. В Мордоре аж лоснились, а вот воздух свободы что-то плохо действует. Наверное, с непривычки.

+8

33

#p314567,Полная эйфорыя написал(а):

А они все сейчас как из одного рехаба. В Мордоре аж лоснились, а вот воздух свободы что-то плохо действует. Наверное, с непривычки.

Переизбыток свободы))) все акклиматизироваться не могут)))

+3

34

#p314204,Посторонним В. написал(а):

Простите, а что мешает снять помещение и поставить там? Как же существуют студенческие, самодеятельные театры, уличные?

Ну при кровавом режиме на деньги кровавого режима) а тут свои надо вкладывать, свобода она такая) сука злая :D

Отредактировано Caramelka (2024-08-16 15:41:36)

+2

35

#p314583,Caramelka написал(а):

Переизбыток свободы))) все акклиматизироваться не могут)))

Меня в этом отношении удивляет Назаров. Сидит на Лазурке (!) при этом постит свои говностихи из какой-то темной комнатушки, сам отекший,страшный.
Нет бы выложить видео где он загорелый, на пляже с бокалом Шабли на зависть оркам. Хоть было бы понятно, ради чего слил все в унитаз.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-16 17:25:20)

+10

36

Вот как хотите, а пидор Невзорий, хоть и отрицает.
Гетеро-мужику такие фантазии в голову не придут.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t886680.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-16 17:29:00)

+7

37

#p314604,Посторонним В. написал(а):

Меня в этом отношении удивляет Назаров. Сидит на Лазурке (!) при этом постит свои говностихи из какой-то темной комнатушки, сам отекший,страшный.
Нет бы выложить видео где он загорелый, на пляже с бокалом Шабли на зависть оркам. Хоть было бы понятно, ради чего слил все в унитаз.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:25:20)

Он не на Лазурке. Вроде где-то в Италии у него квартирка. Хотя сам ссыт говорить, где именно, для интервью он скромно «в Европе» живет.
На Лазурке его кармическая сестра, такая же падальщица Белоцерковская

+2

38

#p314612,Тефтелька написал(а):

Он не на Лазурке. Вроде где-то в Италии у него квартирка. Хотя сам ссыт говорить, где именно, для интервью он скромно «в Европе» живет.
На Лазурке его кармическая сестра, такая же падальщица Белоцерковская

Он тоже на Лазурке. В Ницце.

0

39

#p314615,Посторонним В. написал(а):

Он тоже на Лазурке. В Ницце.

У него на озере Комо дом (или квартира). Эту инфу давно слили в сеть. И Понасенков его сдал на интервью. Нафиг ему эта Ницца дешманская

0

40

#p314623,Тефтелька написал(а):

У него на озере Комо дом (или квартира). Эту инфу давно слили в сеть. И Понасенков его сдал на интервью. Нафиг ему эта Ницца дешманская

Нет у него никакой квартиры на Комо. Там вообще нет квартир. Ницца, двухэтажная небольшая квартирка, он ее сам засветил. А Понасенков пиздун. Не знаю откуда выползло Комо, видимо оттуда же, откуда и "шикарная огромная вилла Пугачевой в Кесарии".

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-16 18:39:04)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9