Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 401 страница 420 из 534

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

401

Напомните мне, пожалуйста, если рабочий контракт разрывают, ВНЖ тогда аннулируют?

0

402

#p325789,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Эх, а жаль. Не заметила

Я ей совет дала который она никогда не прочитает, продавать все и валить куда нить. Иначе может лишиться всего и быть высланной в зад в Россию

+3

403

+8

404

#p325878,Аленалена написал(а):

Дурак. Миллион способов скрыто снять.

+4

405

#p325878,Аленалена написал(а):

И так на хер никому не сдался, еще людьми разбрасывается)))
Там половина наверное приходят, сказать ему что он долбоёб?

+7

406

+4

407

#p326671,Аленалена написал(а):

Ой, вей, первый раз что ли?
Я лично осматривала его "достижения".
за последние годы.  Итак - два фильма, Чайковский и Лимонов - полностью провалились в  Каннах. Особенно первый, где даже дружественные критики были удивлены, почему в фильме нет музыки, но есть вереница голых хуев. Нет, так тоже можно, только вот Кен Рассел снял свою "Листоманию" сорок лет назад, устарели приемчики-то.
Черный монах поставлен в Авиньоне на фестивале. Провал, да и в целом спект никому интересен не был, все критики писали тоько что ставил его "пострадавший на колчаковских фронтах".
Тангейзер поставлен в Гран-опера. Провал.
В Берлине ставил Женитьбу Фигаро. Отзывов я не нашла, фото приносила

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-29 20:57:02)

+7

408

+6

409

#p326831,Аленалена написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27442/27442_original.gif

+6

410

+10

411

#p327159,Аленалена написал(а):

А мне вот интересно, другое.
С какой перепоя вообще, вся эта сраная либеротная плесень, вдруг объявила себя культурным и нравственным слоем, рупором справедливости?? Определили себя в интеллигенты?  Голубая кровь))? Бляди, присосавшиеся к кормушке. И это в двоейне обидно, потому что нам же их пихали из всех утюгов, столько времени, как пример.

+15

412

#p327222,Ma baby написал(а):

А мне вот интересно, другое.
С какой перепоя вообще, вся эта сраная либеротная плесень, вдруг объявила себя культурным и нравственным слоем, рупором справедливости?? Определили себя в интеллигенты?  Голубая кровь))? Бляди, присосавшиеся к кормушке. И это в двоейне обидно, потому что нам же их пихали из всех утюгов, столько времени, как пример.

По национальному признаку, этакое глумливое превосходство над гоями -мы цвет русской культуры, а поди скажи им, что они не русские - это ж и антисемитизм и ксенофобия и проч и проч

+8

413

#p327261,Аленалена написал(а):

По национальному признаку, этакое глумливое превосходство над гоями -мы цвет русской культуры, а поди скажи им, что они не русские - это ж и антисемитизм и ксенофобия и проч и проч

А что их национальный признак, имеет какое то превосходство? Ну, кроме топографического кретинизма.

Отредактировано Ma baby (2024-10-02 12:01:42)

+4

414

#p327275,Ma baby написал(а):

А что их национальный признак, имеет какое то превосходство? Ну, кроме топографического кретинизма.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 12:01:42)

А я написала что имеет? Они так себя ведут, провозглашая свое превосходство  и по чистой случайности эта "элита русской культуры" признается в любви к израилю и имеет его гражданство

+2

415

#p327301,Аленалена написал(а):

А я написала что имеет? Они так себя ведут, провозглашая свое превосходство  и по чистой случайности эта "элита русской культуры" признается в любви к израилю и имеет его гражданство

Так а я вам и не предъявляю, я с вами диалог веду)

+2

416

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t652982.webp

+16

417

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t765434.jpg

+15

418

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t298514.jpg

+11

419

#p327428,Аленалена написал(а):

Не обосрался в процессе хоть?

+4

420

#p327428,Аленалена написал(а):

Какую землю он обнимал? Где?))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9