Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 421 страница 440 из 533

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

421

#p327480,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Какую землю он обнимал? Где?))

Израильскую, видимо)))

+2

422

#p327483,Аленалена написал(а):

Израильскую, видимо)))

А прикиньте, если в Черногории! Он же там ошивался последние недели.

+8

423

Интересное закручивается вокруг Коммерсанта. Ряд телеграм каналов обвинил одну из сотрудниц в контактах с британскими спецслужбами. Главный редактор ответил хамством и общим посылом "не ваше дело". Телеграмшики упёрлись, и указали что основанием для обвинения стали официальные кадры, предоставленные ФСБ.
Короче, имхо, скоро граждан страны "не воюющей с соседями" прибавится.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-03 08:25:43)

+11

424

+7

425

Можно нажрать себе жопу. Но первый раз вижу, чтобы человек умудрился себе нажрать ещё и свинячий пятак.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t513116.jpg
Удивительно некрасивая женщина.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-06 23:15:06)

+12

426

#p328250,Посторонним В. написал(а):

Можно нажрать себе жопу. Но первый раз вижу, чтобы человек умудрился себе нажрать ещё и свинячий пятак.

Удивительно некрасивая женщина.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:15:06)

На самом деле распространенное явление, в носу жировые клетки есть плюс отек от лишнего веса

+3

427

#p328250,Посторонним В. написал(а):

Можно нажрать себе жопу. Но первый раз вижу, чтобы человек умудрился себе нажрать ещё и свинячий пятак.

Удивительно некрасивая женщина.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 01:15:06)

нахрюкал. это Полозкова же? Удивительно как внутреннее лезет наружу.

+11

428

#p327744,Аленалена написал(а):

озон- ладно, это площадка где все продают
а вот кто издает!!!
вот вопрос

была раньше такая площадка - форум Кофейня
хозяин ее был издатель, причем на государственных заказах сидел, учебники печатал (с которыми согласен был) и люто, истово ненавидел страну, правительство, да и народец подгулял
время от времени заходил на форум и  просвещал
возразить ему было нельзя - он  ВЛАДЕЛЕЦ , никакой демократии, махровая диктатура на ресурсе -сразу банил
осудил, понятно, "вторжение", с 14 года   аплодировал местным хохлонацикам, но не вывез
зассал
прихлопнул форум
ибо развел на нем такую лютую русофобию, при которой столько  матрешек проявилось, что тащумайору тока записывай...
не удивлюсь, что  издает быкова он или такой же упырь

+7

429

Помню я этого Бегемота, хозяина Кофейни. Сам закрыл, значит. Настоящий иноагент, и ведь живет в России, не помню точно где, кажется в Самаре. Форум превратился в оплот либерастов, укронацики там прями расцвели. За меньшее закрывали форумы и владельцев штрафовали, а этому все с рук сходило. И народ ведь заявлял на него в органы, но абсолютно никакой реакции не было. Кто то его сильно прикрывал и до сих пор прикрывает.

+4

430

#p328254,Weird написал(а):

нахрюкал. это Полозкова же? Удивительно как внутреннее лезет наружу.

Она. Когда ее вижу все время вспоминаю что по отзывам, она считает себя красавицей. Вот ведь эталонное гандоноглазие.
Один раз она выглядела более-менее хорошо. В рекламе Чистой линии.

+3

431

#p328259,Atomic heart написал(а):

Помню я этого Бегемота, хозяина Кофейни. Сам закрыл, значит. Настоящий иноагент, и ведь живет в России, не помню точно где, кажется в Самаре. Форум превратился в оплот либерастов, укронацики там прями расцвели. За меньшее закрывали форумы и владельцев штрафовали, а этому все с рук сходило. И народ ведь заявлял на него в органы, но абсолютно никакой реакции не было. Кто то его сильно прикрывал и до сих пор прикрывает.

Думаю не совсем сам закрыл. Он же с него кормился

+1

432

Маруся Климова
Я была на этом форуме. Были там адекваты, после СВО там были люди против хохлов, даже немало. И вот быстро его и снесли. А, Бегемот владелец? Я и не знала. Однако, хуже форума Экслера у меня не было, во где лютая либерасня. На кофе были ветки вполне. Неадеквата тоже хватало, вроде Олегыча, но его знатно троллили.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-10-07 11:09:52)

+2

433

Высокого искусства вам на ночь глядя
https://t.me/badphrase/10353
Пишут что сие есть "Старомодная комедия" Арбузова.
Назаров всерьез считает что он похож на застегнутого на все пуговицы врача, директора крупного санатория?

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-07 22:36:42)

+4

434

#p328253,Непривитый от СПИДа написал(а):

На самом деле распространенное явление, в носу жировые клетки есть плюс отек от лишнего веса

Милое, вы сделали мой день))) ахаха. Представила) Жировые клетки в носу и отек от лишнего веса.

Отредактировано Ma baby (2024-10-07 21:14:39)

0

435

#p328435,Ma baby написал(а):

Милое, вы сделали мой день))) ахаха. Представила) Жировые клетки в носу и отек от лишнего веса.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 21:14:39)

Учитывая что Полозкова все жиреет, таким макаром у нее скоро отрастает хобот как у морского слона.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t666947.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-08 07:02:16)

+7

436

#p328433,Посторонним В. написал(а):

Назаров всерьез считает что он похож на застегнутого на все пуговицы врача, директора крупного санатория?

Скорбящего по жене.
И Лидия Васильна - прям с манежа, даже переодеться не успела.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-10-07 23:38:59)

+4

437

+8

438

#p328591,Аленалена написал(а):

А знаете, я за. Много чести всерьез интересоваться что у этой "тиллигенции" внутрях. Если они будут всю оставшуюся жизнь "прятаться" это ровно такая психологическая пытка, котрую  эти недоделанные пастернаки заслужили. Прятаться и бояться. И знать, что любой пьяный неосторожный пук будет моментально разнесен по интернету и 'чернь' будет, улюлюкая, гонять их ссаными тряпками.
Вы думаете "переделкинская элитка" 20-30х годов была лучше? Все эти Ахматова и ко? Вовсе нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-08 19:43:36)

+9

439

#p328433,Посторонним В. написал(а):

Высокого искусства вам на ночь глядя
https://t.me/badphrase/10353
Пишут что сие есть "Старомодная комедия" Арбузова.
Назаров всерьез считает что он похож на застегнутого на все пуговицы врача, директора крупного санатория?

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-07 22:36:42)

Он похож на недоартиста ярмарочного балагана, престарелого и уставшего от жизни. Одноим словом - ДНО!

+5

440

#p328597,Посторонним В. написал(а):

Вы думаете "переделкинская элитка" 20-30х годов была лучше? Все эти Ахматова и ко? Вовсе нет.

Ахматова в отличие от этих ушлепков не покинула страну, осталась. И в 1965 год в Париже, из воспоминаний Адамовича.

Ничто и никто не мог ей помешать остаться, но она вернулась. И на мой скромный взгляд, хрен им, не Ахматова, она наша и только наша. Они никого отношения не имеют к России, они недодети Израиля, какой отец, такие и дети.

Да она не была святой, святых нет на земле. И отдавать её этим беложопым ублюдкам слишком щедро.

— Да, совершенно верно, похвалы, комплименты, ни одного дурного слова… Но между строк можно прочесть, что я какая-то мученица, что я страдалица, что я в современной России всем и всему чужда, повсюду одинока… Вы не знаете, как это мне вредило и как может еще повредить! Если у вас хотят обо мне писать, пусть пишут как о других поэтах: такая-то строка лучше, другая хуже, такой-то образ оригинален, другой никуда не годится. И пусть забудут о «мученице»…

— Анна Андреевна, могу я передать ваши слова редакторам эмигрантских газет и журналов?

— Не только можете, но окажете мне большую услугу, если сделаете это. Я настоятельно вас об этом прошу. Не надо делать меня каким-то вашим знаменем или рупором. Неужели эмигрантским критикам трудно это понять?

Отредактировано Caramelka (2024-10-09 11:54:32)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9