Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 481 страница 500 из 531

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

481

#p330215,Фианит написал(а):

Нарушения закона, насколько я понимаю нет, в данном случае. Нет призывов донатить ВСУ, сам клип и песня настолько аморфны, что пояснительной бригады и понять-то сложно, что хотели сказать авторы, нет вроде как причин для блокировки. Да, вопрос дискуссионный, но возможно тут политика открытости в том, что принимаем всех, если закон соблюдается. В целом думаю это правильно, хочется видеть другую позицию, но не в оголтелом, навязываемом виде, а пусть соблюдают российские правила игры, если им нужна российская аудитория. А просто закрыться...ну такое, это и будет реклама. Не давно читал визги либерды, что там кого-то запретили чьи-то слушать публично и не публично, потерли, но что-то безобидное, на фоне например того же Нойзе МС и т.п.

Серьезно? Вы вполне себе считаете, что нет преступлений и все ок?
зарабатывая на Российской платформе, наши денежки отправляют на убийство наших же ребят?
О какой позиции речь?

+4

482

#p330297,Ma baby написал(а):

Серьезно? Вы вполне себе считаете, что нет преступлений и все ок?
зарабатывая на Российской платформе, наши денежки отправляют на убийство наших же ребят?
О какой позиции речь?

Не было такого. Пост был был о действующем законе об иноагентах, по нему нарушений нет и моя позиция совпадает с вашей, иноагенты не должны зарабатывать в России и на российских площадках. Сказано было ровно это.

+2

483

#p330249,Аленалена написал(а):

Фокину мало что ли прилетело? С должности худ.рука Александринского его в этом году уже сняли, хочет вообще на выход проследовать?

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-15 08:31:57)

+1

484

#p330325,Посторонним В. написал(а):

Фокину мало что ли прилетело? С должности худ.рука Александринского его в этом году уже сняли, хочет вообще на выход проследовать?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:31:57)

Да, осточертели эти деятели, у которых кроме умений деньги бюджетные получать и фиги в кармане крутить, иных умений нет

+2

485

+2

486

Эрнст, мало того что первым руководит, еще и в совете по культуре. То есть властям все нравится. Какие тут перемены можно ждать

+7

487

#p330407,Аленалена написал(а):

Эрнст, мало того что первым руководит, еще и в совете по культуре. То есть властям все нравится. Какие тут перемены можно ждать

Как-то ждали в марте, после выборов президента России, начнется аля 37 год. Даже владелец форума, откуда я пришёл, сказал, что больше не будет обсуждать политику ибо чего-то смутно забоялся и колоться не хотел, чего именно. Естественно своё же слово долго держать не смог и продолжает соловьём заливаться. 😂 Будем посмотреть, но всё таки что-то такое будет. Просто ещё не то что не время, момент, чтоб это случилось максимально эффективно не наступил. МХЛ считает, что события во всем мире ускорятся, после ноября. Крыша американская может внезапно у кое-кого прохудится.

+4

488

#p330407,Аленалена написал(а):

Эрнст, мало того что первым руководит, еще и в совете по культуре. То есть властям все нравится. Какие тут перемены можно ждать

Так эта сука еще и познера притащила на первый канал. Как сказал Задорнов о познере Гениальный предатель.

Отредактировано Caramelka (2024-10-15 19:55:24)

+10

489

#p330411,Фианит написал(а):

Как-то ждали в марте, после выборов президента России, начнется аля 37 год

Этот пресловутый 37 год все никак не придет.

+5

490

Эрнст- какой то второй Чубайс

+6

491

#p330437,Бикарасыч написал(а):

Эрнст- какой то второй Чубайс

Только гей вдобавок

+3

492

https://i.imgur.com/qLYndjpm.jpeg
https://i.imgur.com/D5Ypw6Xm.jpeg
Гляньте че делается, Хоменко поломался

+4

493

#p330524,Непривитый от СПИДа написал(а):

Только гей вдобавок

Вот уж у кого на морде написано)).

+3

494

Я у Хоменко в телеге прочла что его приятели, либерда, любители смешать амитриптилин с водкой, и атаракс еще, переживают где бы достать без рецепта, все что нужно знать об этих шатателях режима

+6

495

#p330551,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я у Хоменко в телеге прочла что его приятели, либерда, любители смешать амитриптилин с водкой, и атаракс еще, переживают где бы достать без рецепта, все что нужно знать об этих шатателях режима

Писееццц, Амитриптилин с водкой???

+2

496

#p330601,Ma baby написал(а):

Писееццц, Амитриптилин с водкой???

https://i.imgur.com/lqL5H4zm.jpeg
https://i.imgur.com/QQdh7Bvm.jpeg

0

497

#p330601,Ma baby написал(а):

Писееццц, Амитриптилин с водкой???

Ну а чо, два антидепрессанта. Для удвоения эффекта https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

498

Чистого сексу вам на ночь глядя.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t148432.jpg
Никогда мне не понять как от видного мужчины Виторгана и сияющей красавицы Аллы Балтер родилось это.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-16 23:31:12)

+9

499

#p330634,Посторонним В. написал(а):

Чистого сексу вам на ночь глядя.

Никогда мне не понять как от видного мужчины Виторгана и сияющей красавицы Аллы Балтер родилось это.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:31:12)

Не, ну он когда похудевший- очень даже ниче. Просто склонность к полноте, видимо, а вкусно и много пожрать любит.

+3

500

#p330644,Бикарасыч написал(а):

Не, ну он когда похудевший- очень даже ниче. Просто склонность к полноте, видимо, а вкусно и много пожрать любит.

По-моему он худой реально не урод, все таки рост есть да и при Собянине похорошел

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9