Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 501 страница 520 из 531

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

501

#p330684,Непривитый от СПИДа написал(а):

По-моему он худой реально не урод, все таки рост есть да и при Собянине похорошел

все ж Ксюша на него влияла хорошо. А без нее обратно оскуфел

+3

502

#p330685,светоч адекватности написал(а):

все ж Ксюша на него влияла хорошо. А без нее обратно оскуфел

Нет, он в Безпринципных в хорошей форме, ла и после в Первую линию ездил за рекламу худеть, вот весной был, отлично скинул. Вот что угодно можно сказать о Виторгане, но какой он был лет 15 назад и сейчас это небо и земля

+4

503

#p330688,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, он в Безпринципных в хорошей форме, ла и после в Первую линию ездил за рекламу худеть, вот весной был, отлично скинул. Вот что угодно можно сказать о Виторгане, но какой он был лет 15 назад и сейчас это небо и земля

Он даже жирный статный, ну видный чоуш. Нельзя назвать его уродом, тоже думаю.

+3

504

#p330524,Непривитый от СПИДа написал(а):

Только гей вдобавок

Да он просто пидор по жизни и жена долбоебка полнейшая.

+2

505

#p330286,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чего хочет не понятно, сам же судится за снятие статуса иноагента. Или кураторы заставляют?

Видимо уже окончательно поняли, что никто их назад не запустит. Терять уже точно нечего, а жрать хочется.

Отредактировано Caramelka (Вчера 14:49:10)

+3

506

Аленалена написал(а):

Да, осточертели эти деятели, у которых кроме умений деньги бюджетные получать и фиги в кармане крутить, иных умений нет

Пока всякие Эрнсты и Любимовы занимают знаковые места по другому не будет.

Отредактировано Caramelka (Вчера 14:50:53)

+4

507

Посторонним В. написал(а):

Никогда мне не понять как от видного мужчины Виторгана и сияющей красавицы Аллы Балтер родилось это.

Привет от предков, это как от некрасивых людей рождаются красивые люди)

+3

508

#p330551,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я у Хоменко в телеге прочла что его приятели, либерда, любители смешать амитриптилин с водкой, и атаракс еще, переживают где бы достать без рецепта, все что нужно знать об этих шатателях режима

Ой, ляяяять. Что ж после этого будет????

+3

509

#p330755,Magdalena5164 написал(а):

Ой, ляяяять. Что ж после этого будет????

Там бездны жира в этой тележке, помните такую Марию Баранову? Она еще себе на сиськи в фб собирала на карту бабло, подайте на днюху, вот карта, очень хочу сиськи! А еще там бабка Белоника, конечно же не под своим именем, Хоменко всю шваль собрал, и развлечения у них такие же, нейролептики с бухлом и наркота

+3

510

#p330751,Caramelka написал(а):

Привет от предков, это как от некрасивых людей рождаются красивые люди)

Вообще дети весьма не редко бывают сильно похожи на бабушек и пробабушек условных, а те могли быть чуть красивее обезьяны как раз

+3

511

#p330696,Ma baby написал(а):

Он даже жирный статный, ну видный чоуш. Нельзя назвать его уродом, тоже думаю.

Зубы старые сильно портили, он достаточно молодой был а во рту эти пеньки, сейчас вот 100% не урод, я объективна к внешности, да и видно по инста что он ей занимается активно

+1

512

#p330762,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще дети весьма не редко бывают сильно похожи на бабушек и пробабушек условных, а те могли быть чуть красивее обезьяны как раз

Так я об этом и говорю) У меня знакомые, оба некрасивые, но очень хорошие люди, а ребенок на бабушку по отцу похож, а там дама видная, красивая статная женщина)

Отредактировано Caramelka (Вчера 16:59:02)

+2

513

Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.⁠⁠

+5

514

#p330771,Тефтелька написал(а):

Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.⁠⁠

На свалке пусть поищут :D

Какие же они страшные, как атомная война :x

+4

515

#p330750,Caramelka написал(а):

Пока всякие Эрнсты и Любимовы занимают знаковые места по другому не будет.

А вот они не убрали Эрнста, а заставили его гнать патриотический контент. Меня, вот, устраивает этот вариант
Надо просто принудить этих слизняков работать на Россию! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

В-принципе они профессионалы же, пусть пыхтят. Я думаю из этих соображений многих не гонят.


Отредактировано Домохозяйка (Вчера 17:15:04)

+1

516

#p330773,Домохозяйка написал(а):

А вот они не убрали Эрнста, а заставили его гнать патриотический контент. Меня, вот, устраивает этот вариант
Надо просто принудить этих слизняков работать на Россию! 

В-принципе они профессионалы же, пусть пыхтят. Я думаю из этих соображений многих не гонят.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:15:04)

Поэтому рожу Познера зрим на первом. Вскяие Лорак, Реввы, Новикова и остальная тля прыгает по каналам. Профессионалы типа Эрнста трудятся с фигой в кармане.

Отредактировано Caramelka (Вчера 17:26:14)

+5

517

#p330773,Домохозяйка написал(а):

А вот они не убрали Эрнста, а заставили его гнать патриотический контент. Меня, вот, устраивает этот вариант
Надо просто принудить этих слизняков работать на Россию! 

В-принципе они профессионалы же, пусть пыхтят. Я думаю из этих соображений многих не гонят.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:15:04)

Если бы он работал за минималку, а так, да ему плевать скорее всего, главное чтоб башляли

+2

518

Плохая новость

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t311031.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t67244.jpg

https://t.me/zvukmoegoregiona2/511

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 18:10:41)

0

519

Хорошая новость

** Стриминги будут маркировать треки иноагентов

*** Идет работа над законопроектом о запрете монетизации музыки иноагентов продолжается

В свою очередь, как сообщил глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн, работа над законопроектом о запрете монетизации музыки иноагентов продолжается. А.Хинштейн написал в своем телеграм-канале:

Но это не всё. Я напомню, что мы работаем над законопроектом, который позволит отключить монетизацию иноагентам-музыкантам на российских стриминговых сервисах.

✏️Уточню, что их творчество никто запрещать не планирует(если, конечно, содержание треков не нарушает законодательство РФ) — музыка останется на стримингах. Слушать её или нет — дело вкуса. Но роялти за прослушивания исполнитель получать не будет.

+3

520

#p330782,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бы он работал за минималку, а так, да ему плевать скорее всего, главное чтоб башляли

При этом работает, как за минималку

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9