Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 61 страница 80 из 531

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

61

#p316881,Аленалена написал(а):

Экс-советника мэра Курска просят признать иноагентом. Иван Звягин уехал из России после объявления частичной мобилизации и из-за границы поддерживает вторжение ВСУ в Курскую область, где живут его родственники.

Нахрен эту вошь признавать иноагентом, сразу расстрелять суку. Нет, не сразу. Медленно во все части тела.

+6

62

#p317211,светоч адекватности написал(а):

На хер вернулась, пусть уебывает мыть голову в Грузию

Так эта мразь за баблишком приехала. Надо помыть этой твари голову мочой.

+6

63

#p314115,Тефтелька написал(а):

Красавец обсуждает внешность русских

Во дурак.
Если есть красивые женщины, то и мужчины красивые не переведутся, тк чаще всего мальчики на мам похожи, а девочки на пап.

+3

64

Блохер Милохин отказался приезжать в Россию до окончания осеннего призыва.

По данным телеграм-канала Mash, у тиктокера наблюдается чуть ли не паническая боязнь, что он будет призван на службу в армию.

Ссылаясь на окружение блогера, телеграм-канал заявляет, что Милохин очень хочет вернуться в Россию, но боится, что будет призван в Вооружённые силы РФ. По какой-то причине он считает это едва ли не страшнейшей угрозой для себя, даже предложение пройти службу в спортивной роте   :crazyfun:  его не устроило.

+4

65

#p317659,МОЗГ со смыком написал(а):

Блохер Милохин отказался приезжать в Россию до окончания осеннего призыва.

По данным телеграм-канала Mash, у тиктокера наблюдается чуть ли не паническая боязнь, что он будет призван на службу в армию.

Ссылаясь на окружение блогера, телеграм-канал заявляет, что Милохин очень хочет вернуться в Россию, но боится, что будет призван в Вооружённые силы РФ. По какой-то причине он считает это едва ли не страшнейшей угрозой для себя, даже предложение пройти службу в спортивной роте     его не устроило.

Пускай лучше танцует с этим уродом в Молдавии

+12

66

#p317659,МОЗГ со смыком написал(а):

Блохер Милохин отказался приезжать в Россию до окончания осеннего призыва.

По данным телеграм-канала Mash, у тиктокера наблюдается чуть ли не паническая боязнь, что он будет призван на службу в армию.

Ссылаясь на окружение блогера, телеграм-канал заявляет, что Милохин очень хочет вернуться в Россию, но боится, что будет призван в Вооружённые силы РФ. По какой-то причине он считает это едва ли не страшнейшей угрозой для себя, даже предложение пройти службу в спортивной роте     его не устроило.

А с какой радости ему предлагали спортивную роту и на кой его вообще пытаются вернуть, тупое уебище

Отредактировано Аленалена (2024-08-24 20:37:21)

+13

67

#p317731,Аленалена написал(а):

А с какой радости ему предлагали спортивную роту и на кой его вообще пытаются вернуть, тупое уебище

Отредактировано Аленалена (Сегодня 20:37:21)

Какой то папик, очень соскучился)

+5

68

#p317731,Аленалена написал(а):

А с какой радости ему предлагали спортивную роту и на кой его вообще пытаются вернуть, тупое уебище

Как в анекдоте) и вы говорите) Кому он нахрен нужен.

#p317753,Ma baby написал(а):

Какой то папик, очень соскучился)

Найдет себе другого пацанчика) На даньке свет клином не сошелся.

+6

69

Боян, но я только сегодня наткнулся -

27 мая 2024 (02:51)
Хабиб Нурмагомедов оказался гражданином другой страны
Хабиб Нурмагомедов оказался гражданином другой страны
Популярный российский блогер Илья Варламов на своем Youtube-канале рассказал о ситуации с гражданством экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.

«Журналисты выяснили, почему патриот и уроженец Дагестана, боец ММА Хабиб Нурмагомедов не выходил в октагон под российским флагом. По данным американских пограничных служб, последние десять лет боец пересекал границу США по паспорту Объединенных Арабских Эмиратов. Сам Хабиб о наличии гражданства ОАЭ никогда не говорил. Интересно, что с 2021 года в Эмиратах действует закон, по которому для получения гражданства страны нужно отказаться от прежнего паспорта. Сохранить прежнее гражданство могут лишь несколько категорий людей — в том числе инвесторы. У Нурмагомедова есть недвижимость в Эмиратах, но, по данным газеты „Ведомости“, он в нее не инвестировал: тренировочный зал в Абу-Даби ему подарил местный шейх. Российское законодательство не запрещает иметь паспорт другой страны, но, если Нурмагомедов скрыл от властей наличие паспорта Эмиратов, ему может грозить уголовочка», — говорит Варламов.
https://www.sports.kz/news/habib-nurmag … oy-stranyi

https://rsport.ria.ru/20240702/fns-1956851636.html?in=t
https://dzen.ru/a/ZoQrSVlsBT5lDs0Y

+1

70

Хабиб никогда себя патриотом России не называл, и уехал потому что его авторитет среди мусульман выше  чем у Кадырова, что как-бы чревато. И насколько я слышала, после смерти отца там вокруг него не совсем правильные люди, увы

+4

71

#p318522,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хабиб никогда себя патриотом России не называл, и уехал потому что его авторитет среди мусульман выше  чем у Кадырова, что как-бы чревато. И насколько я слышала, после смерти отца там вокруг него не совсем правильные люди, увы

Никогда не был его фанатом, как и впрочем подобных видов "спорта", просто запомнилась та медийная шумиха, вокруг супер-пупер боя Коннан - Хабиб. До раздражения прям тогда все уши прожжужали. Так и хочется спросить у тех медийщиков - ну и чо теперь, как вам херой этот ваш?

+4

72

#p318528,Фианит написал(а):

Никогда не был его фанатом, как и впрочем подобных видов "спорта", просто запомнилась та медийная шумиха, вокруг супер-пупер боя Коннан - Хабиб. До раздражения прям тогда все уши прожжужали. Так и хочется спросить у тех медийщиков - ну и чо теперь, как вам херой этот ваш?

Ну при чем тут тот факт что он положил Конора в честном бою? Было, было, с тех пор много воды утекло

0

73

#p318533,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну при чем тут тот факт что он положил Конора в честном бою? Было, было, с тех пор много воды утекло

Да типа мораль - не надо лепить кумиров из мутных миллионеров. А из заслуг, чем-то кроме этого боя Хабиб по сути и ничем и не запомнился.

Отредактировано Фианит (2024-08-27 15:37:53)

+4

74

#p318534,Фианит написал(а):

Да типа мораль - не надо лепить кумиров из мутных миллионеров. А из заслуг, чем-то кроме этого боя Хабиб по сути и ничем и не запомнился.

Отредактировано Фианит (Сегодня 15:37:53)

Не правда, погуглите, и все свои миллионы Хабиб сам заработал, и он крутой

+2

75

Я видела несколько интервью с Хабибом, и везде он подчёркивал, что в первую очередь - мусульманин. И его отношение к окружающим было соответствующим. Так что лично меня гражданство ОАЭ не удивило.

+5

76

#p318547,Дрон-подранок написал(а):

Я видела несколько интервью с Хабибом, и везде он подчёркивал, что в первую очередь - мусульманин. И его отношение к окружающим было соответствующим. Так что лично меня гражданство ОАЭ не удивило.

100%

+2

77

#p318542,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не правда, погуглите, и все свои миллионы Хабиб сам заработал, и он крутой

Для фанатов и для того вида спорта, он может и крутой, про это и спору нет. А вот то, что его возвеличили до ЛОМа чуть ли федерального уровня, это вот непонятно, за какие такие заслуги.

+5

78

#p318551,Фианит написал(а):

Для фанатов и для того вида спорта, он может и крутой, про это и спору нет. А вот то, что его возвеличили до ЛОМа чуть ли федерального уровня, это вот непонятно, за какие такие заслуги.

Я же выше написала, Хабиб имел в России в мусульманских кругах больший авторитет чем Кадыров, собственно поэтому в том числе он уехал, я не мусульманка, говорю то что знаю от друзей из этого религиозного круга. Ну и как боец он крутой, тем более в этом виде спорта мало кто из наших таких высот добился, наверное Хабиб первый и последний. Он очень волевой и духовный человек, но после смерти отца там что-то не так пошло с близким окружением

+4

79

Непривитый от СПИДа
Вспомнил, а с чего собственно началось) Да Ютуб в рекомендации вбросил недавно шортс с ним. Там он говорит, что в России когда ты делаешь что-то хорошее, ты русский, когда плохое - дагестанец. Потому грит буду мусульманином просто. Ещё онин "человек мира". исламско-вахабитского.

Отредактировано Фианит (2024-08-27 17:54:08)

+7

80

#p318562,Фианит написал(а):

Непривитый от СПИДа
Вспомнил, а с чего собствеyно началось) Да Ютуб в рекомендации вбросил недавно шортс с ним. Там он говорит, что в России когда ты делаешь что-то хорошее, ты русский, когда плохое - дагестанец. Потому грит буду мусульманином просто. Ещё онин "человек мира". исламско-вахабитского.

Он всегда был с такой позицией, и на бой с Конором выходил под флагом Дагестана а не России

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9