Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9


Бляди-инагенты и прочие предатели #9

Сообщений 141 страница 160 из 531

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #8

+1

141

#p319840,Посторонним В. написал(а):

Ее, не его. А нахера она Пугалкину если он с нее ничего не имеет?

Она ему детей подарила, кто бы с ним валандался с таким нетрадиционным
А так дети есть и у них маманя,какая-никая. Не как у Фили или Лазарева не пойми откуда взялось потомство. Тоже значение имеет

+2

142

#p319943,Марина Аврора написал(а):

Она ему детей подарила, кто бы с ним валандался с таким нетрадиционным
А так дети есть и у них маманя,какая-никая. Не как у Фили или Лазарева не пойми откуда взялось потомство. Тоже значение имеет

😂😂😂 их дети уже в том возрасте когда все про себя прочитать могут. И конечно же знают что бабка им не мать а так

+3

143

#p319935,Непривитый от СПИДа написал(а):

Теперь за покойника будут издавать по книжке в квартал, скажут что Льёша писал в тюрьме по 100 страниц в день, вот золотая жила

На 26 языках?))) Я конечно, знала, что они его переоценивают, но что настолько))) он и на русском то мало кому сдался

+7

144

#p319957,Аленалена написал(а):

На 26 языках?))) Я конечно, знала, что они его переоценивают, но что настолько))) он и на русском то мало кому сдался

🤣🤣

0

145

#p319944,Ветчина из нефти написал(а):

😂😂😂 их дети уже в том возрасте когда все про себя прочитать могут. И конечно же знают что бабка им не мать а так

Ну не факт, они в хейте уже свыклись жить,скажут что все враки

0

146

#p319943,Марина Аврора написал(а):

Она ему детей подарила, кто бы с ним валандался с таким нетрадиционным
А так дети есть и у них маманя,какая-никая. Не как у Фили или Лазарева не пойми откуда взялось потомство. Тоже значение имеет

Чо-чо она ему подарила? Он ровно так же завел их от сурргаток как и сделал.  И ничего бы не изменилось.
Разве что у детей было бы поменьше травм от того, что какую-то развалину назыают их "мамой".

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-02 17:36:01)

+4

147

#p319971,Посторонним В. написал(а):

Чо-чо она ему подарила? Он ровно так же завел их от сурргаток как и сделал.  И ничего бы не изменилось.
Разве что у детей было бы поменьше травм от того, что какую-то развалину назыают их "мамой".

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:36:01)

Ну почему же, детям лучше такая маманя,  чем вообще нуль как у других геев
Вон у Фили дочка всегда как в воду опущенная, не улыбается никогда. Зато все честно- нет матери и не было никогда. Удавиться от счастья можно

+3

148

#p319981,Марина Аврора написал(а):

Ну почему же, детям лучше такая маманя,  чем вообще нуль как у других геев
Вон у Фили дочка всегда как в воду опущенная, не улыбается никогда. Зато все честно- нет матери и не было никогда. Удавиться от счастья можно

Мне кажется, в таких случаях дети находят замену (ту же няню). Вроде про Киркорова говорили, что суррогатная мать его детей с ними живёт? Или я опять путаю?

0

149

#p319983,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, в таких случаях дети находят замену (ту же няню). Вроде про Киркорова говорили, что суррогатная мать его детей с ними живёт? Или я опять путаю?

Правды там конечно не узнаешь , один пиар

+3

150

#p319981,Марина Аврора написал(а):

Ну почему же, детям лучше такая маманя,  чем вообще нуль как у других геев
Вон у Фили дочка всегда как в воду опущенная, не улыбается никогда. Зато все честно- нет матери и не было никогда. Удавиться от счастья можно

А видеть старую развалину, в то время как у других детей молодые матери - это лучше?  Лети ведь все видят. И сравнивают.
А потом эту развалину придется ещё и похоронить. Сколько будет этим детям когда Пугачиха протянет копыта?

+3

151

#p319983,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, в таких случаях дети находят замену (ту же няню). Вроде про Киркорова говорили, что суррогатная мать его детей с ними живёт? Или я опять путаю?

На самом деле, по уму просто стараются заменить "значимого взрослого". Любимая няня/тетя/бабушка вполне способна заменить мать, и у много ж так и было. Но этим надо озаботиться.

+4

152

#p319993,Посторонним В. написал(а):

А видеть старую развалину, в то время как у других детей молодые матери - это лучше?  Лети ведь все видят. И сравнивают.
А потом эту развалину придется ещё и похоронить. Сколько будет этим детям когда Пугачиха протянет копыта?

Ну это все так конечно
Меня всегда интересовало другое
А зачем все это ей надо было?
Брак с Галкиным,потом эти дети?
Если она в 50 с хвостом за него вышла и он с ней не спал, то зачем ей это? В 50 ещё ого го как надо- а он никакой. Тогда как этот вопрос решался и зачем это все ей надо было начинать?
Он не красавец,чтобы прям голову потерять от любви, да даже если и красавец, то гей же
Вот зачем?
Не сходится как-то

Отредактировано Марина Аврора (2024-09-02 20:45:05)

+5

153

#p319943,Марина Аврора написал(а):

Она ему детей подарила, кто бы с ним валандался с таким нетрадиционным
А так дети есть и у них маманя,какая-никая. Не как у Фили или Лазарева не пойми откуда взялось потомство. Тоже значение имеет

Она ему подарила детей? Смешная шутка

+4

154

#p319983,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, в таких случаях дети находят замену (ту же няню). Вроде про Киркорова говорили, что суррогатная мать его детей с ними живёт? Или я опять путаю?

Да, живет с ними

+2

155

#p320003,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, живет с ними

А девочка всё равно злющая такая на вид...

+3

156

#p320008,Magdalena5164 написал(а):

А девочка всё равно злющая такая на вид...

чет мне кажется, что дело не в мамах-папах, а в воспитании как таковом. филькина прЫнцЭсса избалована вкрай, вечно смотрит на всех, как на гуано. и это сейчас, пока еще мелкая.

+9

157

Что-то никто из релокантов в оплоте демократии и свободы не хорошеет

+8

158

#p319957,Аленалена написал(а):

На 26 языках?))) Я конечно, знала, что они его переоценивают, но что настолько))) он и на русском то мало кому сдался

гранты необходимо осваивать и по ним надо отчитываться, а так им насрать, будут ли это читать.

+3

159

#p320009,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

чет мне кажется, что дело не в мамах-папах, а в воспитании как таковом. филькина прЫнцЭсса избалована вкрай, вечно смотрит на всех, как на гуано. и это сейчас, пока еще мелкая.

Так как папа) вся в него) Ненавидит смердов.

+3

160

#p320013,Намоленный Кофе написал(а):

Что-то никто из релокантов в оплоте демократии и свободы не хорошеет

Это кто?)

Отредактировано Caramelka (2024-09-03 08:58:11)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #9