Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5


Бляди-инагенты и прочие предатели #5

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

+4

41

Либерасты сбиваются в стаю. Сообща проще бороться с невзгодами, но главное, аудитория у них общая, из солидарности зрители пойдут на всех в списке. Боня хочет тоже быть в стае, а вдруг потом зачтется и ей тоже перепадет от либеральной аудитории.

+10

42

#p213518,Atomic heart написал(а):

Либерасты сбиваются в стаю. Сообща проще бороться с невзгодами, но главное, аудитория у них общая, из солидарности зрители пойдут на всех в списке. Боня хочет тоже быть в стае, а вдруг потом зачтется и ей тоже перепадет от либеральной аудитории.

Она в начале сво была за Россию, но если заплатят может и переобуться

+10

43

#p213520,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она в начале сво была за Россию, но если заплатят может и переобуться

Боньку правильно назвал Киркоров "пустая консервная банка". Грохочет по любому поводу

+11

44

#p213469,Мюнхгаузен написал(а):

Пятница, 13. Перед затмением.
Это ж так суметь надо.

А у моего алкаша днюшка. Гостей назвали, мясо намаринуем,  шампанское 🍾.
Надо бояться?..

+16

45

#p213536,Посторонним В. написал(а):

Боньку правильно назвал Киркоров "пустая консервная банка". Грохочет по любому поводу

Интересно, неужели Боне как миллионнику блогеру ципсо не предлагало хорошие деньги за поддержку хохлов?

+5

46

#p213538,Филипп Филиппыч написал(а):

А у моего алкаша днюшка. Гостей назвали, мясо намаринуем,  шампанское 🍾.
Надо бояться?..

Можете позвать Виссарионыча присоединиться. Он винишко и мясо жаловал ))

+8

47

#p213538,Филипп Филиппыч написал(а):

А у моего алкаша днюшка. Гостей назвали, мясо намаринуем,  шампанское 🍾.
Надо бояться?..

Ни в коем случае. Живое - живым.

+6

48

Посторонним В. написал(а):

Можете позвать Виссарионыча присоединиться. Он винишко и мясо жаловал ))

Не-не. В другой раз. Мертвое - мертвым, божене, к примеру.

+6

49

Нравится мне это "наша страна" от сбежавших . Суки, что ваша страна вам дела, вы же в чужой бабла подняли и теперь спокойненько живете в вашей на заработанное и дивиденты. У многих все еще бизнес в той чужой стране. Да просто в благодарность можно аккураней с формулировками? Что чужая страна такого сделала, что без устали плюют в нее? Мрази неблагодарные, тьфу

+21

50

Почему в Москву? Почему во Львов не поехал?

Бизнесмен Фридман вернулся в Москву
Фридман приехал в Москву из-за эскалации израильско-палестинского конфликта

Российский бизнесмен Михаил Фридман заявил, что прибыл в Москву из-за обострения конфликта между Израилем и Палестиной. Об этом сообщает Bloomberg.

«Неделю назад я переехал в Израиль. Сейчас я прилетел в Москву из-за сложившейся ситуации», — заявил Фридман.

По его словам, он планирует вернуться в Израиль для постоянного проживания после завершения боевых действий.

До этого стало известно, что российский бизнесмен, миллиардер, совладелец «Альфа-банка» Михаил Фридман покинул Великобританию и переехал в Израиль.

По информации источника РБК, близкого к бизнесмену, в настоящее время бизнесмен находится в Москве и «планирует посещать Россию регулярно».

+8

51

#p213536,Посторонним В. написал(а):

Боньку правильно назвал Киркоров "пустая консервная банка". Грохочет по любому поводу

Причем всю свою интернетную жизнь грохочет. Она на может жить чтоб про нее что нибудь не говорили

+5

52

#p213498,Посторонним В. написал(а):

Под постом Галкинда отметились Троянова,Общак, Ротару, Вайкуле и Боня.
Вот мало Быктории дерьма на косорылую морду

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:51:20)

Вся «уехавшая» Россия по версии Макаревича 😂

+12

53

#p213586,Ветчина из нефти написал(а):

Вся «уехавшая» Россия по версии Макаревича 😂

+15

54

#p213604,Паника — и точка. написал(а):

Там другие арабы и много русских 😂

Отредактировано Ветчина из нефти (2023-10-10 09:58:48)

+13

55

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАРАУЛОВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАРАУЛОВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА

На территории Российской Федерации, подконтрольной Киеву, в городе Снигиревка, Зеленский только что, несколько дней назад, расстрелял 22 человека.
Мирные жители. По мнению карателей из радикально-националистического отряда, убивших этих людей по «приговору», ими и вынесенному (так всегда делал Бандера и его «патриоты»), эти люди «служили России».
Я понимаю: все внимание сейчас - на сектор Газа.
Понимаю.
Об убитых и заложниках - тысячи репортажей.
Понимаю.
О 22 наших говорит только один человек - Володя Сальдо.
Даже не говорит. Криком кричит!
Только он.
Нормально?
Нет.
На Даманском в 1969-м были убиты 58 человек.
Гречко предлагал тогда - на Политбюро; заседали почти сутки - сбросить на Китай несколько атомных бомб. По (как сейчас бы сказали) «центрам принятия решений».
Кто эти 22 человека?
Я, например, даже имен их не знаю.
7 октября в Новой Каховке подорвали автомобиль Владимира Малова, местного партийца.
Он погиб.
Все внимание - на Израиль…
А свои?

Я же вам писала, о Караулове отзываются хорошо люди, видимо они правы

+7

56

#p213764,Непривитый от СПИДа написал(а):

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАРАУЛОВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАРАУЛОВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА

На территории Российской Федерации, подконтрольной Киеву, в городе Снигиревка, Зеленский только что, несколько дней назад, расстрелял 22 человека.
Мирные жители. По мнению карателей из радикально-националистического отряда, убивших этих людей по «приговору», ими и вынесенному (так всегда делал Бандера и его «патриоты»), эти люди «служили России».
Я понимаю: все внимание сейчас - на сектор Газа.
Понимаю.
Об убитых и заложниках - тысячи репортажей.
Понимаю.
О 22 наших говорит только один человек - Володя Сальдо.
Даже не говорит. Криком кричит!
Только он.
Нормально?
Нет.
На Даманском в 1969-м были убиты 58 человек.
Гречко предлагал тогда - на Политбюро; заседали почти сутки - сбросить на Китай несколько атомных бомб. По (как сейчас бы сказали) «центрам принятия решений».
Кто эти 22 человека?
Я, например, даже имен их не знаю.
7 октября в Новой Каховке подорвали автомобиль Владимира Малова, местного партийца.
Он погиб.
Все внимание - на Израиль…
А свои?

Я же вам писала, о Караулове отзываются хорошо люди, видимо они правы

А в иноагенты-то его за что?
И передача у него хорошая была, кстати.

+6

57

#p213772,Тётенька из ФСБ написал(а):

А в иноагенты-то его за что?
И передача у него хорошая была, кстати.

Сама не знаю за что, может за дружбу с Гордоном?

+4

58

#p213584,Зараза написал(а):

Почему в Москву? Почему во Львов не поехал?

Бизнесмен Фридман вернулся в Москву
Фридман приехал в Москву из-за эскалации израильско-палестинского конфликта

Российский бизнесмен Михаил Фридман заявил, что прибыл в Москву из-за обострения конфликта между Израилем и Палестиной. Об этом сообщает Bloomberg.

«Неделю назад я переехал в Израиль. Сейчас я прилетел в Москву из-за сложившейся ситуации», — заявил Фридман.

По его словам, он планирует вернуться в Израиль для постоянного проживания после завершения боевых действий.

До этого стало известно, что российский бизнесмен, миллиардер, совладелец «Альфа-банка» Михаил Фридман покинул Великобританию и переехал в Израиль.

По информации источника РБК, близкого к бизнесмену, в настоящее время бизнесмен находится в Москве и «планирует посещать Россию регулярно».

мотаются, как кусок дерьма в проруби - туда-сюда, кудатечением вынесло, там к бверегу и прилипли.
тут не надо быть икспердом или политологом. израиль ждал взрыва конфликта последние лет 5. ковид оттянул время.
такое впечатление, что некоторые просто наугад пальцем в глобус тыкали: о, израиль! едем... а чо не в афганистан сразу тогда?..
и чго в Москву-то обратно? валите уж сразу в Гренландию какую - подальше от ненавистного режЫма. а то жареным запахло - сразу мордор вполне себе  безопасный и  кормят тут вкусно.

+11

59

#p213536,Посторонним В. написал(а):

Боньку правильно назвал Киркоров "пустая консервная банка". Грохочет по любому поводу

боню не то что не люблю - ничего особо о ней не знаю. Но этот молчал бы в тряпочку, тоже мне, гений

+6

60

#p213811,личное мнение написал(а):

боню не то что не люблю - ничего особо о ней не знаю. Но этот молчал бы в тряпочку, тоже мне, гений

Киркоров который сейчас защищает мясника Хайдарова и стебется над его жертвами выглядит намного хуже чем Боня

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5