Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5


Бляди-инагенты и прочие предатели #5

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

+4

61

#p213813,Непривитый от СПИДа написал(а):

Киркоров который сейчас защищает мясника Хайдарова и стебется над его жертвами выглядит намного хуже чем Боня

Чем хуже? Бонька точно так же защищает своего мясника Као и рекламит его.

+8

62

#p213827,Посторонним В. написал(а):

Чем хуже? Бонька точно так же защищает своего мясника Као и рекламит его.

Ну кого изуродовал этот Као? У сестер Хаддид все нормально сделано, саму Боню мы пока не видели, а у Хайдарова сотни жертв в телеге, с фото и документами, защищать такого и смеяться над девочками, это надо мразью быть. Надеюсь загноение жопы у самого Киркорова не вылечат, думаю этот слух не на ровном месте циркулирует

+6

63

#p213829,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну кого изуродовал этот Као? У сестер Хаддид все нормально сделано, саму Боню мы пока не видели, а у Хайдарова сотни жертв в телеге, с фото и документами, защищать такого и смеяться над девочками, это надо мразью быть. Надеюсь загноение жопы у самого Киркорова не вылечат, думаю этот слух не на ровном месте циркулирует

У Белки нос уебищный, в профиль видно как неудачно стесана спинка.

+3

64

Кстати, а что с жопой-то делать, если загноилась? Отрезать?

+4

65

#p213830,Посторонним В. написал(а):

У Белки нос уебищный, в профиль видно как неудачно стесана спинка.

Нормальное в целом лицо получилось, учитывая что она делала его под заказ, под Карту Бруни, так что этого Као и Хайдарова вообще сравнить нельзя, тем более Хайдаров россиянок уродует, Боня выступила против него, мне этого достаточно, в моих глазах Киркоров точно хуже, а в целом они 2 сорта разного но говна

+5

66

#p213831,Magdalena5164 написал(а):

Кстати, а что с жопой-то делать, если загноилась? Отрезать?

Импланты вытаскивать и долго лечиться антибиотиками, а он уже спиздел Собчак что жопа не чужеродная, слеплена из своего материала, видимо наркотики в течении многих лет совсем Бедросычу мозг разгладили если он сам в это верит. Если не удалить инородное тело, сепсис и того, погост

+7

67

Михаилу Фридману грозит проверка сразу по двум статьям Уголовного кодекса — госизмена и дискредитация ВС РФ. За те самые 150 млн евро, которые он и Пётр Авен якобы перевели на "помощь украинцам". Чтобы снять с себя санкции.

По нашей информации, заявление на вернувшегося миллиардера уже написано и отправлено в Генпрокуратуру России руководителем движения "Армия защитников Отечества" Иваном Отраковским. По его мнению, совладелец "Альфа-групп" финансировал террористов, чтобы "показать Западу свою лояльность и лишиться санкций". А значит: враг и предатель. Отраковский уверен: если Михаила Маратовича не задержать прямо сейчас, он улетит и продолжит отчаянно пытаться понравиться Западу, спонсируя ВСУ.

Ранее мы писали, что Фридман вёл переговоры, чтобы оценить потенциальную реакцию общества и правоохранительных органов на его внезапный камбэк, а потом таки вернулся.

+12

68

#p213882,Непривитый от СПИДа написал(а):

Михаилу Фридману грозит проверка сразу по двум статьям Уголовного кодекса — госизмена и дискредитация ВС РФ. За те самые 150 млн евро, которые он и Пётр Авен якобы перевели на "помощь украинцам". Чтобы снять с себя санкции.

По нашей информации, заявление на вернувшегося миллиардера уже написано и отправлено в Генпрокуратуру России руководителем движения "Армия защитников Отечества" Иваном Отраковским. По его мнению, совладелец "Альфа-групп" финансировал террористов, чтобы "показать Западу свою лояльность и лишиться санкций". А значит: враг и предатель. Отраковский уверен: если Михаила Маратовича не задержать прямо сейчас, он улетит и продолжит отчаянно пытаться понравиться Западу, спонсируя ВСУ.

Ранее мы писали, что Фридман вёл переговоры, чтобы оценить потенциальную реакцию общества и правоохранительных органов на его внезапный камбэк, а потом таки вернулся.

а еще за него Леня Волков письма в МИ-8 писал, чтоб пожалели их спонсора и сняли санкции.
проверить по всем фронтам этих жирных фигур

+8

69

#p213883,Паника — и точка. написал(а):

а еще за него Леня Волков письма в МИ-8 писал, чтоб пожалели их спонсора и сняли санкции.
проверить по всем фронтам этих жирных фигур

Видимо проверят всех причастных и правильно

+7

70

А тем временем у Вайсмана отменился ещё один концерт, в Праге.

+13

71

#p213903,Посторонним В. написал(а):

А тем временем у Вайсмана отменился ещё один концерт, в Праге.

Вот кто-кто, а Вайсман в числе тех у кого сильно упадет и доход и уровень жизни, еще Кирюша Сафонов с Савельевой

+9

72

#p213905,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот кто-кто, а Вайсман в числе тех у кого сильно упадет и доход и уровень жизни, еще Кирюша Сафонов с Савельевой

Я даже не знаю кто такой Сафонов. Был ли у него уровень чтобы падать?
Вайсман да, все просрал и бесится.

+8

73

#p213907,Посторонним В. написал(а):

Я даже не знаю кто такой Сафонов. Был ли у него уровень чтобы падать?
Вайсман да, все просрал и бесится.

Конечно вы его видели в сериалах, муж Саши Савельевой из группы фабрика, убеганты в Израиль, средний уровень там в принципе был в плане востребованности и заработка

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-11 00:18:19)

+7

74

https://instagram.com/kirill_safonov?ig … BiNWFlZA==
Вот Сафонова инста

+1

75

#p213908,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно вы его видели в сериалах, муж Саши Савельевой из группы фабрика, убеганты в Израиль, средний уровень там в принципе был в плане востребованности и заработка

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 00:18:19)

Господи, Фабрика, она что, ещё существует? Я кроме Сати Как-то там и не знаю оттуда никого. Эта хоть внешне запоминалась.

+5

76

#p213911,Посторонним В. написал(а):

Господи, Фабрика, она что, ещё существует? Я кроме Сати Как-то там и не знаю оттуда никого. Эта хоть внешне запоминалась.

Савельева давно поет одна, думаю как уехали это не приносит никаких денег, муженька мы тут обсуждали, он подался в Израиле в какой-то театр размером с библиотеку, теперь все его ближайшие гастроли по стране обетованной, однако оба приперлись летом в Москву на кинофестиваль, и светились на красной дорожке

+5

77

А вы заметили, какая волна возмущения поднялась после того как все эти "пацифисты" Вайсманы, Галкинды, Макаревич и прочие Шультманы и Эйдельманы кинулись выражать поддержку Израилю?
Самое мягкое что мне попадалось - это "вот пусть и сидят теперь эти жиды в своем Израиле".
Все прочее было непечатно.
Так виртуозно подрубить под собой ветку - это надо уметь.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 01:33:02)

+13

78

А зачем Макс Виторган и еще некоторые товарищи объявили сбор в поддержку армии Израиля? Или она такая же нищая как укро армия?

+6

79

#p213929,Посторонним В. написал(а):

А вы заметили, какая волна возмущения поднялась после того как все эти "пацифисты" Вайсманы, Галкинды, Макаревич и прочие Шультманы и Эйдельманы кинулись выражать поддержку Израилю?
Самое мягкое что мне попадалось - это "вот пусть и сидят теперь эти жиды в своем Израиле".
Все прочее было непечатно.
Так виртуозно подрубить под собой ветку - это надо уметь.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 01:33:02)

просто они показали свое лицо, тут они выступили единым фронтом "родина моя и я ее поддерживаю во всем, а враги будут под корень уничтожены", а в начале сво все как крысы сдриснули, даже думать не стали. Россия никогда не была для них родиной, они всегда были евреями на подсосе у богатой Руси-матушки.

+15

80

#p213933,Непривитый от СПИДа написал(а):

А зачем Макс Виторган и еще некоторые товарищи объявили сбор в поддержку армии Израиля? Или она такая же нищая как укро армия?

или у них подзакончились денежки?
на укропов собирать зашкварно, да и не подают уже...а тут новые поводы подъехали.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5