Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5


Бляди-инагенты и прочие предатели #5

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

+4

81

#p213936,Паника — и точка. написал(а):

просто они показали свое лицо, тут они выступили единым фронтом "родина моя и я ее поддерживаю во всем, а враги будут под корень уничтожены", а в начале сво все как крысы сдриснули, даже думать не стали. Россия никогда не была для них родиной, они всегда были евреями на подсосе у богатой Руси-матушки.

Виторган хвастается, Израиль собрал 300 тыс призывников за 2 суток, только я уверена что его сынка в число призванных не входит

+7

82

#p213938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Виторган хвастается, Израиль собрал 300 тыс призывников за 2 суток, только я уверена что его сынка в число призванных не входит

Ага, и теперь срочно пытается собрать на них жратву и носки ибо нема.
А вообще,это анекдот. Кто будет жертвовать на армию Израиля? Сам Виторган что ли?  Митя Алешковский?
Хотя я знаю,у кого можно попросить. У Зели. Он же еврей. ))

+13

83

#p213936,Паника — и точка. написал(а):

просто они показали свое лицо, тут они выступили единым фронтом "родина моя и я ее поддерживаю во всем, а враги будут под корень уничтожены", а в начале сво все как крысы сдриснули, даже думать не стали. Россия никогда не была для них родиной, они всегда были евреями на подсосе у богатой Руси-матушки.

Меня  потрясает другое. Они что, не понимают как обосралась?
Что теперь они при очередных попытках организовать какие-нибудь гастроли будут получать в морду "в Израиле своем выступай"?

+15

84

Посторонним В.
Делают хорошую мину при просранных полимерах, кмк

+7

85

#p213972,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Посторонним В.
Делают хорошую мину при просранных полимерах, кмк

Так это плохая мина! Людям тупо стыдно что они считали умным и интеллегентным такое дерьмо как Галкин или Вайсман. А люди не любят, когда им стыдно.
Не забываем и глубинный антисемитизм. Он никуда не девался. И если раньше вроде как было неприлично тыкать в человека его происхождением,  все же страна многонациональная, то теперь щемить этих неполживцев не только можно, но и нужно.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 09:02:33)

+13

86

Посторонним В.
Мину делают побежавшие, оставшиеся делают вид, что не знали их раньше) именно из-за разочарования

+5

87

#p213971,Посторонним В. написал(а):

Меня  потрясает другое. Они что, не понимают как обосралась?
Что теперь они при очередных попытках организовать какие-нибудь гастроли будут получать в морду "в Израиле своем выступай"?

русские добрые, они еще евреям на носки и каски скинуться.

+5

88

#p214130,Паника — и точка. написал(а):

русские добрые, они еще евреям на носки и каски скинуться.

С хрена ли? Они разве не самая богатая армия, чем трясут много лет?

+8

89

Не знаю, я лично отправляю деньги туда, где я точно уверена, что они пойдут на пользу. Например, сирийскому посольству, когда у них было землетрясение, и большая часть планеты делала вид, что сирийцы не люди. Израильскую армию пусть наши ХР содержат, она же их родная, а не моя.

+14

90

#p214145,Непривитый от СПИДа написал(а):

С хрена ли? Они разве не самая богатая армия, чем трясут много лет?

Бггг, видимо армия такая же богатая, как и боеспособная.
А между тем Мойша Чубайс нашелся в Дубае. Я волнуюсь. Всего год  он посидел в Израиле, и посмотрите, что там творится! Дубай следующий?

+13

91

#p214153,Ведьмедик Барни написал(а):

Не знаю, я лично отправляю деньги туда, где я точно уверена, что они пойдут на пользу. Например, сирийскому посольству, когда у них было землетрясение, и большая часть планеты делала вид, что сирийцы не люди. Израильскую армию пусть наши ХР содержат, она же их родная, а не моя.

А куда делось все что типо у израильской армии было в избытке, хохлам продали?

+6

92

#p214155,Посторонним В. написал(а):

Бггг, видимо армия такая же богатая, как и боеспособная.
А между тем Мойша Чубайс нашелся в Дубае. Я волнуюсь. Всего год  он посидел в Израиле, и посмотрите, что там творится! Дубай следующий?

Туда вроде много релакантов в плохой энергетикой двинуло, так что я ничему уже не удивлюсь

+6

93

#p214156,Непривитый от СПИДа написал(а):

А куда делось все что типо у израильской армии было в избытке, хохлам продали?

Оружие да, хохлам.
А так, многие годы Израиль жил достаточно спокойно. Ну утюжили меркавами этих чебуреков в шлепках, но серьезных терактов давно не было. ЖК работал, армия хорошо  кушала и хорошо  спала. Солдатки сидели в тик-токе, а инструкторы социаоизировали даунов.
И все жили воспоминаниями о войне 1967 года, не понимая,  сколько воды уже утекло.
Поэтому и побежали туда наши крысы, что вся эта война и армия были вроде как игрушечные.
А оно вон как обернулось.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 17:02:25)

+14

94

#p213938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Виторган хвастается, Израиль собрал 300 тыс призывников за 2 суток, только я уверена что его сынка в число призванных не входит

А чего из не собрать, если там все военнообязанные? Я вот этого повода для гордости не понимаю. Да и страна все время своего существования находится в состоянии войны

+9

95

#p214155,Посторонним В. написал(а):

.
А между тем Мойша Чубайс нашелся в Дубае. Я волнуюсь. Всего год  он посидел в Израиле, и посмотрите, что там творится! Дубай следующий?

Вторая печать? И вышел другой конь, рыжий...

+10

96

#p214130,Паника — и точка. написал(а):

русские добрые, они еще евреям на носки и каски скинуться.

Ни за что! Эти деньги не на борьбу с терроризмом, а на истребление мирных жителей пойдут.

+8

97

#p214153,Ведьмедик Барни написал(а):

Не знаю, я лично отправляю деньги туда, где я точно уверена, что они пойдут на пользу. Например, сирийскому посольству, когда у них было землетрясение, и большая часть планеты делала вид, что сирийцы не люди. Израильскую армию пусть наши ХР содержат, она же их родная, а не моя.

я про этих хр и говорю. тоже ж русские, еще и доверчивые

+4

98

#p214161,Drannaya Koshka написал(а):

А чего из не собрать, если там все военнообязанные? Я вот этого повода для гордости не понимаю. Да и страна все время своего существования находится в состоянии войны

Видимо это укор российским бегунам через Верхний Ларс, подпортили они конечно нам картину, тк таких убежавших намного меньше чем тех кто пошел в военкомат сам

+3

99

#p214155,Посторонним В. написал(а):

Бггг, видимо армия такая же богатая, как и боеспособная.
А между тем Мойша Чубайс нашелся в Дубае. Я волнуюсь. Всего год  он посидел в Израиле, и посмотрите, что там творится! Дубай следующий?

+14

100

#p214162,Мюнхгаузен написал(а):

Вторая печать? И вышел другой конь, рыжий...

А кто едет на рыжем коне? *тыкает пальцем в Откровение*
Война.
И как раз сейчас спецы говорят, что арабский мир не простит  ОАЭ, что те выступили с поддержкой Израиля. А тут ещё и Толя. Дубаю приготовиться.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 17:57:20)

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5