Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5


Бляди-инагенты и прочие предатели #5

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

+4

1961

#p232988,Радуга написал(а):

Как у поляков, у нас так Миколайки не отмечают. Но св Николай очень почитается.

у хохлов он как дед мороз, подарки детям приносит и все такое. у нас это на нг все.

+6

1962

Японский городовой написал(а):

Суть нового церковного календаря на Украине

Согласно новоюлианскому календарю, большинство христианских праздников будет отмечаться на несколько недель раньше.
Изначально заявлялось, что для монастырей и храмов переход будет добровольным, и при желании можно будет отмечать праздники по старому календарю. Однако на практике большинство приходов УПЦ захвачены раскольнической ПЦУ, и верующие фактически лишаются всех праздников, так как почти повсеместно на Украине службы будут проводиться в другие даты. Переход к новой системе киевский архиерейский собор одобрил 24 мая с целью отойти от русской церковной культуры. Решение было принято практически единогласно.

Изменения коснутся прежде всего празднования Рождества и двунадесятых праздников:

— Рождество Пресвятой Богородицы будут отмечать 8 сентября, а не 21 сентября;
— Покров Пресвятой Богородицы будут отмечать 1 октября, а не 14 октября;
— Введение во храм Пресвятой Богородицы будут отмечать 21 ноября, а не 4 декабря;
— Собор Пресвятой Богородицы будут отмечать 26 декабря, а не 8 января;
— Крещение Господне будут отмечать 6 января, а не 19 января;
— Сретение Господне будут отмечать 2 февраля, а не 15 февраля;
— Благовещение Девы Марии будут отмечать 25 марта, а не вместо 7 апреля;
— День святых апостолов Петра и Павла будут отмечать 29 июня, а не 12 июля;
— Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня (Медовый Спас) будут отмечать 1 августа, а не 14 августа;
— Преображение Господне (Яблочный Спас) будут отмечать 6 августа, а не 19 августа;
— Перенесение из Эдессы в Константинополь Нерукотворного Образа Иисуса Христа (Ореховый Спас) будут отмечать 16 августа, а не 29 августа;
— Успение Пресвятой Богородицы будут отмечать 15 августа, а не 28 августа.
Рождество Христово в 2023 году предлагают праздновать 25 декабря, а не 7 января, а Маланью (Щедрый вечер) — 31 декабря вместо 13 января.
Также на 14 дней раньше будут отмечать Обрезание Господне, Вербное воскресенье, Рождество Иоанна Крестителя (Ивана Купала), Пророка Илии, Воздвижение Креста Господня, Андрея Первозванного и День святого Николая.

Однако Пасху, Троицу и Вознесение Украина продолжит отмечать вместе с Россией и отдельно от католиков. Дата Пасхи и связанных с ней праздников определяется согласно солнечно-лунному календарю. Католики и православные используют различные методы расчета даты этого праздника. Даже во время перехода ПЦУ на новый церковный календарь методика определения святости Пасхи останется неизменной.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал, что решение ПЦУ о переходе на новоюлианский календарь — «вакханалия и безумие». «По-русски говоря, это вакханалия, это безумие, к сожалению. Давайте подождем, пока они объявят, что больше нет украинского языка, есть американский», — сказал он. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова также не оценила украинскую новеллу. «На референдуме решили или без демократии обошлись?» — задалась вопросом она.

ну про рождество вроде они в дие голосовали, кстати

просто забавно они рассуждают - 6го отмечают все нормальные страны, один написал "ну нашим детям все равно 6го придется отмечать, будем привыкать". короче никого не интересуют причины переноса и смысл, лишь бы с европой и сша, лишь бы русским назло)) а русским, мягко говоря все равно.

+5

1963

#p232991,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Паника — и точка.
Это они Крещение перенесли ?

крещение тоже перенесли. перешли на католический календарь. кадавр у них там, православия, католицизма и каргокульта.

+5

1964

Ха-ха, Надя Дорофеева пытается подняться над хейтом в свой адрес, хорошая попытка, но скорее всего не выплывет) Выполо в рекомендации -

+2

1965

Денег нет, но вот вам шарик
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t55234.jpg

+9

1966

Вышел пранк с Назаровым и его женой, ну мне один момент понравился, Назаров на всу деньги отправлять не собирается, считает что гибель людей с обеих сторон ужасна, и нужны переговоры, те тут он достойнее остальных убегантов выглядит

+10

1967

#p233371,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вышел пранк с Назаровым и его женой, ну мне один момент понравился, Назаров на всу деньги отправлять не собирается, считает что гибель людей с обеих сторон ужасна, и нужны переговоры, те тут он достойнее остальных убегантов выглядит

Так это и так было известно. Причем если он сохраняет намек на адекватность, его пропойца-жена несётся как кобыла в щавель. Было же интервью с ним кого-то хохлятского, где он четко сказал что никогда он не будет спонсировать убийство своих сограждан, а она имела рядом и визжала что это другое.
А кто смотрел пранк вы заметили, как у него ненатурально получилось? Вот вам и ответ на вопрос, можно ли пропить талант. Можно.
И выглядит он ужасно.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-07 22:52:28)

+11

1968

#p233393,Посторонним В. написал(а):

Так это и так было известно. Причем если он сохраняет намек на адекватность, его пропойца-жена несётся как кобыла в щавель. Было же интервью с ним кого-то хохлятского, где он четко сказал что никогда он не будет спонсировать убийство своих сограждан, а она имела рядом и визжала что это другое.
А кто смотрел пранк вы заметили, как у него ненатурально получилось? Вот вам и ответ на вопрос, можно ли пропить талант. Можно.
И выглядит он ужасно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:52:28)

Ну в пранке жена сказала тоже самое, мы против войны в целом и за переговоры и к слову сказать они оба трезвые были и вроде как даже не с похмелюги

+4

1969

#p233395,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну в пранке жена сказала тоже самое, мы против войны в целом и за переговоры и к слову сказать они оба трезвые были и вроде как даже не с похмелюги

А до того она как раз кидалась в бой, а он пытался заткнуть этот фонтан.
Но в любом случае, им назад дороги нет, а они,похобу так этого и не поняли.

+6

1970

#p233398,Посторонним В. написал(а):

А до того она как раз кидалась в бой, а он пытался заткнуть этот фонтан.
Но в любом случае, им назад дороги нет, а они,похобу так этого и не поняли.

Возможно, я их вообще впервые смотрю, на счет обратно дороги нет мне так показалось что они это понимают, но не понимают что там может перестать хватать на жизнь

+3

1971

#p233399,Непривитый от СПИДа написал(а):

Возможно, я их вообще впервые смотрю, на счет обратно дороги нет мне так показалось что они это понимают, но не понимают что там может перестать хватать на жизнь

Мне показалось что не понимают. Хорохорятся  и такое ощущение что как-будто подвисли. Мне показалось что у них вообще нет никаких планов.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-07 23:39:21)

+4

1972

#p233401,Посторонним В. написал(а):

Мне показалось что не понимают. Хорохорятся  и такое ощущение что как-будто подвисли. Мне показалось что у них вообще нет никаких планов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:39:21)

Возможно

+3

1973

Осторожно! Возможны непроизвольные проблемы со стулом!

+12

1974

А шо с ебалами?

+14

1975

#p233398,Посторонним В. написал(а):

А до того она как раз кидалась в бой, а он пытался заткнуть этот фонтан.
Но в любом случае, им назад дороги нет, а они,похобу так этого и не поняли.

Вот-вот и мне всегда казалось, что это она у них заводила, а он просто сидит, поддакивает. Когда трезвеет, бедолага, поди думает ёмоё, чёж я сделал-то  :D

+6

1976

#p233551,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А шо с ебалами?

Вот да, чего перекошенные такие?
И зацените, во что одет Галкин. Пуговица на пиНджаке явно перешита, плюс, асимметричные лацканы, которых в принципе на мужской одежде не бывает. Он это в алкином гардеробе откопал что ли?

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-08 12:28:18)

+11

1977

Посторонним В.
Пинджак ещё и в рукавах жмёт

+7

1978

#p233552,Зина написал(а):

Вот-вот и мне всегда казалось, что это она у них заводила, а он просто сидит, поддакивает. Когда трезвеет, бедолага, поди думает ёмоё, чёж я сделал-то

Да он трезвым последние лет 20 не бывал

+3

1979

https://i.imgur.com/BDoDEYhm.jpg

+8

1980

#p233569,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я спецом под спойлер спрятала, чтобы никто от ужаса не помер((

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5