Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14


Сэмми Джабраил #14

Сообщений 481 страница 500 из 1957

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/2/t731989.jpg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13

+2

481

+3

482

#p460207,Дагестанская макалка написал(а):

Кросивое.
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1859/t635795.png

0

483

#p460207,Дагестанская макалка написал(а):

«Возьму от жизни всё» не так выглядит, Серь. Чтобы взять от жизни всё, тебе нужно перестать пихать в себя всякую дрянь, и я не о необходимых лекарствах. Трезвость — ключ к той жизни, от которой ты ещё можешь что-то взять.

0

484

- Возьмет от жизни все.
- Вернет сухую спортивную форму как на старых фотках.
- Разъебет сталкерш.
- Поставит всех на колени.
- Отомстит бывшим подругам.
- и тому подобное.

Разум Сери - это типа песочницы в детсаду, где каждый может говорить, что у его дяди летающая машина, дома у папы миллионы денег, а на новый год они с родителями в Диснейленд поедут. И ничего за это не будет, зато дофамин за минутное приосанивание над окружающими получен.
Слова, обещания для Сери - просто пердеж, пернула и забыла. Недавно она на видео угрожала кошкам, начав угрозу с традиционного "клянусь", что показывает, что для нее это постоянное "клянусь" - лишь слово-паразит, и ни к чему не обязывает.

+9

485

та мы не обкуриваемся, чтобы забывать действительность

+8

486

Халат "Серя после сбора" или "Серя снова с деньгами"
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1859/t274961.png

+8

487

#p460246,Мимо пробегало написал(а):

«Возьму от жизни всё» не так выглядит, Серь. Чтобы взять от жизни всё, тебе нужно перестать пихать в себя всякую дрянь, и я не о необходимых лекарствах. Трезвость — ключ к той жизни, от которой ты ещё можешь что-то взять.

Мне кажется, в ее понимании "возьму от жизни все" = буду жить за счёт лохов столько, сколько получится,  и не погнушаюсь никакими способами отъема.

+9

488

#p460207,Дагестанская макалка написал(а):

Забыли обсудить, что теперь Серечка еще и рпп себе припишет. Хотя весь день лениться и не есть, а к ночи обжираться - чем не рпп.

+5

489

Уважаемые насики, кажется, у Рины Драгуновой планируется видовс по нашенькой

+4

490

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1625/689936.jpg

+6

491

#p460446,БесКОНЕЧНОСТЬ написал(а):

У меня к Рине отношение примерно как к Тимофеевне - без особой симпатии, но иногда смотрю. Временами обе бесят)) Видео про нашеньку посмотрю с удовольствием!)

+3

492

#p460446,БесКОНЕЧНОСТЬ написал(а):

они с телеком делают выпуск) наконец-то
каюсь, я Рине несколько раз писало обозревать нашерькую. наконец, свершилось

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t405667.jpg

+6

493

Серя снова вышла на себя
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1859/t120713.png

+13

494

#p460702,Пыльная мастерская в NY написал(а):

Серя снова вышла на себя

это каждый раз ржачно))) и она ведь искренне не считает, что это как раз про нее)

+6

495

какие-то опять пиздострадания завуалированные.
в тт в 10 раз постит видосы четырехгодичной давности. и всратые себяшки.

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t482941.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t191026.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t231719.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t521556.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t895157.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t290677.jpg

+6

496

#p460754,самая известная девочка написал(а):

какие-то опять пиздострадания завуалированные

Протез вызывает фантомку это какой-то новый тейк?
Вызывает - не используй. Пересядь на коляску. Тренируй культю чтобы не вызывал, не раз в неделю в карьер, а понемногу, как-то же с этим люди справляются?

0

497

#p460446,БесКОНЕЧНОСТЬ написал(а):

Заходите туда, там в комменты пришел Глеб, притащил скрины и всем все разложил: как Серя не смогла вылететь в США из-за доллара, как не может работать из-за фантомок, какие все тупые мрази на форумах и как преследователи не дают ей зарабатывать на рекламе.

+9

498

#p460771,Мимо пробегало написал(а):

Протез вызывает фантомку это какой-то новый тейк?
Вызывает - не используй. Пересядь на коляску. Тренируй культю чтобы не вызывал, не раз в неделю в карьер, а понемногу, как-то же с этим люди справляются?

да, причем после того, как один насечек рассказал про это в палате. кажется про своего алкаша. после этого Серя постоянно выпихивает про это)
ну а на коляске никак, она хочет ходить и не будет жертвовать этим, вы ктооооо ааай она не будет вот этим обычным инвалидом

+7

499

там Глебчанского опять размазали как говно по асфальту. а он опять навалил кринжа и игнорит факты. Серечке надо верить во всем по факту инвалидности.
есчо Жана залетела на огонек)

+7

500

#p460874,самая известная девочка написал(а):

там Глебчанского опять размазали как говно по асфальту. а он опять навалил кринжа и игнорит факты. Серечке надо верить во всем по факту инвалидности.
есчо Жана залетела на огонек)

Вот бы кто принёс тред, такие безтележники как я были бы сильно благодарны 🥺

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14