Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14
Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
«Возьму от жизни всё» не так выглядит, Серь. Чтобы взять от жизни всё, тебе нужно перестать пихать в себя всякую дрянь, и я не о необходимых лекарствах. Трезвость — ключ к той жизни, от которой ты ещё можешь что-то взять.
- Возьмет от жизни все.
- Вернет сухую спортивную форму как на старых фотках.
- Разъебет сталкерш.
- Поставит всех на колени.
- Отомстит бывшим подругам.
- и тому подобное.
Разум Сери - это типа песочницы в детсаду, где каждый может говорить, что у его дяди летающая машина, дома у папы миллионы денег, а на новый год они с родителями в Диснейленд поедут. И ничего за это не будет, зато дофамин за минутное приосанивание над окружающими получен.
Слова, обещания для Сери - просто пердеж, пернула и забыла. Недавно она на видео угрожала кошкам, начав угрозу с традиционного "клянусь", что показывает, что для нее это постоянное "клянусь" - лишь слово-паразит, и ни к чему не обязывает.
та мы не обкуриваемся, чтобы забывать действительность
«Возьму от жизни всё» не так выглядит, Серь. Чтобы взять от жизни всё, тебе нужно перестать пихать в себя всякую дрянь, и я не о необходимых лекарствах. Трезвость — ключ к той жизни, от которой ты ещё можешь что-то взять.
Мне кажется, в ее понимании "возьму от жизни все" = буду жить за счёт лохов столько, сколько получится, и не погнушаюсь никакими способами отъема.
Забыли обсудить, что теперь Серечка еще и рпп себе припишет. Хотя весь день лениться и не есть, а к ночи обжираться - чем не рпп.
Уважаемые насики, кажется, у Рины Драгуновой планируется видовс по нашенькой
У меня к Рине отношение примерно как к Тимофеевне - без особой симпатии, но иногда смотрю. Временами обе бесят)) Видео про нашеньку посмотрю с удовольствием!)
Серя снова вышла на себя
это каждый раз ржачно))) и она ведь искренне не считает, что это как раз про нее)
какие-то опять пиздострадания завуалированные
Протез вызывает фантомку это какой-то новый тейк?
Вызывает - не используй. Пересядь на коляску. Тренируй культю чтобы не вызывал, не раз в неделю в карьер, а понемногу, как-то же с этим люди справляются?
Заходите туда, там в комменты пришел Глеб, притащил скрины и всем все разложил: как Серя не смогла вылететь в США из-за доллара, как не может работать из-за фантомок, какие все тупые мрази на форумах и как преследователи не дают ей зарабатывать на рекламе.
Протез вызывает фантомку это какой-то новый тейк?
Вызывает - не используй. Пересядь на коляску. Тренируй культю чтобы не вызывал, не раз в неделю в карьер, а понемногу, как-то же с этим люди справляются?
да, причем после того, как один насечек рассказал про это в палате. кажется про своего алкаша. после этого Серя постоянно выпихивает про это)
ну а на коляске никак, она хочет ходить и не будет жертвовать этим, вы ктооооо ааай она не будет вот этим обычным инвалидом
там Глебчанского опять размазали как говно по асфальту. а он опять навалил кринжа и игнорит факты. Серечке надо верить во всем по факту инвалидности.
есчо Жана залетела на огонек)
там Глебчанского опять размазали как говно по асфальту. а он опять навалил кринжа и игнорит факты. Серечке надо верить во всем по факту инвалидности.
есчо Жана залетела на огонек)
Вот бы кто принёс тред, такие безтележники как я были бы сильно благодарны 🥺
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14