Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14
Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
Ему на вид, гдеон возле телефонной будки, лет 40, просто в макуяже и фотошопн. А на остальных фото вообще другие людя.
Да, я хотела задать вопрос: как вы все считаете, это один и тот же человек?
Да, я хотела задать вопрос: как вы все считаете, это один и тот же человек?
Сомневаюсь. Воопше очень странный акк. везде все на корейском и тут вдруг этот сторис вчерашний, чо к чему воопше?!
Ждемс фото сердечек на сиське
А есть среди нас кто-нибудь, кому совсем скучно и левый акк на инсте имеется?
Можете новому Чхуне написать типа "давай знакомиться, я от Сери, вот мои фото" - и какую-нибудь рандомную блондинку со славянским взглядом накидать )
Сомневаюсь. Воопше очень странный акк. везде все на корейском и тут вдруг этот сторис вчерашний, чо к чему воопше?!
Ждемс фото сердечек на сиське
Это крик души, потому что не нашел пока "славянку светленькую голубоглазую красавицу".
(мне было противно это писать даже по приколу, а Серя на серьезных щах вот так объективирует женщин).
А может и сама Серя ебнулась и сама себе создала картонного Чхоля
Вчера тоже сходила к новому Чхуне, орнула с "Чхуня воскресе"))) так и не поняло, кто он, что он и откуда и тож кажеццо, что опять картонного подложили нашей. Ракурсы на фотках такие ,что хрен поймешь - один там Чхоль или разные опять)
меня больше удивило вчера у него в сторисах вот что
какой-то либо высер тролля, либо малолетки) и вот это она рекламит, типа деваааачки, скоро будет в россии.
ты ебанутая, Серь?)
какой-то либо высер тролля, либо малолетки) и вот это она рекламит, типа деваааачки, скоро будет в россии.
ты ебанутая, Серь?)
Интересно, как это все вообще должно быть) Типа хомячихи должны писать: "А где, когда и во сколько он будет?"
Россия же, она как Ватикан по размеру, чтобы кого-то встретить, достаточно на улицу выйти)
Моё догнало палату наконец! Сера вообще не меняется, сплошной день сурка, только "ай, фантомка, дай, дай, дай!"
И все эти посты про "я красивая" прям жуть.
Если честно, плевать как именно она одевается, возмущает только, что деньги на это не сама зарабатывает, а клянчит у других. На свои бабосики хоть в трусах по снегу, но эти сборы на "необходимый минимум", который оказывается ногтями и новыми цкрашиями - бесит.
Кстати, губа вроде бы начала закатываться- уже 100к вместо 120к
Моё догнало палату наконец! Сера вообще не меняется, сплошной день сурка, только "ай, фантомка, дай, дай, дай!"
И все эти посты про "я красивая" прям жуть.
Если честно, плевать как именно она одевается, возмущает только, что деньги на это не сама зарабатывает, а клянчит у других. На свои бабосики хоть в трусах по снегу, но эти сборы на "необходимый минимум", который оказывается ногтями и новыми цкрашиями - бесит.Кстати, губа вроде бы начала закатываться- уже 100к вместо 120к
мне кажется она просто трусила больше снова просить, потому что ждала выпуск Рины)
Милые, а мне одной кажется, что некоторые фотки славяноёбафила до боли похожи на покойного? Я ещё орнула с коммента про воскресе.
Уважаемые, добрый день, не могу зайти на соседний форум даже с ВПН (я в РФ). Что случилось? Совсем закрыли?
У них там сломалось чёт, в процессе починки перемешались темы - забавно было читать. У меня сейчас открывается, но пользователи пишут, что не до конца починили
Спасибо, уважаемое.
А готовящийся "ролик Рины" - это когда выйдет и почему она решила его сделать?
Про ролик невкурсии, увы. Сама жду когда в этой теме торжественно объявят о выпуске.
Спасибо, уважаемое.
А готовящийся "ролик Рины" - это когда выйдет и почему она решила его сделать?
ролик на финальной стадии, должен быть вот-вот уже. остались минимальные правки
по причине: потому, почему и остальные ее ролики. что-то ее заинтересовало, что-то предлагают подписчики в канале
Отредактировано самая известная девочка (2026-04-21 18:21:11)
Уважаемые, добрый день, не могу зайти на соседний форум даже с ВПН (я в РФ). Что случилось? Совсем закрыли?
попробуйте сбросить кеш и куки, у меня работает норм в обновленной версии форум, обсуждение там идет уже
Отредактировано самая известная девочка (2026-04-21 18:22:28)
Милые, а мне одной кажется, что некоторые фотки славяноёбафила до боли похожи на покойного? Я ещё орнула с коммента про воскресе.
Не вам одной.
Но я все же думаю, что дело все в азиатах, которые все, как одно лицо, а не в ожирении и без того толстенного троля.
боже, серю опять очередная малолетка с фейка разводит. или это она сама его создала всем на зависть?)) я бы не удивилась, если так, у нее колпак уже окончательно протек
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14