Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14


Сэмми Джабраил #14

Сообщений 1021 страница 1040 из 1978

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/2/t731989.jpg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13

+2

1021

#p467782,Нога Кремля написал(а):

Ему на вид, гдеон возле телефонной будки, лет 40, просто в макуяже и фотошопн. А на остальных фото вообще другие людя.

Да, я хотела задать вопрос: как вы все считаете, это один и тот же человек?

+5

1022

Вчера тоже сходила к новому Чхуне, орнула с "Чхуня воскресе"))) так и не поняло, кто он, что он и откуда и тож кажеццо, что опять картонного подложили нашей. Ракурсы на фотках такие ,что хрен поймешь - один там Чхоль или разные опять)
меня больше удивило вчера у него в сторисах вот что

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1871/t473610.png

+9

1023

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/677/t312583.jpg
Похож? Я с таким обнималась.
Пардон. Люблю мужчин постарше.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2026-04-20 15:54:16)

+5

1024

#p467784,Пыльная мастерская в NY написал(а):

Да, я хотела задать вопрос: как вы все считаете, это один и тот же человек?

Сомневаюсь. Воопше очень странный акк. везде все на корейском и тут вдруг этот сторис вчерашний, чо к чему воопше?!
Ждемс фото сердечек на сиське

+10

1025

А есть среди нас кто-нибудь, кому совсем скучно и левый акк на инсте имеется?
Можете новому Чхуне написать типа "давай знакомиться, я от Сери, вот мои фото" - и какую-нибудь рандомную блондинку со славянским взглядом накидать )

+4

1026

#p467787,Уйду в лес написал(а):

Сомневаюсь. Воопше очень странный акк. везде все на корейском и тут вдруг этот сторис вчерашний, чо к чему воопше?!
Ждемс фото сердечек на сиське

Это крик души, потому что не нашел пока "славянку светленькую голубоглазую красавицу".
(мне было противно это писать даже по приколу, а Серя на серьезных щах вот так объективирует женщин).

+8

1027

А может и сама Серя ебнулась и сама себе создала картонного Чхоля

+4

1028

#p467785,Уйду в лес написал(а):

Вчера тоже сходила к новому Чхуне, орнула с "Чхуня воскресе"))) так и не поняло, кто он, что он и откуда и тож кажеццо, что опять картонного подложили нашей. Ракурсы на фотках такие ,что хрен поймешь - один там Чхоль или разные опять)
меня больше удивило вчера у него в сторисах вот что

какой-то либо высер тролля, либо малолетки) и вот это она рекламит, типа деваааачки, скоро будет в россии.
ты ебанутая, Серь?)

+6

1029

#p467801,самая известная девочка написал(а):

какой-то либо высер тролля, либо малолетки) и вот это она рекламит, типа деваааачки, скоро будет в россии.
ты ебанутая, Серь?)

Интересно, как это все вообще должно быть) Типа хомячихи должны писать: "А где, когда и во сколько он будет?"
Россия же, она как Ватикан по размеру, чтобы кого-то встретить, достаточно на улицу выйти)

+9

1030

Моё догнало палату наконец! Сера вообще не меняется, сплошной день сурка, только "ай, фантомка, дай, дай, дай!"

И все эти посты про "я красивая" прям жуть.
Если честно, плевать как именно она одевается, возмущает только,  что деньги на это не сама зарабатывает, а клянчит у других. На свои бабосики хоть в трусах по снегу, но эти сборы на "необходимый минимум", который оказывается ногтями и новыми цкрашиями - бесит.

Кстати, губа вроде бы начала закатываться- уже 100к вместо 120к

+9

1031

#p467834,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Моё догнало палату наконец! Сера вообще не меняется, сплошной день сурка, только "ай, фантомка, дай, дай, дай!"

И все эти посты про "я красивая" прям жуть.
Если честно, плевать как именно она одевается, возмущает только,  что деньги на это не сама зарабатывает, а клянчит у других. На свои бабосики хоть в трусах по снегу, но эти сборы на "необходимый минимум", который оказывается ногтями и новыми цкрашиями - бесит.

Кстати, губа вроде бы начала закатываться- уже 100к вместо 120к

мне кажется она просто трусила больше снова просить, потому что ждала выпуск Рины)

+7

1032

Милые, а мне одной кажется, что некоторые фотки славяноёбафила до боли похожи на покойного? Я ещё орнула с коммента про воскресе.

+7

1033

Уважаемые, добрый день, не могу зайти на соседний форум даже с ВПН (я в РФ). Что случилось? Совсем закрыли?

0

1034

У них там сломалось чёт, в процессе починки перемешались темы - забавно было читать. У меня сейчас открывается, но пользователи пишут, что не до конца починили

0

1035

Спасибо, уважаемое.
А готовящийся "ролик Рины" - это когда выйдет и почему она решила его сделать?

0

1036

Про ролик невкурсии, увы. Сама жду когда в этой теме торжественно объявят о выпуске.

0

1037

#p467988,Красивый азиат написал(а):

Спасибо, уважаемое.
А готовящийся "ролик Рины" - это когда выйдет и почему она решила его сделать?

ролик на финальной стадии, должен быть вот-вот уже. остались минимальные правки

по причине: потому, почему и остальные ее ролики. что-то ее заинтересовало, что-то предлагают подписчики в канале

Отредактировано самая известная девочка (2026-04-21 18:21:11)

+8

1038

#p467986,Красивый азиат написал(а):

Уважаемые, добрый день, не могу зайти на соседний форум даже с ВПН (я в РФ). Что случилось? Совсем закрыли?

попробуйте сбросить кеш и куки, у меня работает норм в обновленной версии форум, обсуждение там идет уже

Отредактировано самая известная девочка (2026-04-21 18:22:28)

+3

1039

#p467891,Дагестанская макалка написал(а):

Милые, а мне одной кажется, что некоторые фотки славяноёбафила до боли похожи на покойного? Я ещё орнула с коммента про воскресе.

Не вам одной.
Но я все же думаю, что дело все в азиатах, которые все, как одно лицо, а не в ожирении и без того толстенного троля.

+2

1040

боже, серю опять очередная малолетка с фейка разводит. или это она сама его создала всем на зависть?)) я бы не удивилась, если так, у нее колпак уже окончательно протек

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14