Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14


Сэмми Джабраил #14

Сообщений 1661 страница 1680 из 1850

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/2/t731989.jpg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13

+2

1661

А это «всё сама» с нами в одной комнате? Сама попрошайничаешь всю жизнь, никто не помогает попрошайничать, да?)
На ежемесячных сборах товарищ стабильно живет, если не ошибаюсь, с сентября, это уже 9 месяцев. За 9 месяцев можно было и переучиться, и работу найти.
Хотя конечно о чем это я, нашему ребенку переучиться — это только в Кембридж на 10 лет учиться по индивидуально написанной программе и только индивидуально выдуманной профессии, иначе — никак, увы. 😢
Ещё забавляет, что понятие «друг» для неё — это человек обязанный содержать взрослую бабищу и выполнять любой её каприз в любое время, очень интересное понимание дружбы. Какие негодяи, не переводят ежемесячно все свои зп иконе миллионов, просто твари. 🤷‍♀️

+10

1662

блять  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37974.png

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t335343.jpg

+4

1663

Мне тут в тему попалась девушка, вроде итальянка, в инсте. Она прям воплощение того, как себя описывает  наша серя. Только тут реально девушка ведет свой блог и с позитивом рассказывает о своей жизни с одной ногой.
Но как говорится она и серя — две большие разницы.
https://www.instagram.com/allysstar_?ig … ZvcG8ybw==

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1819/t199295.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1819/t820624.png https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1819/t387913.jpg

Отредактировано Кринж Кринжовый (2026-06-02 20:04:46)

+5

1664

#p477027,Рыба вверх тормашками написал(а):

Милые, ну какие карточки ВБ или оператор техподдержки. Ребенок уже мозоль на языке натёр, что эти деятельности не для его масштаба личности. И опять же вам повторяет ребёночек - если и работать, то только в той нише, в которой ей понравится. А не куда ее возьмут с учётом ее сложностей и нюансов по здоровью
Дайте уже денег, очень хочется поосто быть охуенной

Да понятно, что она не будет, у нее бесплатные деньги минимум раз в месяц, я рассуждаю, на какую работу она могла бы рассчитывать при ее данных

+5

1665

самая известная девочка написал(а):

блять

Успешнее Сери - это примерно каждый второй?..

+7

1666

Кринж Кринжовый написал(а):

Мне тут в тему попалась девушка, вроде итальянка, в инсте. Она прям воплощение того, как себя описывает  наша серя. Только тут реально девушка ведет свой блог и с позитивом рассказывает о своей жизни с одной ногой.
Но как говорится она и серя — две большие разницы.
https://www.instagram.com/allysstar_?ig … ZvcG8ybw==

 

Отредактировано Кринж Кринжовый (Сегодня 20:04:46)

Извините, а кто-то понимает, как вот она так ногу согнула на последнем фото? Ну то есть, как протез "понимает", что надо согнуть колено, когда нога вот так поднята, а не оставаться выпрямленным вперед?

Девушка еще и теннисистка?..

Отредактировано Пыльная мастерская в NY (2026-06-02 20:14:57)

0

1667

К тому, что ей стыдно обращаться к друзьям, вспоминается чей-то комментарий, как она по личкам знакомых и через автора комментария клянчила и давила на жалость. Вроде подтверждений не было, но почему-то охотно верится такому поведению ребенка. Возможно, всех своих друзей она просто заебала или обосрала при первом отказе.

Завидовать рамену это вышка, разъеб! Серя, мы себе рамен можем позволить и даже унижаться ради этого годами не надо.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+7

1668

#p477054,Пыльная мастерская в NY написал(а):

Извините, а кто-то понимает, как вот она так ногу согнула на последнем фото? Ну то есть, как протез "понимает", что надо согнуть колено, когда нога вот так поднята, а не оставаться выпрямленным вперед?

Девушка еще и теннисистка?..

Отредактировано Пыльная мастерская в NY (Сегодня 20:14:57)

Она много рассказывает о своем протезе, но всё на видео и по-итальянски, поэтому 🤷‍♀️
Но ходит прям круто, почти не хромает!
Как я понимаю она потеряла ногу в детстве, поэтому «конечно же ей легче, чем нашему серунчику!!!!!»
Ещё и в Италии живет, вы извините!!!!

Ага и теннисом ещё занимается!
Меня просто потрясло как она свободно двигается. Молодец человек!
Может и протез какой-то крутой, хотя так на видео как будто типа сериного, но фиг знает.
Она ещё надевает силиконовый «чулок» на него, имитирующий кожу с тату, тогда вообще как будто настоящая нога

Отредактировано Кринж Кринжовый (2026-06-02 20:44:43)

+4

1669

#p477017,Пыльная мастерская в NY написал(а):

У нее СИСТЕМА, она скоро создаст качественный ПРОДУКТ! Щас рамен доест и пойдет продукт жизнедеятельности создаст. Простите, простите))

Мне еще очень нравится, что «какой-нибудь» очень качественный продукт 😂

Отредактировано спеваю вод на етом мосту (2026-06-02 23:06:50)

+11

1670

#p477039,Кринж Кринжовый написал(а):

Мне тут в тему попалась девушка, вроде итальянка, в инсте. Она прям воплощение того, как себя описывает  наша серя. Только тут реально девушка ведет свой блог и с позитивом рассказывает о своей жизни с одной ногой.
Но как говорится она и серя — две большие разницы.
https://www.instagram.com/allysstar_?ig … ZvcG8ybw==

 

Отредактировано Кринж Кринжовый (Вчера 20:04:46)

оооо, мне её недавно твитор вынес, кто-то видос из её тиктока запостил где она показывает возможности одной из её протезных ног: прыгает, танцует, садится; причём ампутация тоже высокая, колена нет
Протез этот лёгкий, гибкий, если одежду ниже колен надеть (при сгибании видна резиновость), то вообще не понять, что у человека ноги нет
(https://x.com/Merchimaaa/status/2060737820046578113)
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1764/t686092.png

+6

1671

#p477054,Пыльная мастерская в NY написал(а):

Извините, а кто-то понимает, как вот она так ногу согнула на последнем фото? Ну то есть, как протез "понимает", что надо согнуть колено, когда нога вот так поднята, а не оставаться выпрямленным вперед?

Девушка еще и теннисистка?..

Отредактировано Пыльная мастерская в NY (Вчера 20:14:57)

Нога работает считывая электроимпульсы от культи, теоретически она все может. Как там реализованно - хз.
Итальянка в 2 раза худее Сери, ей однозначно легче ходить и тренироваться. Плюс у нее намного ниже ампутация, у Сери выше. С бедром это критичнски важно. Ну и 100 пудов она занималась реабой и регулярно посещает протезиста.

А Серя через пару лет такой жизни, как щас, просто перестанет ходить на протезеи пересяднт в кресло.

Я к тому, что сравнивать Серю с этой итальянкой не совсем корректно,плюс у нее еще помимо ампутации травмы жесткие

Генрих написал(а):

причём ампутация тоже высокая, колена нет

Нет, это низкая ампутация. Самая нижняя треть бедра, у Сери верхняя треть.
С коленом это вообще другой вид, там намного все проще.

Отредактировано Безхозная Ядерка (2026-06-03 00:14:25)

+8

1672

#p477089,Безхозная Ядерка написал(а):

Нет, это низкая ампутация. Самая нижняя треть бедра, у Сери верхняя треть.

а, ну имелось в виду что колена тоже нет, Серя обычно к этому апеллирует
я честно хотела найти фото культи Сери чтобы сравнить с той девушкой, но у меня от них такое ощущение брезгливости (не от самой культи, от итальянки такого нет), что не вышло. Как от цыганки-бомжихи в переходе, которая грязными тряпками трясёт чтобы мелочь выпросить

+10

1673

Не, ну понятно, что курьером Серя работать не сможет. Но у меня знакомая в декрете работала в в Интернете на заявках в турагентстве. Карточки ВБ так далее.

Гундеть и побираться , конечно, - проще.

Я жду, когда Серя скатится в треш-блоггеры., Других вариантов -нет.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2026-06-03 10:56:07)

+6

1674

#p477132,Генрих написал(а):

а, ну имелось в виду что колена тоже нет, Серя обычно к этому апеллирует
я честно хотела найти фото культи Сери чтобы сравнить с той девушкой, но у меня от них такое ощущение брезгливости (не от самой культи, от итальянки такого нет), что не вышло. Как от цыганки-бомжихи в переходе, которая грязными тряпками трясёт чтобы мелочь выпросить

У Сери точно выше середины бедра ампутация. Я сильно тоже не разглядывала (по этой же причине).
Кстати, вот например у сисяндрика Кутового еще выше ампутация, у него там от бедра только тазобедренный сустав остался. Если честно,то давно за его жизнью не слежу, но вродеон тожедовольно часто на коляске.

У итальянке попроще ампутация, там и мышц с нервами достаточно для управления протезом и сама кость, как рычаг действует.

+3

1675

+4

1676

#p476995,самая известная девочка написал(а):

вот мраземыши, приходится унижаться, потому что сами не предлагаете денег))) но с колен встала, ога

А вы заметили, что у нашей бессовестной актрисульки к каждому ролику свой декор и саундтрек? К ролику с книжкой (не та ли это цветочная библия из корейской секты?) на фоне звучит какой-то будто проповедник. К слезливому ролику на фоне слезливое фортепьяно.

#p477004,самая известная девочка написал(а):

градус повышаем) вместо слез все ее бесят. быстро денег дали!!

Ах ты, пиявка наглая! Учиться не хочет, работать не хочет, хочет продолжать наебывать хомяков.
Серя, бросай свою наркоту и делай карточки для вайлдбериз, копирайтингои займись, в колл-центр устройся. И сэкономишь, и учиться не надо, и заработаешь. Это именно твой потенциал, пиздеть ты умеешь, слова в тексты складываешь хуево, но занимаешься этим уже давно, и ии освоила, немного тебя поднатаскают работодатели и вперед. Блог это не твое, его тебе сделали подружки, продвинул хуй Мирона, сама ты вести не умеешь, мы видим как ты ведешь и его, и тикитоки разные. Ты продукт хочешь создать? А какой? В чем ты профессионал, кроме «подайте кто может»??? Кому нужны твои инфо продукты в 2026 году??? Включай голову, иди работай на дядю. Пдф-ов в твоей жизни больше не будет, репутацию ты себе в ноль убила, буст ждать не приходится. Спрыгивай уже в вершин своего самомнения, ты как единица никто, хватит уже. Как добившийся гораздо больших высот человек говорю, с такими как ты люди из жалости общаются.

#p477011,злая школота написал(а):

иди карточки хуярь на вб, иди копирайтингом займись. да чему угодно обучайся, существовать будешь на то же самое что и щас - донаты тупых неравнодушнных людей. почему тебе ваще кто-то должен ДАВАТЬ работу? иди и сама ее найди, тебе нахуй 40 лет скоро, идиотка. просто поразительно, насколько же ленивое разбалованное уебище. с голоду подохнет, а работать не начнет, будет клянчить до последнего

Ппкс, милое.

0

1677

#p477169,самая известная девочка написал(а):

Четвёртый стендап? Как минимум про один мы не знали.

Не верю, что дали 70, а дальше все сома. Верю, что собрала сколько надо, а теперь приосанивается. Если бы ей не хватало, стоял бы ор и проклятья.

+7

1678

Забавно, что она свои стендапы, фотосеты и прочее выставляет как "вот, работаю, поднимаюсь на ноги!", тогда как у большинства это просто хобби, досуг в свободное от работы время.

Отредактировано Пыльная мастерская в NY (2026-06-03 15:18:01)

+8

1679

самая известная девочка написал(а):

Стендуп хорошо, только занимайся им нормально, шутки придумывай, прокачивайся. Не ходи туда набирать аудиторию наивных сторублирующих дебилов, они тоже закончатся, как и вся твоя подписота. Посмотри на свои соцсети, тебя лайкает человек десять от силы. Паразитический способ жить - путь вникуда.

0

1680

Пыльная мастерская в NY написал(а):

Четвёртый стендап? Как минимум про один мы не знали.

Не верю, что дали 70, а дальше все сома. Верю, что собрала сколько надо, а теперь приосанивается. Если бы ей не хватало, стоял бы ор и проклятья.

Ей хватает. Она в ходе этого сбора проболталась, что ее квартира и корм котам ей обходятся куда дешевле, чем она называла. Все остальные суммы тоже надутые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14