Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14


Сэмми Джабраил #14

Сообщений 1941 страница 1951 из 1951

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/2/t731989.jpg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13

+2

1941

а это настока прекрасное, што моё не удержалось и поставило себе в подпись этот девиз

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1871/t880811.png

Отредактировано Уйду в лес (Вчера 22:07:03)

+5

1942

Што-то мне так противно от нее, не могу ни читать, ни смотреть толком ее отвратные видосы. Подруга пересказала. что там серя ноет, что она опирается на ногти, когда встает, а тк они у нее тонкие, нужны поэтому сабли с дизайном на каждом.
Серя, бесплатный совет! Нарасти себе ноготь-трость на одной руке, будет удобно вставать, а сколько места для росписи!

И кстати, вот вопрос: мое ни разу не было на маникюре, ногти всю жизнь короткие, иногда покрываю прозрачным укрепляющим лаком. Я автоматически некрасивое?

+5

1943

#p480747,Пыльная мастерская в NY написал(а):

Серя, бесплатный совет! Нарасти себе ноготь-трость на одной руке, будет удобно вставать, а сколько места для росписи!

И кстати, вот вопрос: мое ни разу не было на маникюре, ногти всю жизнь короткие, иногда покрываю прозрачным укрепляющим лаком. Я автоматически некрасивое?

падержите мое пиво))
я за всю свою жизнь с какими только нохтями не была, игралась и с длиной и с формой. наращивала буквально пару раз, давным-давно, но у меня ногти свои довольно крепкие и быстро растут, и они заворачивались и отходили от геля. вопщим они меня так бесили, что бежала снимать раньше времени. позже лакоманьяком даж была, в инсте таких целая секта. красила ногти во все цвета радуги, и один и тот же цвет шеллака меня утомлял. делала только на море как-то, чтоб не заморачиваться. сейчас распродаю потихоньку свою коллекцию лаков, и крашу любимчиками и, в основном, что-то поспокойнее уже охота, и ногти люблю сейчас короткие. так шта... я была то красивоя, то ниочень, то опять красивая, то страшко неухоженное, аж стыдно...

про ноготь-трость поржало))

+1

1944

#p480735,Уйду в лес написал(а):

телемостирует нам, что когти свои делает раз в АЖ  два месяца

А кто-нибудь видел у Сери хоть раз отросшие ногти? Я вот не припомню, всегда свежий маникюрчик

Пиздецовый, но свежий

Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 01:47:23)

+1

1945

#p480774,Безхозная Ядерка написал(а):

А кто-нибудь видел у Сери хоть раз отросшие ногти? Я вот не припомню, всегда свежий маникюрчик

Пиздецовый, но свежий

Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 01:47:23)

Моё орнуло с того, что, оказывается, на маникюр ходить надо раз в 2 недели. Это, наверное, неизвестная нам доселе древняя дагестанская традиция. Мы тут в прошлый раз вспоминали, 6-7 недель максимум вроде она носила. Про 2 месяца припиздывает в оправдание. Вообще вся эта сказка про опору на руки и тонкую пластину пиздец, конечно. Короткие ногти треснут посередине только если по ним самим треснуть. Нормальный человек сделал бы выводы, накачал мышцы плечевого пояса и спины, скинул бы вес. Но ребёнок настолько особенный, что у хомяков на ушах вместо лапши рамён. Лично мне всё нравится, планирую перечитывать всё это на заслуженной пенсии.

+7

1946

Про СДВГ она удалила рилс потому что приход ушел или чо?🤣

0

1947

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t358503.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t47620.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t103767.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t479216.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t667647.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t842593.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t41917.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t867196.jpg https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t595306.jpg

+1

1948

Видео с фан-встречи жесть, вот это раскоряка! Ради красоты не хотела бы она упражнения поделать, чтобы молодую шею достать из плеч? У меня та же проблема - короткая шея, но упражнения реально помогают.

0

1949

#p480924,Эмиль Эмиль Эмиль Эмиль Э написал(а):

Видео с фан-встречи жесть, вот это раскоряка! Ради красоты не хотела бы она упражнения поделать, чтобы молодую шею достать из плеч? У меня та же проблема - короткая шея, но упражнения реально помогают.

не шутите так, это же что-то делать. а она вообще не может заниматься, ей просто так двигаться нельзя, только с реабилитологом. но на него забила еще в 2018 году) аааай, треклятый мир, почему нельзя просто лежать и быть красивой, при этом получать денюжки за лежание

+2

1950

от соседей

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t730066.jpg

Sermitorch bingo
https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t433826.jpg

Отредактировано самая известная девочка (Сегодня 17:35:17)

+2

1951

Особенно радуют попытки каждый раз посчитать доход аудитории xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14