Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14
Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #10
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #11
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #12
Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #13
Што-то мне так противно от нее, не могу ни читать, ни смотреть толком ее отвратные видосы. Подруга пересказала. что там серя ноет, что она опирается на ногти, когда встает, а тк они у нее тонкие, нужны поэтому сабли с дизайном на каждом.
Серя, бесплатный совет! Нарасти себе ноготь-трость на одной руке, будет удобно вставать, а сколько места для росписи!
И кстати, вот вопрос: мое ни разу не было на маникюре, ногти всю жизнь короткие, иногда покрываю прозрачным укрепляющим лаком. Я автоматически некрасивое?
Серя, бесплатный совет! Нарасти себе ноготь-трость на одной руке, будет удобно вставать, а сколько места для росписи!
И кстати, вот вопрос: мое ни разу не было на маникюре, ногти всю жизнь короткие, иногда покрываю прозрачным укрепляющим лаком. Я автоматически некрасивое?
падержите мое пиво))
я за всю свою жизнь с какими только нохтями не была, игралась и с длиной и с формой. наращивала буквально пару раз, давным-давно, но у меня ногти свои довольно крепкие и быстро растут, и они заворачивались и отходили от геля. вопщим они меня так бесили, что бежала снимать раньше времени. позже лакоманьяком даж была, в инсте таких целая секта. красила ногти во все цвета радуги, и один и тот же цвет шеллака меня утомлял. делала только на море как-то, чтоб не заморачиваться. сейчас распродаю потихоньку свою коллекцию лаков, и крашу любимчиками и, в основном, что-то поспокойнее уже охота, и ногти люблю сейчас короткие. так шта... я была то красивоя, то ниочень, то опять красивая, то страшко неухоженное, аж стыдно...
про ноготь-трость поржало))
телемостирует нам, что когти свои делает раз в АЖ два месяца
А кто-нибудь видел у Сери хоть раз отросшие ногти? Я вот не припомню, всегда свежий маникюрчик
Пиздецовый, но свежий
Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 01:47:23)
А кто-нибудь видел у Сери хоть раз отросшие ногти? Я вот не припомню, всегда свежий маникюрчик
Пиздецовый, но свежий
Отредактировано Безхозная Ядерка (Сегодня 01:47:23)
Моё орнуло с того, что, оказывается, на маникюр ходить надо раз в 2 недели. Это, наверное, неизвестная нам доселе древняя дагестанская традиция. Мы тут в прошлый раз вспоминали, 6-7 недель максимум вроде она носила. Про 2 месяца припиздывает в оправдание. Вообще вся эта сказка про опору на руки и тонкую пластину пиздец, конечно. Короткие ногти треснут посередине только если по ним самим треснуть. Нормальный человек сделал бы выводы, накачал мышцы плечевого пояса и спины, скинул бы вес. Но ребёнок настолько особенный, что у хомяков на ушах вместо лапши рамён. Лично мне всё нравится, планирую перечитывать всё это на заслуженной пенсии.
Про СДВГ она удалила рилс потому что приход ушел или чо?🤣
Видео с фан-встречи жесть, вот это раскоряка! Ради красоты не хотела бы она упражнения поделать, чтобы молодую шею достать из плеч? У меня та же проблема - короткая шея, но упражнения реально помогают.
Видео с фан-встречи жесть, вот это раскоряка! Ради красоты не хотела бы она упражнения поделать, чтобы молодую шею достать из плеч? У меня та же проблема - короткая шея, но упражнения реально помогают.
не шутите так, это же что-то делать. а она вообще не может заниматься, ей просто так двигаться нельзя, только с реабилитологом. но на него забила еще в 2018 году) аааай, треклятый мир, почему нельзя просто лежать и быть красивой, при этом получать денюжки за лежание
Особенно радуют попытки каждый раз посчитать доход аудитории xD
Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #14