Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1981

#p254791,Домохозяйка написал(а):

Так. Я хочу как минимум сериал про это. Такой "Бангкок-Хилтон" 2.0. Лева, героически прикидываясь бабой, идёт соблазнять охрану, пока Шура прорывается сквозь канализацию на встречу с израильским послом.

+12

1982

#p254694,Великий Кукурузко написал(а):

Вот и про Кристинку вспомнили.
Конечно, лучше поздно чем никогда, но чего тянули-то?
Вставляется ссыль криво, копирую текст
Кристина всё? 🤔

Говорят, что под давлением активистов, недовольных молчанием Орбакайте и тем, что она приезжает в страну на заработки, а потом улетает за границу, начались отмены концертов ее тура по РФ.

Директор певицы в недоумении:

"Вообще ничего не понимаем. Артистка была на  федеральных каналах в новогодних программах. Непонятно, на каком основании теперь происходит это, зачем, из-за чего".

Отредактировано Великий Кукурузко (Сегодня 00:09:56)

И всё то они не понимают за шо🤦‍♀️

+10

1983

#p254798,Посторонним В. написал(а):

Так. Я хочу как минимум сериал про это. Такой "Бангкок-Хилтон" 2.0. Лева, героически прикидываясь бабой, идёт соблазнять охрану, пока Шура прорывается сквозь канализацию на встречу с израильским послом.

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что творите в понедельник утром))

+9

1984

#p254796,Намоленный Кофе написал(а):

Не работает ссылка

Вы зарубежное? там у всех, РашаТудей блокируется, ага

Вот. Но это прям новость дня. Сейчас и мемы пойдут


+4

1985

#p254780,Хтива из Укропии написал(а):

Я на выхах это смотрела и комменты читала. Ну почему столько тупых и ебанутых. Вот да, сидят Лавров с Захаровой и думают, как бы прищемить хвост Би-2, Галкину и прочей перхоти подзалупной, какие 20 перелетов по всему земному шару в неделю, когда такой важный куриц Лева Би-2 в Таиланде смеет давать концерты

А еще такие как они верят, что им звонят настоящие Зеля, Ермаки, какие-то западные политики, а не вован и лексус. И берут трубку и откровенничают все такие напыщенные индюки, все дерьмо вываливают. Уж всех предупредили и все равно попадаются на удочку эти имбецилы.
Гордыня, слабоумие и отвага  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+17

1986

#p254784,Намоленный Кофе написал(а):

Как. Перестать. Ржать.
А чо там наши СМИ трубили?
Вот хохма будет, если Би-2 сейчас на радостях концерт в Израиле дадут, без разрешения и уплаты налогов.
Художник, помните, был, - который себя на Красной площади прибивал. Тоже жертва режима. Во Франции подобные перфомансы почему-то то не оценили, интересно с тюрьмы уже выпустили или ещё чалится?

+12

1987

+8

1988

#p254846,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Как. Перестать. Ржать.
А чо там наши СМИ трубили?
Вот хохма будет, если Би-2 сейчас на радостях концерт в Израиле дадут, без разрешения и уплаты налогов.
Художник, помните, был, - который себя на Красной площади прибивал. Тоже жертва режима. Во Франции подобные перфомансы почему-то то не оценили, интересно с тюрьмы уже выпустили или ещё чалится?

Им уже предложили пару бесплатных концертов в Израиле дать, предложение у солистов не вызвало энтузиазма. Странно, правда?

+10

1989

#p254846,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Художник, помните, был, - который себя на Красной площади прибивал. Тоже жертва режима. Во Франции подобные перфомансы почему-то то не оценили, интересно с тюрьмы уже выпустили или ещё чалится?

Павленский. окромя причиндалов, прибитых к брусчатке, он еще и рот себе зашивал - в прямом смысле, только против чего он протестовал, ваще не помню. В первом случае его полиция окружила, ждали приезда скорой, и тут же сдали в больницу 
Иной раз мне кажется, что представители властей у нас до сих пор излишне либеральны

+7

1990

#p254683,Домохозяйка написал(а):

произведения Кристины Старк

Почувствуй себя черепахой Тортиллой: а ху из Кристина Старк?))

+6

1991

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Художник, помните, был, - который себя на Красной площади прибивал. Тоже жертва режима.

Эталонная либерда  мудацкая. Если бы нормально прибил, гвоздём-двадцаткой в каждое яйцо, было бы понятно - чувак страдает за убеждения. А тут прищемил кожу сапожным гвоздиком и чо? Йодом помазали, прививочку от столбняка на всякий случай, всё, демократии ничего не угрожает.

+5

1992

#p254904,личное мнение написал(а):

Павленский. окромя причиндалов, прибитых к брусчатке, он еще и рот себе зашивал - в прямом смысле, только против чего он протестовал, ваще не помню

Блин, вот насчёт причиндалов не знаю, а вот фокус, когда иглой с ниткой щеку продевают, - знаю.  Мама у меня такие фокусы показывала.  Там типа нервных окончания мало, это не больно.
Вот горящие спички в рот совать я научилась, а щёчки мне жалко.

+4

1993

Павленский вроде бы до сих пор во французской психушке чалится. С диагнозом.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-05 14:37:55)

+5

1994

Щеку протыкать не пробовала. В детстве по приколу  руку прошивали. Возле ребра ладони, иголочкой,  по верхнему слою кожи. Не больно))

+4

1995

#p254916,Copoka написал(а):

Щеку протыкать не пробовала. В детстве по приколу  руку прошивали. Возле ребра ладони, иголочкой,  по верхнему слою кожи. Не больно))

А я пальцы, подушечки, вот откуда мы это мелкие брали?

+5

1996

Какое скучное у меня было детство!

+7

1997

Сменю тему :)

Ну хоть Бамберга (Шокка) вы знаете? Он вечный протагонист Оксимирона

Правильный рэпер РФ!

+3

1998

#p254912,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блин, вот насчёт причиндалов не знаю, а вот фокус, когда иглой с ниткой щеку продевают, - знаю.  Мама у меня такие фокусы показывала.  Там типа нервных окончания мало, это не больно.
Вот горящие спички в рот совать я научилась, а щёчки мне жалко.

Не, я видела его с зашитым ртом в новостях. Он именно губы зашил o.O

+2

1999

#p254923,личное мнение написал(а):

Не, я видела его с зашитым ртом в новостях. Он именно губы зашил

Ноаокаином поди обкололся заранее

+3

2000

#p254920,Зараза написал(а):

Какое скучное у меня было детство!

Сами уши себе в детстве протыкали. Вторые-третьи дырки.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6