Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

61

#p234600,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так помогает она тому детскому дому или что?

вот смотрите, интересное происходит. я нашла этот выпуск бесогона, но там нет эпизода со звонком в детдом. а в этом видео парень показывает и звонок и ответ директора.

надавили и он убрал эту часть из выпуска?
смотреть с 3 минуты

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-12 00:14:12)

+5

62

о, нашла. был еще более поздний выпуск, от 21.10.23 и там есть и про Шепелева, его визит в Мариуполь, и про этот звонок детдом.
минуты с 4-й

+5

63

Пранк с Быковым кто-то смотрел. Бля, он мне напомнил Литвак, только у нее "Васе надо к детям", а у Быкова "мне надо к студентам".

+7

64

Посторонним В.
Я увидела быкова и поняла, что им с Полозковой можно громко помириться после этого 🤣

+10

65

#p234662,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посторонним В.
Я увидела быкова и поняла, что им с Полозковой можно громко помириться после этого 🤣

Можно даже потрахаться. ))) Две духовно богатые  свиные туши.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-12 07:48:47)

+16

66

А видели рекламу длиною в час с лишним Нагиева с риелтером, видимо, недвижимости в Дубае? Бредятина такая и Нагиев какой-то странный. И риелтор с бабушкиной квартирой в Саратове за 250 000 баксов.

+5

67

#p234737,Magdalena5164 написал(а):

А видели рекламу длиною в час с лишним Нагиева с риелтером, видимо, недвижимости в Дубае? Бредятина такая и Нагиев какой-то странный. И риелтор с бабушкиной квартирой в Саратове за 250 000 баксов.

Не видела, только прочла что Нагиев в Дубаи уехал, еще один с фигой в кармане

+9

68

#p234744,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не видела, только прочла что Нагиев в Дубаи уехал, еще один с фигой в кармане

Я послушала первые 10 мин. Вырубила. Такой бред несут оба. Нагиев как под веществами или пьян, непонятно.

+9

69

#p234812,Magdalena5164 написал(а):

Я послушала первые 10 мин. Вырубила. Такой бред несут оба. Нагиев как под веществами или пьян, непонятно.

Вообще в Дубаях строго с этим хотя ничего не возможного нет, он кмк как раз похож на кокаинщика

+3

70

#p234814,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще в Дубаях строго с этим хотя ничего не возможного нет, он кмк как раз похож на кокаинщика

давно ходят слухи что Нагиев употребляет

+3

71

#p234814,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще в Дубаях строго с этим хотя ничего не возможного нет, он кмк как раз похож на кокаинщика

А кокаинщики особенно выглядят? Совсем уж когда- да! Но у Нагиева что от нарика?

+3

72

#p234819,Magdalena5164 написал(а):

А кокаинщики особенно выглядят? Совсем уж когда- да! Но у Нагиева что от нарика?

Дерганность у них общая и глаза шальные, на голубых глазах особенно видно, но я не утверждаю не знаю про Нагиева конкретики

+4

73

#p234819,Magdalena5164 написал(а):

А кокаинщики особенно выглядят? Совсем уж когда- да! Но у Нагиева что от нарика?

Кто-то мне говорил на заре юности, когда я стралаоа, что не могу быть такой же успешной, как те же звезды шоубиза: устаю, нет сил, не хватает времени - а ты что, веришь, что они все без стимуляторов начистую живут? И тут я задумалась

+11

74

В тяжёлой  стадии у кокаинщиков сильно ведёт нос, хрящи разрушаются, но уж когда совсем сильно.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-12 17:00:57)

+3

75

Кстати, я помню что давно-давно про Нагиева писали что он типа ебарь-террортст, в каждом городе по бабе. Но никто и никогда этих баб не видел. Они есть вообще?

+4

76

#p234838,Посторонним В. написал(а):

Кстати, я помню что давно-давно про Нагиева писали что он типа ебарь-террортст, в каждом городе по бабе. Но никто и никогда этих баб не видел. Они есть вообще?

Ну семьи у него две как помню оказалось, одна в Питере другая в Москве, в то что он натурал охотно верю, про связи с мужиками никогда слухов не было

+3

77

#p234840,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну семьи у него две как помню оказалось, одна в Питере другая в Москве, в то что он натурал охотно верю, про связи с мужиками никогда слухов не было

Не, я не про мужиков сейчас. Я скорее про порошок. Я просто не помню чтоб он хоть одну свою бабу в свет выводил. Помню только сына, но это от первого брака. А так, прессе можно "слить" хоть про три семьи.

+4

78

#p234853,Посторонним В. написал(а):

Не, я не про мужиков сейчас. Я скорее про порошок. Я просто не помню чтоб он хоть одну свою бабу в свет выводил. Помню только сына, но это от первого брака. А так, прессе можно "слить" хоть про три семьи.

Так у него одна жена старая как помню, а вторая молодая но тайная вот и не выводил, с Бузовой бвла слитая интимная переписка еще

0

79

#p234860,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так у него одна жена старая как помню, а вторая молодая но тайная вот и не выводил, с Бузовой бвла слитая интимная переписка еще

Что-то , подозреваю что нет там никакой жены, ни старой, ни молодой. Если он и правда плотно сидит на порошке,  ему и не нужно

+5

80

#p234869,Посторонним В. написал(а):

Что-то , подозреваю что нет там никакой жены, ни старой, ни молодой. Если он и правда плотно сидит на порошке,  ему и не нужно

Ну чтоб был кто-то в доме, потом он богатый мужик, бабы думаю сами не против. А кокаин, кому он глобально мешал женщин менять?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6