Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 941 страница 960 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

941

#p245993,Хамка с ОЦМ написал(а):

Во время Великой Отечественной по фронту гастролировали всякие Шульженки, Утесовы, Орловы и прочие. Бригады целые. Нафиг они там нужны были? Бойцам пострадать бы в тишине и одиночестве, а тут всякие ходят, отвлекают!

Чоооо

Каким своим пером в жопе Киркоров способен поднять дух, хоть одного бойца. Ну вы сравнили :)
И Билан туда же.
Эти блеющие о любви гомосеки остались в прошлом.

Единственное, что от них требовалось бы, написать хоть малейше патриотичные песни, хотя бы просто о Родине или философские.

А так они демонстировали и подчёркивали свою невовлечённость в жизни народа, и голая вечеринка абсолютно это подкрепила!

+7

942

#p245998,Хамка с ОЦМ написал(а):

Откуда Вы знаете, как-что происходило? Филя же не слабоумный, наверное, понимает, что -кому. Не Порошенко, чтобы мячики безногим дарить?

Филя именно такой! Дебилушка по жизни!
И вы думаете, что в этом вопросе он проявил несказанный такт?

Лучше бы деньгами помогал. Это единственное, чем он полезен фронту

+6

943

#p246002,Посторонним В. написал(а):

Вот кстати есть люди, пересекавшиеся с ним. Общее впечатление - хороший человек, но очень на своей волне.

Это тщательно поддерживаемый образ, чтобы отъеблись все с вопросами об ориентации и наркотиках/алко.

Он — признан Артистом прошедшего 25-летия, и сидит с языком в жопе два года уже!
Приятно было бонусы со страны собирать 25 лет, а когда пришло время отдавать долг Родине, ах, оставьте, Билан не с этой Планеты!

+5

944

#p246038,Домохозяйка написал(а):

Это тщательно поддерживаемый образ, чтобы отъеблись все с вопросами об ориентации и наркотиках/алко.

Он — признан Артистом прошедшего 25-летия, и сидит с языком в жопе два года уже!
Приятно было бонусы со страны собирать 25 лет, а когда пришло время отдавать долг Родине, ах, оставьте, Билан не с этой Планеты!

Я вполне допускаю что он действительно такой. Вопросы про алоголь и ориентацию ему давно не задают, во-первых это никого не касается, а во-вторых все и так понятно.

+7

945

#p246039,Посторонним В. написал(а):

Я вполне допускаю что он действительно такой. Вопросы про алоголь и ориентацию ему давно не задают, во-первых это никого не касается, а во-вторых все и так понятно.

Вы не в теме?
В его Палате даже жён ему периодически подыскивают, насики, ага Димочка просто странный немного и пока не нашёл такую же странную женщину себе  :D 
И не думаю, что ВСЯ страна в курсе его гейства, с чего вы взяли?
Все как-раз списывают на нетаквсешность!

Вопросы ему не задавали? Ну так для этого и выстраивался образ 25 лет, чтобы эти вопросы спускать на тормозах и перестать задавать.
Видите, ВЫ уже ему всё простили, сработало!

И вот это вот Странненький Билан и есть Лучший Артист 25-летия,
ой,
то есть настолько наша страна страненнькая, что странный Билан воплощение её массовой культуры ?!

Фууу. Хорошо, что это всё сдуло! Ветром СВО

+1

946

#p246041,Домохозяйка написал(а):

Вы не в теме?
В его Палате даже жён ему периодически подыскивают, насики, ага Димочка просто странный немного и пока не нашёл такую же странную женщину себе   
И не думаю, что ВСЯ страна в курсе его гейства, с чего вы взяли?
Все как-раз списывают на нетаквсешность!

Вопросы ему не задавали? Ну так для этого и выстраивался образ 25 лет, чтобы эти вопросы спускать на тормозах и перестать задавать.
Видите, ВЫ уже ему всё простили, сработало!

И вот это вот Странненький Билан и есть Лучший Артист 25-летия,
ой,
то есть настолько наша страна страненнькая, что странный Билан воплощение её массовой культуры ?!

Фууу. Хорошо, что это всё сдуло! Ветром СВО

Ну Билан действительно талантлив, что уж. Насчёт "простить", это вообще некорректно. Это его жизнь и что с ней делать решает только он.
Ну а насчёт насиков, так мало ли среди них ебанутых? В палату Ласкового мая я один раз зашла и вылетела в ужасе. Сидят взрослые люди, жалеют педофилов, ведь у них же любовная любовь а мир не понимает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 09:56:14)

+14

947

Я итак была не слишком благосклонна к Билану. Ну талант петь, это просто талант петь. Этого мало.

а проверку на вшивость Билан не прошёл, ЧТД

следующее 25-летие Билан в пролёте

+2

948

#p245976,Паника — и точка. написал(а):

до сих пор не могу простить киркорову напыщеные слова в госпитале для раненных "приглашаю их на мой концерт!", а там люди без ног  и рук, нахуй им твой концерт. пришел - спой, поговори с людьми по человечески... но Филя уже все, полностью оторван от людей, от реальности. его сожрал шоубиз.

мне тоже кажется, что он совсем не дружит с реальностью

+9

949

#p245998,Хамка с ОЦМ написал(а):

Филя же не слабоумный, наверное, понимает, что -кому. Не Порошенко, чтобы мячики безногим дарить?

ну вот не факт, извините

+4

950

Подпалили Шендерович с Бильжопием конторку.
В ходе сетевых обсуждений люди написали что Михаил Кожухов (Клуб кинопутешествий котрый вел) устроил себе свечной заводик в виде сайта с авторскими экскурсиями.
Большинство экскурсоводов сияют светликостьбю - Бильжо, Котрикадзе,Шендерович, Лазарева, Набутов.Но вот вопрос, есть ли у них на все это лицензии?
https://mktravelclub.ru/master-class?he … earch=null

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 17:29:40)

+10

951

#p246131,Посторонним В. написал(а):

Подпалили Шендерович с Бильжопием конторку.
А ходе сетевых обсуждений люди написали что Михаил Кожухов (Клуб кинопутешествий котрый вел) устроил себе свечной заводик в виде сайта с авторскими экскурсиями.
Большинство экскурсоводов сияютсветлликостьб -Бильжо, Котрикадзе,Шендерович, Лазарева, Набутов.Но вот вопрос, есть ли у них на все это лицензии?
https://mktravelclub.ru/master-class?he … earch=null

4500 ойро с носа.
Охуеть.

+7

952

#p246184,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Геи и геи, главное, не пидофилы и пидорасы.

В смысле, НЕ  :D

Богатые геи совращают молоденьких мальчиков.
Богатые геи заводят суррогатных детей и прививают им свою ориентацию (подсознательно)

+3

953

#p246148,Тётенька из ФСБ написал(а):

4500 ойро с носа.
Охуеть.

Упс, не понялЪ. Кожухов же пророссийский был всегда, и советником президента вроде дно время числился.

+3

954

Домохозяйка
Ну, так можно любого человека к педофилии подтянуть, что гомо, что гетеро. Пока писькой на сцене не трясёт и про долбеж в жопу не поёт, кому он мешает. Я, наоборот, их не слушаю, и по мне так это лишняя реклама всему этому нафталину

+5

955

#p246190,Ma baby написал(а):

Упс, не понялЪ. Кожухов же пророссийский был всегда, и советником президента вроде дно время числился.

Это не тот Кожухов. Этот еще сто лет назад нес про русскую вину за Донбасс.
Кстати, Козловский-таки собирается петь.
https://www.rbc.ru/life/news/659e302d9a794716e30a853c

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 18:30:13)

+4

956

#p246192,Посторонним В. написал(а):

Это не тот Кожухов. Этот еще сто лет назад нес про русскую вину за Донбасс.
Кстати, Козловский-таки собирается петь.
https://www.rbc.ru/life/news/659e302d9a794716e30a853c

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:30:13)

Я одного Кожухова  М.Ю. знаю. Он. был советником Президента в 2000 вроде.
Он и есть любитель Путешествий)

Отредактировано Ma baby (2024-01-16 18:54:35)

+1

957

#p246192,Посторонним В. написал(а):

Кстати, Козловский-таки собирается петь.

Мм.. а фокусы не будет показывать*? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+7

958

#p246190,Ma baby написал(а):

Упс, не понялЪ. Кожухов же пророссийский был всегда, и советником президента вроде дно время числился.

Я в начале сво заходила на его страничку в инсте, он мне всегда так нравился, так у него в коментах все в лучших традициях дамбили данбас- он отвечал так своим оппонентам в смысле. Я охерела тогда и разочаровалась. Сейчас он все это и потер, может, но было 100%

+4

959

#p246191,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Домохозяйка
Ну, так можно любого человека к педофилии подтянуть, что гомо, что гетеро. Пока писькой на сцене не трясёт и про долбеж в жопу не поёт, кому он мешает. Я, наоборот, их не слушаю, и по мне так это лишняя реклама всему этому нафталину

Не можно, любого!  :sceptic:

А именно богатые геи рождают спрос!
Эстрадные геи давали положительный имидж этой ориентации.

Ну вы чо, пытаетесь меня убедить, чио повальная голубизация всей творческой сферы это было хорошо?  и можно было просто не замечать?
Всех этих певунов, стилистов, актёров?
Они своим образом жизни пропагандировали ЛГБТ. Нативная пропаганда, это зло

Я также против и Инстаграмма, он тоже сыграл роль в популяризации эскорта

+2

960

#p246192,Посторонним В. написал(а):

Это не тот Кожухов. Этот еще сто лет назад нес про русскую вину за Донбасс.

Этот нёс про вину за Донбасс?
https://i.imgur.com/LkYrpCD.jpg

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6