Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 961 страница 980 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

961

#p246195,Drannaya Koshka написал(а):

Я в начале сво заходила на его страничку в инсте, он мне всегда так нравился, так у него в коментах все в лучших традициях дамбили данбас- он отвечал так своим оппонентам в смысле. Я охерела тогда и разочаровалась. Сейчас он все это и потер, может, но было 100%

Пистец. Одни переобувщики.

+5

962

#p246175,Непривитый от СПИДа написал(а):

О чем и речь, но помимо просто живет он там получает постоянное лечение по протоколу

Может жить и лечиться, никто не против, но мог бы и как-то высказать и показать поддержку Родине, на которой он себе состояние в майямах жить и лечиться заработал.
А то типа, хата с краю, а как бабло обмелчало - очередной чёс по родным просторам зарядить не жмёт.

+3

963

#p246198,Зараза написал(а):

Этот нёс про вину за Донбасс?

Да, есть его интервью разных лет где это звучит. Например мне выдало за 2016 год. Типа надо чтобы укры взяли Луганск и Донецк и все сразу же закончится и наступать благолепие.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 19:05:39)

+3

964

Домохозяйка
Не, оценок я никаких не давала, тем более, шоубизу. Тот же Билан не замечен в продюсировании молодого мальчика, как было с ним и Айзеншписом. Поэтому у меня работает презумпция невиновности, а что он делает в своей постели с совершеннолетними партнёрами по взаимному согласию - ваще не моё дело.
Я удивлена, потому что по мне так Лолита и остальные сбитые лётчики, молодёжь их не слушает совершенно, да и люди старше, кмк, тоже.

+7

965

#p246201,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Может жить и лечиться, никто не против, но мог бы и как-то высказать и показать поддержку Родине, на которой он себе состояние в майямах жить и лечиться заработал.
А то типа, хата с краю, а как бабло обмелчало - очередной чёс по родным просторам зарядить не жмёт.

Можно подумать он спокойно будет после этого жить в Штатах, вы их официальную позицию наверняка слышали

+5

966

#p246203,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Домохозяйка
Не, оценок я никаких не давала, тем более, шоубизу. Тот же Билан не замечен в продюсировании молодого мальчика, как было с ним и Айзеншписом. Поэтому у меня работает презумпция невиновности, а что он делает в своей постели с совершеннолетними партнёрами по взаимному согласию - ваще не моё дело.
Я удивлена, потому что по мне так Лолита и остальные сбитые лётчики, молодёжь их не слушает совершенно, да и люди старше, кмк, тоже.

Не правда на счет Лолиты, на концертах полно моодых и зал всегда битком. И с какой стати она сбитый летчик? Новые хиты выходят регулярно, чисто потому что ей 60 лет?

+4

967

Непривитый от СПИДа
О, да? Молодец тогда, чо уж, я кроме Титаника ничего нового не знаю.

+2

968

#p246206,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Непривитый от СПИДа
О, да? Молодец тогда, чо уж, я кроме Титаника ничего нового не знаю.

Ну посмотрите ее плейлисты, там регулярные новинки и очень удачные, концерты отрабатывает на 100 из 100, выкладывается по полной

+3

969

#p246206,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Непривитый от СПИДа
О, да? Молодец тогда, чо уж, я кроме Титаника ничего нового не знаю.

То есть, что Лолита спела её с Инстасамкой, самой-пресамой молодёжной певицей вы тоже не в курсе  :D

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-16 19:24:14)

+3

970

Домохозяйка
Не-а) я ж говорю, не слушаю такое. И купленные награды Билана певец 25летия тоже для меня новость)

О том, что Лолита, что Киркоров очень хотят к молодёжи попасть, знаю, замечала. Лола с я Бузовой типа дружит, что-то про неё комментировать в + ключе, с инстасамкой вот поёт, у Ивлеевой жопу показывает, Киркоров тоже самое. Про Билана, опять же, не знаю, может, тоже у него такие дуэты есть с выпускниками голос.дети

+3

971

#p246209,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Домохозяйка
Не-а) я ж говорю, не слушаю такое. И купленные награды Билана певец 25летия тоже для меня новость)

Ну вот.

Вы не потенциальный потребитель, вам они ачотакова!

А я ж, говорю, та домохозяйка, которой оно надо, и желательно искреннее и качественное,
Лёгкая массовая эстрада!

поэтому, Шаман наше всё  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/87138.gif

+1

972

#p246209,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Про Билана, опять же, не знаю, может, тоже у него такие дуэты есть с выпускниками голос.дети

Я валяюсь!!! :D

Да. Билан такой-же старый богатый гей, который недавно и сделал фит с этим Васио-носком, который теперь кричит криком, что он не ЛГБТ.
Потому, что вопросики!
Ну, надеюсь, действительно Билан его не тронул, как его Айзеншпис  :flirt:

https://music.youtube.com/playlist?list … mWvbdjozES

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-16 19:47:12)

+2

973

Вот я иногда думаю что было бы, если бы Лола разошлась с Цекало по-хорошему. Он умнее ее и сильный продюссер, знаю что после их разбега крепко сцепился с Константином Меладзе, собственно через него Верка свою сеструху и подсунула.
Лола, с ее яркой внешкой, сильным голосом и образом "женщины трудной судьбы" да ещё с Цекало и Меладзе за спиной в легкую заняла бы пугачихино место.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 20:04:12)

+9

974

#p246148,Тётенька из ФСБ написал(а):

4500 ойро с носа.
Охуеть.

Интересно,  не нарушают ли они каких-нибудь законов..

+2

975

+5

976

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t845105.webp

+4

977

#p246211,Домохозяйка написал(а):

Я валяюсь!!! 

Да. Билан такой-же старый богатый гей, который недавно и сделал фит с этим Васио-носком, который теперь кричит криком, что он не ЛГБТ.
Потому, что вопросики!
Ну, надеюсь, действительно Билан его не тронул, как его Айзеншпис  

https://music.youtube.com/playlist?list … mWvbdjozES

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 19:47:12)

Шшто это?? О, Гоги))
Нанюхаются  и ябу.. поют друг дружку. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12581/12581_original.gif

+3

978

#p246216,Посторонним В. написал(а):

Вот я иногда думаю что было бы, если бы Лола разошлась с Цекало по-хорошему. Он умнее ее и сильный продюссер, знаю что после их разбега крепко сцепился с Константином Меладзе, собственно через него Верка свою сеструху и подсунула.
Лола, с ее яркой внешкой, сильным голосом и образом "женщины трудной судьбы" да ещё с Цекало и Меладзе за спиной в легкую заняла бы пугачихино место.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:04:12)

Да и срать на этого прохиндея хитрого и жадного. Лолка и так пробьется и пробилась. Ей бы еще мужика надежного и вообще.

+4

979

#p246234,Ma baby написал(а):

Да и срать на этого прохиндея хитрого и жадного. Лолка и так пробьется и пробилась. Ей бы еще мужика надежного и вообще.

Если бы они нормально разошлись, а я так понимаю что главным камнем стала та больная девочка, самой Лолите было бы лучше. Она ведь годами потом из штанов выпрыгивала, поливая его помоями и пытаясь доказать что у нее все зашибись.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-16 20:40:53)

+3

980

Кстати,  так ведь она и не раскололась откуда этот ребенок.
Параллельно озвучивала сразу три версии.
Девочка приемная, дочь знакомой. Девочка полная от Цекало, котрый ее захотел воспитывать дефект, девочка родеая от любовника котрый помер.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6