Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

981

Слухи о страданиях рэпера Носка сильно преувеличены  :crazyfun:

Оркестровые Войска!

+8

982

#p246236,Посторонним В. написал(а):

Если бы они нормально разошлись, а я так понимаю что главным камнем стала та больная девочка, самой Лолите было бы лучше. Она ведь годами потом из штанов выпрыгивала, поливая его помоями и пытаясь доказать что у нее все зашибись.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:40:53)

Цекало не хотел чужого больного ребенка брать, весь этот спектакль прихоть Лолиты, собственно брак потому и раскололся в конец. Потом пошли от нее байки, я мол от другого родила, от кого не скажу. Не рожала она никогда, а против сурогатки видимо Цекало был

+3

983

#p246237,Посторонним В. написал(а):

Кстати,  так ведь она и не раскололась откуда этот ребенок.
Параллельно озвучивала сразу три версии.
Девочка приемная, дочь знакомой. Девочка полная от Цекало, котрый ее захотел воспитывать дефект, девочка родеая от любовника котрый помер.

Приемная, из Тверской области. Почему не взяли здорового это большой вопрос, видимо Лоле надо было вот прям сейчас и срочно

+3

984

#p246204,Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно подумать он спокойно будет после этого жить в Штатах, вы их официальную позицию наверняка слышали

нормально он потом будет жить в штатах. их официальная позиция уже открыто в том, что юкрейн им остопиздела вкрай, поэтому и все сопутствующие телодвижения ослабли. олигархам постепенно счета открывают обратно, а тут какой-то старый дед в леопердах)) он не олигарх, политического влияноя ноль. небось уже паЧпортом звездато-полосатым за столько лет обзавелся.

а если бы и прижали, то это был бы тот самый момент, когдапришлось бы сделать принципиальный выбор, да. ничего страшного. его не на поселения в Соловки отправили бы. лечить колени и прочее в Москве-Питере сейчас прекрасно можно. но нет,доллар душу греет, видимо.

+3

985

Леонтьев в начале СВО тоже пробурчал про нет войне, только тихо, и не стал эту тему развивать. А теперь в Россию на заработки...

+8

986

#p246243,Дрон-подранок написал(а):

Леонтьев в начале СВО тоже пробурчал про нет войне, только тихо, и не стал эту тему развивать. А теперь в Россию на заработки...

а, ну все понятно тогда. запашок не зря чувствовался... пускай по штатам с президентской кампанией бидона покатаецца на подтанцовках.

+7

987

#p246243,Дрон-подранок написал(а):

Леонтьев в начале СВО тоже пробурчал про нет войне, только тихо, и не стал эту тему развивать. А теперь в Россию на заработки...

Где он высказывался? И есть ли пруфы в виде скринов например?

+1

988

#p246245,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где он высказывался? И есть ли пруфы в виде скринов например?

Скринов нет. Я запомнила только потому, что он был любимым певцом моей бабушки.

+5

989

#p246246,Дрон-подранок написал(а):

Скринов нет. Я запомнила только потому, что он был любимым певцом моей бабушки.

Ну где вы это прочли, чтоб Леонтьев именно высказался сам, от первого лица?

0

990

https://i.imgur.com/YgZd7gPm.jpg
https://i.imgur.com/JeOnQZSm.jpg
Вот инста и телега Леонтьева, последние публикации от марта 22 года, про войну там ничего

+4

991

#p246249,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну где вы это прочли, чтоб Леонтьев именно высказался сам, от первого лица?

Если честно, я уже и не помню, от первого или не от первого.

+4

992

Артист улетел из России после начала спецоперации на Украине и впервые пропустил съемки музыкального фестиваля «Песня года», на сцене которого ежегодно выступал с 1981 года. Исполнитель с 20 февраля 2022 года не обновлял свои социальные сети. В марте он завел Telegram-канал, но до сих пор не опубликовал там ни одного поста.

Валерий Леонтьев не дает интервью, однако о его местоположении сообщают коллеги. Музыкант Юрий Лоза рассказал Teleprogramma.pro, что певец обосновался в США, где уже более 20 лет живет его супруга Людмила Исакович.

«Вот Леонтьев давно обосновался в Майами, там у него дом. А сюда он приезжает на работу. И что, Леонтьев сильно наш? За рубеж уезжают те, кто имеет недвижимость в этих странах. Люди иногда просто уезжают переждать все происходящее. Они же не отказываются от гражданства», — заявил он.Журналистка Ксения Собчак во время интервью с латвийской певицей Лаймой Вайкуле обсудила позицию Валерия Леонтьева, обратив внимание, что артист не давал комментариев на тему политики после начала СВО.

«И в этом смысле история с Валерием Леонтьевым показательная, он до не давал никаких интервью, после не давал, и, кажется, это оказалась самая мудрая позиция, которая может быть в нашем с вами современном мире хаоса», — отметила Собчак.

Лайма Вайкуле в ответ заявила, что Леонтьев предпочитает спокойную жизнь в Штатах без скандалов и домыслов.

«Валера в Америке, занят собой. Он не дает никому интервью. Никогда в своей жизни. У него ничего не изменилось, он не предал себя. Он также продолжает ничего не говорить ни про себя, ни про кого-то», — сказала Вайкуле.

(C) news.ru

«Он и отмалчивается не просто так. Видимо, он не особо настроен именно на поддержку», — высказался о поступке Леонтьева Павел Руденко.

Оказалось, что певец не настроен патриотично, к тому же он не хочет примыкать к  движению своих друзей «истинных патриотов». По мнению продюсера, Леонтьев просто хочет спокойствия, но понимает, что ему не простят безразличия, поэтому решил оградить себя от всего, уехав в США.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-01-16 21:44:50)

+3

993

#p246253,Дрон-подранок написал(а):

Если честно, я уже и не помню, от первого или не от первого.

Это очень важный момент, сами вы видели в официальных сетях, Нет войне! Или вам слухи дошли, оговорить кого угодно можно. Кроме того если открыть комменты в инста Леонтьева, там ни один хохол не написал, спасибо за поддержку Украины

0

994

учитывая, что "кормилица" вайкуле о нем в положительном ключе отзывается, сомнений в его позиции все меньше.

+5

995

#p246255,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это очень важный момент, сами вы видели в официальных сетях, Нет войне! Или вам слухи дошли, оговорить кого угодно можно. Кроме того если открыть комменты в инста Леонтьева, там ни один хохол не написал, спасибо за поддержку Украины

Кто же знал, что надо было задокументировать. Учту на будущее.)

+6

996

#p246198,Зараза написал(а):

Этот нёс про вину за Донбасс?

Да

+2

997

#p246259,Дрон-подранок написал(а):

Кто же знал, что надо было задокументировать. Учту на будущее.)

Ну так вы видели сами в инсте у него или нет?

0

998

#p246261,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну так вы видели сами в инсте у него или нет?

Начинаю чувствовать себя на допросе.
Это точно было не в его инсте или в какой-то другой соцсети. Было это интервью или новость о нем в третьем лице, я не помню, я уже писала. Помню, что была логичное объяснение его позиции (жизнь в США).

+5

999

#p246254,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Музыкант Юрий Лоза рассказал Teleprogramma.pro, что певец обосновался в США, где уже более 20 лет живет его супруга Людмила Исакович.

:confused: Не знал, что у него жена есть... Правда я и не интересовался этим)

+4

1000

#p246258,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

учитывая, что "кормилица" вайкуле о нем в положительном ключе отзывается, сомнений в его позиции все меньше.

Я не за и не против Леонтьева. Но мне кажется, Вайкуле самой хочется верить, что он на их стороне. А будь я на месте Леонтьева, с ней бы точно не откровенничала, в независимости от убеждений, если бы еще хотела концерты в России иметь.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6