Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1001

Про поездку Билана поподробней. По-моему вполне себе определился. И котиком обзавелся )

+12

1002

Беги, Билан, беги!

Догоняй наш поезд :sceptic:

0

1003

Вот эти я понимаю. Чётко  :mad:  :crazyfun:
Наговорили

«Нам заебись в Америке»

Тем временем иноагенты Макс Покровский и Алексей Панин кормят друг друга бутербродами с красной икрой под крики «Слава Украине» и тп.

+7

1004

#p246069,личное мнение написал(а):

ну вот не факт, извините

Не факт, но удивительно- вроде недавно критерий "нравится-не нравится" был достаточным, а сейчас- прям баталии на форуме! С чего бы это? Без перехода на личности- не повесточка ли поступила, а мы стараемся, разгоняем. Причем, в отличии от ЦИПСО- добровольно и, иногда, даже искренне.

+3

1005

#p246064,личное мнение написал(а):

мне тоже кажется, что он совсем не дружит с реальностью

Да вообще странно- с чего Киркорову кого-то на концерт приглашать? Нет чтобы в баню, синангогу или на ипподром!

+1

1006

#p246320,Домохозяйка написал(а):

Тем временем иноагенты Макс Покровский и Алексей Панин кормят друг друга бутербродами с красной икрой под крики «Слава Украине» и тп.

Что у Панина с кожей? Как воском покрыта.

+2

1007

#p246320,Домохозяйка написал(а):

Вот эти я понимаю. Чётко    
Наговорили

«Нам заебись в Америке»

Тем временем иноагенты Макс Покровский и Алексей Панин кормят друг друга бутербродами с красной икрой под крики «Слава Украине» и тп.

Заебись в Америке славить Украину? Тупицы. На Украине вас кто знает и кому вы нужны?
Деградация полнейшая.

+8

1008

Вот уж действительно, хоть бы черную икру купили. Такой ролик любой россиянин мог бы в новогоднюю ночь снять. (пометка, в новогоднюю ночь не потому что в другой день икры не купить, ну просто в НГ она есть у всех практически)))

Отредактировано Паника — и точка. (2024-01-17 07:58:38)

+5

1009

#p246320,Домохозяйка написал(а):

Вот эти я понимаю. Чётко    
Наговорили

«Нам заебись в Америке»

Тем временем иноагенты Макс Покровский и Алексей Панин кормят друг друга бутербродами с красной икрой под крики «Слава Украине» и тп.

Это любовь?

+3

1010

#p246399,Та ещё Джоконда написал(а):

Заебись в Америке славить Украину? Тупицы. На Украине вас кто знает и кому вы нужны?
Деградация полнейшая.

Прям как комашки, славят Украину из безопасных.

+8

1011

Начала смотреть и бросила. Оба предельно тошнотные. Все равно что на слизняков смотреть в навозе.

+10

1012

#p246236,Посторонним В. написал(а):

Если бы они нормально разошлись, а я так понимаю что главным камнем стала та больная девочка, самой Лолите было бы лучше. Она ведь годами потом из штанов выпрыгивала, поливая его помоями и пытаясь доказать что у нее все зашибись.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 20:40:53)

Камнем преткновения, стали непомерные Сашины амбиции, и жажда больших денег. Девочка думаю, там вообще играла роль никакую. Она всю жизнь жила у бабки, никому не мешая.
Саша захотел проЭкты  с подачи  влиятельных людей, а для Лолиты места в этом круговороте не нашлось, Академия распалась. Сольно её никто поначалу не воспринимал. Вот она и злилась.

+8

1013

Домохозяйка написал(а):

Вот эти я понимаю. Чётко    
Наговорили

«Нам заебись в Америке»

Тем временем иноагенты Макс Покровский и Алексей Панин кормят друг друга бутербродами с красной икрой под крики «Слава Украине» и тп.

Собакоеб на фоне это каГтавого идиота, ещё более менее адекватно выглядит, в данной ситуации. У того, башню то давненько видать снесло. Со времен Игогого.
И да, просыпайся Россия, спасай себя от таких уродов.

+12

1014

#p246300,Японский городовой написал(а):

Про поездку Билана поподробней. По-моему вполне себе определился. И котиком обзавелся )

Какое невероятное лицемерие. Противно.
Не верю и не поверю.
Вот что деньги животворящие делают.

+4

1015

#p246458,Ma baby написал(а):

Какое невероятное лицемерие. Противно.
Не верю и не поверю.
Вот что деньги животворящие делают.

Да не, давно читала, что много тратит на благотворительность, но особо не хвастается по этому поводу.  И собак с приюта себе взял.
И вроде как давно в Донецк для больницы что-то там  передает.

+8

1016

#p246250,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот инста и телега Леонтьева, последние публикации от марта 22 года, про войну там ничего

Не, ну вы всерьезли думаете, что проживая всю жизнь в штатах и имея там всё, он бы начал поддерживать сво? Или даже нейтралить. В любом случае, там бы его люди определили. Возможно трепался как какашка в проруби, думал придумывал. Может быть поэтому он сейчас гоняет по Москвам с целями юбилейных проектов.

+2

1017

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да не, давно читала, что много тратит на благотворительность, но особо не хвастается по этому поводу.  И собак с приюта себе взял.
И вроде как давно в Донецк для больницы что-то там  передает.

Ну, теперь вот видимо передает. Раньше не слыхивала. И благотворительность разной бывает, смотря кому и что передавать...

+1

1018

#p246464,Ma baby написал(а):

Ну, теперь вот видимо передает. Раньше не слыхивала. И благотворительность разной бывает, смотря кому и что передавать...

Я раньше слышала , что билан донецким помогает. Обс, конечно. Но такое было ДО водолазки.

+7

1019

#p246464,Ma baby написал(а):

Ну, теперь вот видимо передает. Раньше не слыхивала. И благотворительность разной бывает, смотря кому и что передавать...

Про приюты для животных и детскую больницу  уже лет 5 как назад читала. Биланом особо не интересуюсь, но встречалось.
Ну сейчас в Гугле тыкнула, - в 2016 году помог девочке с ДЦП, в 2019 оплатил оборудование в клинической больнице, в 2012 участвовал в благотворительном концерте. Ну, короче, дальше искать лень.
Человек как человек. И косячит и ошибки свои исправляет.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-17 11:22:00)

+14

1020

Такс.

Хитрожопая бестия Филя Киркоров и из этой палаты ускользнул, :mad:
ну ничо, ничо!!!
Я дождусь, когда его признают Иноагентом или психанёт и свалит, как Предатель!
И тогда будем обсуждать его тут  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6