Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1021

Я знаю много про Билана из его палаты, ну эээээ…,

Билан делал минимальную благотворительность ТОЛЬКО после косяков, раньше это был пьяный концерт в Самаре, потом пьяный выход в Казахстане на свадьбе,

вы чо такие наивные! всё есть в сети и на фсн.

После начала СВО была минимальная его активность, несколько госконцертов не сильно одиозных, чтобы не попасть в список патриотов и в санкционные списки.
Спел одну песню про Детей Донбасса, но тоже обходя тему военных действий.

Плюс сейчас все отмечают, помогает исключительно гуманистично, так и гнёт свою неподдержку военных.

+2

1022

Если уж взялся Бородин, то это уже точно одобрено властями, он просто инструмент всегда!
И у него все кейсы доведены, это он с Козловским зарубился и таки не пустил его обратно.

Иноагента Андрея Макаревича* требуют лишить звания народного артиста РФ и всех социальных выплат — после отъезда из России лидеру "Машины времени" из российского бюджета перечислили почти 1,5 млн рублей.
•••
Кроме Макаревича*, общественники собираются добиться лишения званий "Народный артист РФ" и "Заслуженный артист РФ" всех артистов, которые уехали после СВО за рубеж и "порочат культуру родины". ФПБК просят главу Минкульта выйти в Госдуму с соответствующей законодательной инициативой.

+12

1023

Ледибой Пугалкин
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t488797.jpg

+9

1024

Домохозяйка
Другие даже этим не заморачиваются.
Я вот тоже не подарок, но в зооволонтерах давно и помогаю чем могу. И особо не афиширую. В детях и малоимущих давно разочаровалась.
И допускаю, что для кого-то я  конкретное гавно.

+16

1025

#p246506,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Домохозяйка
Другие даже этим не заморачиваются.
Я вот тоже не подарок, но в зооволонтерах давно и помогаю чем могу. И особо не афиширую. В детях и малоимущих давно разочаровалась.
И допускаю, что для кого-то я  конкретное гавно.

Это вы, простой человек!

А это Билан, у которого и денег поболе и ответственность повыше!
С него спрос больше

+2

1026

Домохозяйка
Давно пора. Охереть. И Вайкуле всю страну кормила, и Пугачева, сейчас ещё и Макаревич.  Они сами то понимают, как по идиотски выглядят?

Прикольно. Сейчас Бритеи Спирс скажет, что всю Америку кормила, - поверят?

+12

1027

#p246483,Домохозяйка написал(а):

Такс.

Хитрожопая бестия Филя Киркоров и из этой палаты ускользнул, 
ну ничо, ничо!!!
Я дождусь, когда его признают Иноагентом или психанёт и свалит, как Предатель!
И тогда будем обсуждать его тут

Не свалит он, весь в кредитах. Если валить, тогда с концами как Шпак

+3

1028

#p246483,Домохозяйка написал(а):

Такс.

Хитрожопая бестия Филя Киркоров и из этой палаты ускользнул, 
ну ничо, ничо!!!
Я дождусь, когда его признают Иноагентом или психанёт и свалит, как Предатель!
И тогда будем обсуждать его тут

Никуда не ускользнет. Дума о нём думает, не переживайте. Поедет в на Родину, петь с папенькой песню про нашего солдата "Алешу" которого хотят  снести в Пловдиве. С чего начал, тем и закончит.

+3

1029

#p246508,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Домохозяйка
Давно пора. Охереть. И Вайкуле всю страну кормила, и Пугачева, сейчас ещё и Макаревич.  Они сами то понимают, как по идиотски выглядят?

Прикольно. Сейчас Бритеи Спирс скажет, что всю Америку кормила, - поверят?

Оц, я уж приготовилось, что вы напишете Бритни Спирс кормила всю СССР

+8

1030

#p246491,Домохозяйка написал(а):

Если уж взялся Бородин, то это уже точно одобрено властями, он просто инструмент всегда!
И у него все кейсы доведены, это он с Козловским зарубился и таки не пустил его обратно.

Действительно, у нас же советский народ не созидал, не работал, не учил, не лечил. Только кончерты кукаревича слушал.
А получал он ровно столько, сколько ему власти разрешали.

+10

1031

#p246487,Домохозяйка написал(а):

Плюс сейчас все отмечают, помогает исключительно гуманистично, так и гнёт свою неподдержку военных.
это Билан, у которого и денег поболе и ответственность повыше!
С него спрос больше

Вы вроде недавно на форуме, а уже утомили беспрестанными наездами на нелюбимых вами публичных личностей.
Благотворительность - дело добровольное. Хочет и может помогать приютам, гражданским, госпиталям - так и молодец. Где-то прописано, что должен отдавать "десятину" от доходов? Или всенепременнейше оплатить танк?
Пусть Билан гей, но не пидарас (и детей у него пока нет).

+20

1032

#p246496,Тефтелька написал(а):

Ледибой Пугалкин

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

Отредактировано Ma baby (2024-01-17 13:12:09)

+5

1033

#p246508,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Прикольно. Сейчас Бритеи Спирс скажет, что всю Америку кормила, - поверят?

В Америках-то, кстати, не выплачивают пожизненно ни за какие звания. Только наши избалованные госвыплатами «кормильцы» все стонут и стонут

+10

1034

#p246531,Японский городовой написал(а):

Вы вроде недавно на форуме, а уже утомили беспрестанными наездами на нелюбимых вами публичных личностей.
Благотворительность - дело добровольное. Хочет и может помогать приютам, гражданским, госпиталям - так и молодец. Где-то прописано, что должен отдавать "десятину" от доходов? Или всенепременнейше оплатить танк?
Пусть Билан гей, но не пидарас (и детей у него пока нет).

Щитаю, что вы утрируете, человек высказал свою позицию. Я вот тоже не верю, во все эти душеизлияния Витька. Хотя он мне никогда не был противен, как человек и артист. Всегда какая то нотка доброты что ли, в нём присутствует.Но.Как там грится он "крепко на кукане сидит" и делает то, что скажут. Он амеба по жизни. Никто не называет его там зверем, садистом, человеконенавистником. Но от этого, он лучшеЕ не стал. И достаточно посмотреть видео, (я не психолог, но по моему достаточно показательно).

+3

1035

Вот именно, я выскажусь-выскажусь, всё что думаю, сразу! Оптом.

Чтобы обозначить свои принципы и идеологию,  и потом поменьше гоню, вроде  :D
только по вновь открывшимся обстоятельствам обычно!

0

1036

#p246531,Японский городовой написал(а):

Вы вроде недавно на форуме, а уже утомили беспрестанными наездами на нелюбимых вами публичных личностей.
Благотворительность - дело добровольное. Хочет и может помогать приютам, гражданским, госпиталям - так и молодец. Где-то прописано, что должен отдавать "десятину" от доходов? Или всенепременнейше оплатить танк?
Пусть Билан гей, но не пидарас (и детей у него пока нет).

Ну если вам норм ок, что Билан Ссыкливый Патриот, мне нет.

Тут мы не сойдёмся. Чтож поделать.

+1

1037

Вроде не про донецких детей у билана было, а про Беслан.

+5

1038

#p246565,Фрукт написал(а):

Вроде не про донецких детей у билана было, а про Беслан.

Ну да, там уж притянули, что про всех Детей Войны

0

1039

Прямо сейчас идёт протест в Баймаке.
Морген не удержался из Дубая!

Моргенштерн выступил в поддержку протестующих в Башкирии.

Артист опубликовал в Instagram изображение памятника национального героя республики Салавата Юлаева и фото в национальном головном уборе.

Сам музыкант родился и вырос в столице Башкортостана Уфе.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/819128.jpg

+2

1040

#p246633,Домохозяйка написал(а):

Прямо сейчас идёт протест в Баймаке.
Морген не удержался из Дубая!

Моргенштерн выступил в поддержку протестующих в Башкирии.

Артист опубликовал в Instagram изображение памятника национального героя республики Салавата Юлаева и фото в национальном головном уборе.

Сам музыкант родился и вырос в столице Башкортостана Уфе.

Я так  не понялО , он еврейский башкир, или башкирский еврей))?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6