Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1041

#p246656,Ma baby написал(а):

Я так  не понялО , он еврейский башкир, или башкирский еврей))?

А он вообще никто  :disappointed:
Жалкая калька.
Но наша соевая молодёжь хавала, чо. Еле избавились!

(c) Штош, оказывается многие не в курсе, что Моргенштерн представляет собой продюсерскую копипасту американского рэпера 6ix9ine.

Если кратко, 6ix9ine, в отличие от Моргена – это реальные банды, реальные проблемы с законом (а не для инфоповода), реальная тюрьма 2 или 3 раза, ну и денег раз в 100 больше. Именно своих, а не продюсерских процентов.

Образ, поведение, музыкальные стили – все аспекты творчества на минималках воспроизведены.

Самое забавное, что пока Морген сидит в Дубае и никак не может выйти из навязанного проектом образа, 6ix9ine впервые приехал в Москву с концертом и заявил: «Моё решение – это моё решение. Я люблю Россию. И люди врут в США, когда говорят про войну. Когда я приехал в Россию, вы пришли, и вы нормальные, и вы делаете всё правильно». А потом стал игроком российской киберспорт команды GOATS.

Предлагаю американцам обмен пары Морген-Собчак на 6ix9ine-Ники Минаж. Зачем нам копия, если есть оригинал!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/587284.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-17 21:06:27)

+9

1042

"Отменили концерт солиста группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева. Эту информацию сообщили организаторы мероприятия в Ростове.

Певец должен был выступать 22 января в ресторане "Пино нуар", куда его уже когда-то приглашали. Мы связались с хозяином заведения Александром Винником. Владелец сказал, что концерта не будет.

Выступление артиста отменили после заявления главы "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией РФ" Виталия Бородина — он назвал Кортнева "настоящим русофобом". До этого сам певец выступал с осуждением СВО от лица группы "Несчастный случай".

+11

1043

Домохозяйка
Охереть, от одного избавились, другого подвезли. Импортозамещение наоборот

+8

1044

#p246694,Ma baby написал(а):

"Отменили концерт солиста группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева. Эту информацию сообщили организаторы мероприятия в Ростове.

Певец должен был выступать 22 января в ресторане "Пино нуар", куда его уже когда-то приглашали. Мы связались с хозяином заведения Александром Винником. Владелец сказал, что концерта не будет.

Выступление артиста отменили после заявления главы "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией РФ" Виталия Бородина — он назвал Кортнева "настоящим русофобом". До этого сам певец выступал с осуждением СВО от лица группы "Несчастный случай".

Их в дверь, они в окно. У Коренева уже отменяли концерты, и все равно он пытается внедриться.

+11

1045

#p246656,Ma baby написал(а):

еврейский башкир, или башкирский еврей))?

он утренняя звизда))

+7

1046

#p246686,Домохозяйка написал(а):

А он вообще никто  
Жалкая калька.
Но наша соевая молодёжь хавала, чо. Еле избавились!

(c) Штош, оказывается многие не в курсе, что Моргенштерн представляет собой продюсерскую копипасту американского рэпера 6ix9ine.

Предлагаю американцам обмен пары Морген-Собчак на 6ix9ine-Ники Минаж. Зачем нам копия, если есть оригинал!

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 21:06:27)

Пусть американская обезьяна у себя дома тусит, только одного сплавили нам других не надо

+7

1047

Комик Александр Гудков вернулся в РФ. Его заметили в московском аэропорту Шереметьево.

Ранее сообщалось, что Гудкову грозил тюремный срок за клип «Я узкий». Комик пародировал песню Shaman «Я русский»

+9

1048

#p246927,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Комик Александр Гудков вернулся в РФ. Его заметили в московском аэропорту Шереметьево.

Ранее сообщалось, что Гудкову грозил тюремный срок за клип «Я узкий». Комик пародировал песню Shaman «Я русский»

Неужели его тоже в МГУ или в МГИМО пригласили выступить?

+11

1049

#p246927,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Гудкову грозил тюремный срок

а чо не скрутили прямо там?

+11

1050

#p246933,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

а чо не скрутили прямо там?

У него в Шарике была пересадка в Тбилиси

+5

1051

#p246960,Тётенька из ФСБ написал(а):

У него в Шарике была пересадка в Тбилиси

О как, надо же

+2

1052

#p246960,Тётенька из ФСБ написал(а):

У него в Шарике была пересадка в Тбилиси

Ахаххаха, рисковый мужик )))

+8

1053

#p246998,Фрукт написал(а):

Ахаххаха, рисковый мужик )))

..мужик. кхм...

+9

1054

#p247008,Ma baby написал(а):

..мужик. кхм...

Я несколько вариантов стерла  :rofl:

+14

1055

#p247015,Фрукт написал(а):

Я несколько вариантов стерла

:D

+6

1056

Ивлеева блядь? Значит в эту тему  :D

Фильм «Мальвина» с Настей Ивлеевой может не выйти в прокат из-за её бесовской вечеринки

+9

1057

#p246301,Домохозяйка написал(а):

Беги, Билан, беги!

Догоняй наш поезд

Билан на Донбасс ездил давно, точно раньше Шамана. И помогал тоже давно. Вся сеть сейчас об этом гудит.

+10

1058

#p246927,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Комик Александр Гудков вернулся в РФ. Его заметили в московском аэропорту Шереметьево.

Ранее сообщалось, что Гудкову грозил тюремный срок за клип «Я узкий». Комик пародировал песню Shaman «Я русский»

Вот этого пидара нужно прижать, очень жду, когда его за жопу возьмут. Максимально отвратный типок.

+17

1059

#p247119,Домохозяйка написал(а):

Ивлеева блядь? Значит в эту тему  

Фильм «Мальвина» с Настей Ивлеевой может не выйти в прокат из-за её бесовской вечеринки

Кто её вообще проталкивает на всякие роли и рекламу??? Её хозяева, которым она хранит кэш?
Это же жуткая жуть, совать везде эту деревяшку.

+11

1060

#p247218,Кремлевская халатность написал(а):

Билан на Донбасс ездил давно, точно раньше Шамана. И помогал тоже давно. Вся сеть сейчас об этом гудит.

Билан не ездил на Донбасс ранее, я знаю! Он просто ездил к семье переселенцев Донбасса, живущим в России тогда. И песню спел 1 сентября. Всё!
Никаких контактов с военными и полный игнор СВО.

а Шаман ездил с концертами в прифронтовую зону, в Мариуполе, в Луганске, Снежное, Краснодон, Геническ,

вы чувствуете разницу?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6