Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1061

#p247250,Ma baby написал(а):

Кто её вообще проталкивает на всякие роли и рекламу??? Её хозяева, которым она хранит кэш?
Это же жуткая жуть, совать везде эту деревяшку.

По-любому протекция у нее была, ну или хозяева по типу как у Бузовой армяне.
Ее съемки в фильмах вообще не понимаю. Актрисы что ли закончились?

+10

1062

Тефтелька
Тот же вопрос меня терзал при просмотре сериала КиШ, когда я увидела девочку из инсты, а потом узнала, что она просто чья-то там дочь.

+9

1063

#p247275,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тефтелька
Тот же вопрос меня терзал при просмотре сериала КиШ, когда я увидела девочку из инсты, а потом узнала, что она просто чья-то там дочь.

а что за девочка? какая роль? эта, Агата которая?

+1

1064

Паника — и точка.
Да. Дочка продюсера что ли. Или режиссера?))

+3

1065

#p247303,Фрукт написал(а):

Паника — и точка.
Да. Дочка продюсера что ли. Или режиссера?))

Продюсера сериала и когда-то продюсера Кукрыниксов. Так что да, она все сома, все сома попала в сериал)))

+6

1066

Пишут что Асти с мужем уехали из страны, надеюсь что это вброс

+4

1067

#p247303,Фрукт написал(а):

Паника — и точка.
Да. Дочка продюсера что ли. Или режиссера?))

да чья-то дочка, но писали что реальная Агата с ней очень подружилась и настаивала, что там прям очень хорошо ее сыграла и похожа прям ппц)))

+3

1068

#p247488,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пишут что Асти с мужем уехали из страны, надеюсь что это вброс

Не навсегда же, а до марта

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-19 15:40:20)

+5

1069

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России: по данным SHOT, рэпер сейчас улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки" своей бывшей жены Насти Ивлеевой.

+6

1070

Долгое эхо голой вечеринки.

Филиппа Киркорова убрали из новой афиши «Золотого Граммофона».
При этом ещё 12 января артист был в списке участников мероприятия. Оно пройдёт 25 февраля в Ледовом дворце Петербурга.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-19 15:42:44)

+6

1071

«Зашедшего не в ту дверь» Киркорова вырезали даже из старого сериала.

Сцена с участием Филиппа Киркорова, которая длится всего несколько секунд, пропала из сериала «Сваты» 2010 года выпуска. Снимала комедию тогда украинская студия «Квартал-95».

+6

1072

#p247488,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пишут что Асти с мужем уехали из страны, надеюсь что это вброс

До марта вроде

А ещё Концерт Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Улан-Удэ 13 марта, отменили из-за протестов общественности, сообщил минспорт Бурятии.

Против проведения концерта выступило местное отделение общества "Боевое братство". Там считают, что "люди, которые живут в США, а в Россию едут только зарабатывать, не должны продолжать давать концерты".

Певица должна была выступить в местном физкультурно-спортивном комплексе. Минспорт республики отметил, что деятельность Орбакайте официально в стране не запрещена, но, учитывая мнение граждан, концерт решили отменить.

+14

1073

#p247499,Домохозяйка написал(а):

«Зашедшего не в ту дверь» Киркорова вырезали даже из старого сериала.

Сцена с участием Филиппа Киркорова, которая длится всего несколько секунд, пропала из сериала «Сваты» 2010 года выпуска. Снимала комедию тогда украинская студия «Квартал-95».

Хорошо бы его вырезали из Последнего богатыря! Так мне фильм нравился, пока его там не увидела https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+8

1074

#p247275,Миротворц из Талибан написал(а):

Тефтелька
Тот же вопрос меня терзал при просмотре сериала КиШ, когда я увидела девочку из инсты, а потом узнала, что она просто чья-то там дочь.

Даааааа, я в инсте и в шорстах вечно жму не рекомендовать эту веру вольт с одной эмоцией на лице , а тут пришлось смотреть ее монтонное чтение текста и взгляд как будто ей миллион должны и забыли🤮 ещё и реальная Агата выглядит даже в свои годы симпатичнее 27 летней Веры, хотя в рецензиях на сериал многие пишут, что они похожи, хз чем правда

+4

1075

#p247504,Миротворц из Талибан написал(а):

До марта вроде

А ещё Концерт Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Улан-Удэ 13 марта, отменили из-за протестов общественности, сообщил минспорт Бурятии.

Против проведения концерта выступило местное отделение общества "Боевое братство". Там считают, что "люди, которые живут в США, а в Россию едут только зарабатывать, не должны продолжать давать концерты".

Певица должна была выступить в местном физкультурно-спортивном комплексе. Минспорт республики отметил, что деятельность Орбакайте официально в стране не запрещена, но, учитывая мнение граждан, концерт решили отменить.

Буряты - молодцы  :flag:  :flag:  :flag:

+11

1076

#p247496,Домохозяйка написал(а):

Не навсегда же, а до марта

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 22:40:20)

Всего 100к на покушать (9(9(9(9( плак плак(нет)
🤣🤣простите, не могу, бесит Асти и ей подобные певицы, и все

+10

1077

#p247524,Ковёр - вертолёт написал(а):

Всего 100к на покушать (9(9(9(9( плак плак(нет)
🤣🤣простите, не могу, бесит Асти и ей подобные певицы, и все

Не ну под что пиздострадать женщинам-разведёнкам предлагаете!

Я за разнообразие, у каждого своя аудитория вполне себе набирается.

+3

1078

#p247529,Домохозяйка написал(а):

за разнообразие

В это не верится 😀😀
Страдать женщинам под песню Лазарева "снег в океане " вы запрещаете))

+6

1079

#p247530,Ковёр - вертолёт написал(а):

В это не верится 😀😀
Страдать женщинам под песню Лазарева "снег в океане " вы запрещаете))

Эти золотые времена его прошли, вот как появились дети и новый ёбырь, он и отупел.

Главное! Пусть сядет дома с детьми и оттуда уж выпускает любую хрень! на котоую он и перешёл.
Женщины ничего не потеряют без лицезрения этого тела вживую,
а вот дети страдают заброшенные!

0

1080

Ой, ну как мне эта вся риторика нравится!
Прям в-открытую заявляют, теперь процесс не остановить

Лавров: СВО не только сплотила российское общество, но и очистила его от людей, которые не ощущали своей причастности к российской и русской культуре и истории.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6