Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1081

#p247542,Домохозяйка написал(а):

Ой, ну как мне эта вся риторика нравится!
Прям в-открытую заявляют, теперь процесс не остановить

Лавров: СВО не только сплотила российское общество, но и очистила его от людей, которые не ощущали своей причастности к российской и русской культуре и истории.

А кто-то по прежнему надеется что русские просто так возьмут и уйдут с освобожденных территорий?

+10

1082

Мда...

+26

1083

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

нахуй.

+29

1084

они так легко каются и просят прощения

+18

1085

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

Из прибалтийского бомжатника гонят? Язык не выучила похоже)))

+22

1086

#p247588,личное мнение написал(а):

они так легко каются и просят прощения

Могу сравнить с детьми.
Заметила на опыте и когда работала, имея "в подчинении" 120 лиц 3-7 лет, и в принципе пожизненно.
Конечно да, ребенок порой в силу возраста сначала не понимает, что такое попросить прощения и зачем от него это требуют настойчиво. Но годам к 5, а уж к 7 точно уже допирает большинство.
Так вот по моим наблюдениям, те, из которых клещами вытягивали "попроси прощения" очень редко потом косячили. А кого начинаешь песочить, и он не дослушав - извините - да пяти минут не проходило, чтобы не пошёл опять бить кому-то сусалы, кидаться песочком или отбирать зайку.
Потому, что попросить прощения от сердца и души это реально тяжело.

+25

1087

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

Это правда???? А чего так, деньги закончились? А как же звания, она от них отказываться собиралась же

+9

1088

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

Х я себе. Я в шоке. Пардоньте. Вот так блядища.

+15

1089

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

А это не утка?
Она только в понедельник в чтениях участвовала с Козловским и Раппопорт, спонсированных Зиминым.

+12

1090

Решила посмотреть концерт к 100 летию Мосфильма, включила... значит.. а там Билан! в черном костюме))) И мне так ржачно стало, ну бля а чо не в прозрачном боди?

+7

1091

#p247604,Тефтелька написал(а):

А это не утка?
Она только в понедельник в чтениях участвовала с Козловским и Раппопорт, спонсированных Зиминым.

Да она такие пробные камешки кидает с периодичностью раз в два-три месяца. Поищите,  все время вставляет в интервью "я в любой момент могу вернуться" и т.д. Проверяет реакцию.

+14

1092

#p247591,Хлебный мякиш написал(а):

Из прибалтийского бомжатника гонят? Язык не выучила похоже)))

Думаю, просто деньги закончились.

+11

1093

#p247615,Посторонним В. написал(а):

Да она такие пробные камешки кидает с периодичностью раз в два-три месяца. Поищите,  все время вставляет в интервью "я в любой момент могу вернуться" и т.д. Проверяет реакцию.

А какая реакция тут может быть? Страна в голос попросит вернуться? Не будет этого. Если бы она не вбрасывала время от времени, то про нее бы уже давно забыли все. Незаменимых нет

+13

1094

#p247583,Фианит написал(а):

Мда...

Похоже на пиздешь. Ей так было стыдно быть русской что она точно не поедет домой. Плюс она сама говорила что ей писец придет в России, за что она конечно же не сказала.
Я думаю кто то над ней угорает делая такие вбросы

+12

1095

#p247662,Великий Кукурузко написал(а):

А какая реакция тут может быть? Страна в голос попросит вернуться? Не будет этого. Если бы она не вбрасывала время от времени, то про нее бы уже давно забыли все. Незаменимых нет

Да вбросы уже не интересны про нее на сегодняшний день и ушли полностью из русского инфополя. Можно сказать все она сбитый летчик как и Литтл биг и многие другие. Они пиздели громко в 22 году, в 23 просто подгавкивали изредка, а сейчас про них вообще все молчат

+17

1096

#p247684,Ветчина из нефти написал(а):

Плюс она сама говорила что ей писец придет в России, за что она конечно же не сказала.

Дык вроде фонд, где она мордой светила, шерстят вовсю, на предмет махинаций. Нельзя ей в Россию.

+10

1097

#p247689,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Дык вроде фонд, где она мордой светила, шерстят вовсю, на предмет махинаций. Нельзя ей в Россию.

Про фонд как то бодро в 22 году заговорили и даже какие то письма чулпаши публиковали по отьему этого фонда. Но сейчас тишина!

+8

1098

Ветчина из нефти
Так это в медиа пространстве тишина, а так работа ведётся, я уверена

+8

1099

#p247704,Миротворец из Талибан написал(а):

Ветчина из нефти
Так это в медиа пространстве тишина, а так работа ведётся, я уверена

Будем надеятся!

+4

1100

#p247662,Великий Кукурузко написал(а):

А какая реакция тут может быть? Страна в голос попросит вернуться? Не будет этого. Если бы она не вбрасывала время от времени, то про нее бы уже давно забыли все. Незаменимых нет

А чего эту бездарь заменять? Она же не Ермолова, блин.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6