Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1121

#p247798,Фианит написал(а):

Не удалось пройти сквозь струйки дождя...

Крыся настолько необидчивая, что нашла куда поехать в Бурятию!
Думаю отбудет скоро, восвояси, на свою Родину.

+7

1122

Кто эту крысу безголосую даже даром может слушать??? Всегда поражалась.

+16

1123

#p247802,Magdalena5164 написал(а):

Кто эту крысу безголосую даже даром может слушать??? Всегда поражалась.

Ну так под настроение раньше в 90е можно было, под винцо)) Еще когда они с Вовкой пели и плясали.

+6

1124

Следственный комитет возбудил уголовное дело, после обращения мамы двух учащихся Павловской гимназии в г. Истре к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной.
«Ко мне обратилась женщина: ее сын учился в Павловской гимназии г. Истра, а дочь ходит в садик при школе. Отец ребят — участник СВО. С идеей организовать сбор гумпмощи для бойцов СВО его супруга пошла к директору, но тот ответил: "Денег нет, школа вне политики, прекращайте".
После того как женщина все-таки организовала в школе сбор гумпомощи, педагоги школы начали травить ее сына, придираться, у мальчика развился стресс и начались проблемы со здоровьем. Завуч школы распускала руки и грубо вытолкнула ребенка за дверь. Запись с видеокамер школа отказалась предоставлять, а вместо этого мальчика отчислили.Но это не всё.
Дочь женщины занимается в гимназии плаванием и выиграла соревнования. На награждении она была в кофте с надписью «Я русский», которую ей подарил певец SHAMAN.Однако на фото в группе гимназии надпись на кофте ребенка исчезла, ее замазали. Мальчика, одетого в аналогичную кофту, ранее тормознули в коридоре, пристыдили и потребовали снять и больше в стенах учреждения не надевать.
А это уже разжигание межнациональной розни. Теперь девочку вообще перестали направлять на соревнования.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1436/t668729.jpg

Мне вот интересно, а чо Армани не замазали с пендосским орлом на всю грудь, "блюстители порядка". Или это другоэ?

Отредактировано Ma baby (2024-01-20 13:13:43)

+18

1125

#p247802,Magdalena5164 написал(а):

Кто эту крысу безголосую даже даром может слушать??? Всегда поражалась.

В свое время Крыся была своеобразным прорывом. Она первая пошла по пути Кайли Миноуг, Мадонны, Лопес и прочих безголосых певиц, которым хватило ума сделать ставку на шоу и пластику, тем более что она хорошая танцовщица.
Этим и брала.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-20 13:14:24)

+11

1126

#p247816,Посторонним В. написал(а):

В свое время Крыся была своеобразным прорывом. Она первая пошла по пути Кайли Миноуг, Мадонны и прочих безголосых певиц, которым хватило ума сделать ставку на шоу и пластику.
Этим и брала.

Да какая там уже пластика прям. Буратинка она и есть.

+11

1127

#p247816,Посторонним В. написал(а):

В свое время Крыся была своеобразным прорывом. Она первая пошла по пути Кайли Миноуг, Мадонны, Лопес и прочих безголосых певиц, которым хватило ума сделать ставку на шоу и пластику, тем более что она хорошая танцовщица.
Этим и брала.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:14:24)

Кайли в сравнении с Орбакайте Монсерат Кабалье просто, плюс там классные песни всегда были, так что никакого сходства не вижу

+13

1128

Да над Орбакайте ржали поначалу откровенно, пока технологии не развились и :  " с каждым годом Кристи поёт всё лучше и лучше, и становится похожей на молодую пугачеву".

+15

1129

#p247819,Бикарасыч написал(а):

Да над Орбакайте ржали поначалу откровенно, пока технологии не развились и :  " с каждым годом Кристи поёт всё лучше и лучше, и становится похожей на молодую пугачеву".

Совершенно точно, и ржали над ней долго

+10

1130

#p247819,Бикарасыч написал(а):

Да над Орбакайте ржали поначалу откровенно, пока технологии не развились и :  " с каждым годом Кристи поёт всё лучше и лучше, и становится похожей на молодую пугачеву".

Поет она ужасно, просто ужасно, неоднократно слышала в живую. Но я ещё в детстве видела ее номера на сборных концертах (дядя подружки был  специалистом по звуку, мы с ней часто тусили за кулисами). Это производило впечатление. У нее был отличный кордебалет, костюмы, она сама хорошо и много двигалась. В то время так умели только она и Леонтьев. Но Леонтьев ещё и пел.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-20 15:11:43)

+11

1131

Посторонним В.
Она была бы, кмк, неплохой актрисой

+5

1132

Шоумена Александра Гудкова могут признать иноагентом. Общественники припомнили ему разные эпизоды за последние два года, в которых углядели намёки на финансирование ВСУ и дискредитацию ВС РФ, и обратились в СК и Минюст.

Организация "Молодой десант" пересмотрела, кажется, все соцсети и зарубежные выступления легенды "Фёдора Двинятина" и вот, что нашла:
— запись от 24 февраля 2022-го "мне стыдно, что я родился в этот день";
— участие в сборе средств для украинских беженцев;
— слова про то, что СВО "бессмысленная и ужасная война" на концерте в Латвии + призыв к помощи украинцам, оставшимся в своих домах;
— примерно то же самое, но с другого выступления.

Негодуя, что при этом всём комик продолжает зарабатывать и в России, активисты отправили обращение с просьбой проверить Гудкова на иноагентскую деятельность в Следственный комитет и Минюст, где его приняли и в ближайшее время должны будут начать проверку.

+10

1133

#p247836,Миротворец из Талибан написал(а):

Посторонним В.
Она была бы, кмк, неплохой актрисой

Она ужасная актриса.
Ее единственная удачная роль - это Чучело,но дети вообще нелпзо играют в руках хорошего режиссера, плюс, она почти во всех сценах в паре с сильными взрослыми актерами.

+8

1134

Посторонним В.
Я только по чучелу и знаю, а она ещё где-то играла?

И ещё про Гудка

Александр Гудков отказался от шуток про Россию и готов выступать по бумажке на корпоративах. Теперь сценарий будет от заказчика — никакой отсебятины.

По словам представителей шоумена, Саша живёт в Москве и никуда не уезжал. Также нам стало известно, спрос на Гудкова упал, но он готов выступить в столице за два миллиона рублей + 10% на ИП. Такие условия были и раньше, изменения претерпел лишь сценарий артиста. Александр приедет и отработает мероприятие, шутя со сцены материал, который напишут организаторы. Без импровизации и провокационных шуток.

Комик также продолжает работать в паре с Варнавой или Анисимовым. Ранее в Сети распространилась информация, что Александр Гудков вернулся в Россию, но после оказалось — что для пересадки в Тбилиси. Тем временем, общественники движения "Молодой десант" отправили обращения в Минюст и СК с просьбой проверить шоумена на иноагентскую деятельность. В ближайшее время начнётся проверка комика.

+8

1135

Посторонним В.
А мне она понравилась в трилогии Любовь-Морковь.

+4

1136

#p247841,Миротворец из Талибан написал(а):

Посторонним В.
Я только по чучелу и знаю, а она ещё где-то играла?

И ещё про Гудка

Александр Гудков отказался от шуток про Россию и готов выступать по бумажке на корпоративах. Теперь сценарий будет от заказчика — никакой отсебятины.

По словам представителей шоумена, Саша живёт в Москве и никуда не уезжал. Также нам стало известно, спрос на Гудкова упал, но он готов выступить в столице за два миллиона рублей + 10% на ИП. Такие условия были и раньше, изменения претерпел лишь сценарий артиста. Александр приедет и отработает мероприятие, шутя со сцены материал, который напишут организаторы. Без импровизации и провокационных шуток.

Комик также продолжает работать в паре с Варнавой или Анисимовым. Ранее в Сети распространилась информация, что Александр Гудков вернулся в Россию, но после оказалось — что для пересадки в Тбилиси. Тем временем, общественники движения "Молодой десант" отправили обращения в Минюст и СК с просьбой проверить шоумена на иноагентскую деятельность. В ближайшее время начнётся проверка комика.

А тупенький Саша как предполагает стереть из Сети свои призывы жертвовать на ВСУ?
Но раз пожух значит правду писали что и деньги кончились, и любовник-прибалт бросил.

+15

1137

О. О!

+14

1138

#p247839,Посторонним В. написал(а):

Она ужасная актриса.
Ее единственная удачная роль - это Чучело,но дети вообще нелпзо играют в руках хорошего режиссера, плюс, она почти во всех сценах в паре с сильными взрослыми актерами.

Ужасная, мы это уже обсуждали не раз

+3

1139

#p247847,Тётенька из ФСБ написал(а):

О. О!

Так они сейчас всё старенькое потрут быстренько и языки в жопу засунут.

+6

1140

#p247819,Бикарасыч написал(а):

Да над Орбакайте ржали поначалу откровенно, пока технологии не развились и :  " с каждым годом Кристи поёт всё лучше и лучше, и становится похожей на молодую пугачеву".

по поводу похожести, факт)) один хирург лепит. жуть, подбородки такие наделал им. Хотя строение лиц  у них треугольное.

Отредактировано Ma baby (2024-01-20 14:16:42)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6