Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1141

#p247851,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так они сейчас всё старенькое потрут быстренько и языки в жопу засунут.

Сотрут? Ха-ха. Бейонсе Ноулз им расскажет как оно бывает. Или вон, у Геннадия Янина с Паутиной Андреевой могут спросить )))

+9

1142

#p247841,Миротворец из Талибан написал(а):

Также нам стало известно, спрос на Гудкова упал, но он готов выступить в столице за два миллиона рублей + 10% на ИП

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif Слов нет короче, может для этой богемы это и копейки, но...

+6

1143

#p247842,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Посторонним В.
А мне она понравилась в трилогии Любовь-Морковь.

Ну там и Орлова на своем месте

+2

1144

#p247861,Фианит написал(а):

Слов нет короче, может для этой богемы это и копейки, но...

Ну так Сашенька привык к костюмам от Гуччи.

+5

1145

#p247851,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так они сейчас всё старенькое потрут быстренько и языки в жопу засунут.

Меня и такой вариант устроит

+5

1146

#p247851,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так они сейчас всё старенькое потрут быстренько и языки в жопу засунут.

Засунут,ага, разве что друг другу не удержат говна

+5

1147

#p247865,Тётенька из ФСБ написал(а):

Меня и такой вариант устроит

А меня нет. По двум причинам. Во-первых, большинство из них откровенно бездарны. Даже режиссеры и продюссеры, люди, которые априори должны уметь работать по всему миру, ведь пригласить снимать или ставить могут в любую страну, даже они практически поголовно оказались никому не нужны. Зачем эти голые короли?
Во-вторых они воспримут это как свою победу и потянут за собой прочую тусовочку.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-20 15:18:42)

+13

1148

#p247864,Посторонним В. написал(а):

Ну так Сашенька привык к костюмам от Гуччи.

Ему эти гуччи, как бапке Гриндерсы. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif
Урод уродом. Я б не позволило, такому чучелу позорить свой бренд.

+8

1149

#p247853,Ma baby написал(а):

по поводу похожести, факт)) один хирург лепит. жуть, подбородки такие наделал им. Хотя строение лиц  у них треугольное.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 14:16:42)

Левин их с мамашей хирург, мне тоже не нравится

+4

1150

#p247848,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ужасная, мы это уже обсуждали не раз

Странно, а я Чучело другой и представить не могу. Идеальное попадание, кмк

+5

1151

#p247916,Яке кончене! написал(а):

Странно, а я Чучело другой и представить не могу. Идеальное попадание, кмк

Чучело не имеет смысла обсуждать. Там главное - это работа режиссера, а так, многие дети хорошо и естественно смотрятся в кадре. С тем же успехом можно сказать что все дети, снимавшиеся в Ералаше, охренеть какие актеры.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-20 17:45:18)

+13

1152

Сам Быков о Кристине не очень лестно отзывался.
А пример ее настоящего пения/шепота можно хорошо наблюдать в Гардемаринах.

+10

1153

Ее танцы я помню по клипу на "Перелетную птицу" и вот в Новый год она с Николаевым пела какую-то песню и танцевала. Честно говоря, я танцую лучше, а у меня как бы танцы полена и бревна и грация картошки. Возможно, когда-то в далеком прошлом она хорошо танцевала, но почему-то перестала этот навык демонстрировать широкой публике

+5

1154

#p247946,Хтива из Укропии написал(а):

Ее танцы я помню по клипу на "Перелетную птицу" и вот в Новый год она с Николаевым пела какую-то песню и танцевала. Честно говоря, я танцую лучше, а у меня как бы танцы полена и бревна и грация картошки. Возможно, когда-то в далеком прошлом она хорошо танцевала, но почему-то перестала этот навык демонстрировать широкой публике

На мой взгляд Орбакайте на сцене не складная от слова совсем, смотрится не худой, хотя в жизни худая как раз, и нос в жизни меньше

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-20 18:33:20)

+5

1155

#p247842,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Посторонним В.
А мне она понравилась в трилогии Любовь-Морковь.

А мне понравилась принцесса Фике и Вера Горда в Московской саге. Актриса она лучше чем певица)

+4

1156

#p247958,Розовые розы написал(а):

А мне понравилась принцесса Фике и Вера Горда в Московской саге. Актриса она лучше чем певица)

Насчёт Фике не согласна. Она сильно переигрывает, пытаясь изобразить детскость и невинность.
Я ее тоже неоднократно видела в жизни, по внешности она совсем не запомнилась, но показалась простой и открытой. А может с нами, детьми, такой была.

+5

1157

#p247959,Посторонним В. написал(а):

Насчёт Фике не согласна. Она сильно переигрывает, пытаясь изобразить детскость и невинность.
Я ее тоже неоднократно видела в жизни, по внешности она совсем не запомнилась, но показалась простой и открытой. А может с нами, детьми, такой была.

А мне она понравилась там тем как раз что она вроде типо и невинная принцесса, но в тоже время сразу видно что хитрая шельма, как жареным запахло и от матери отреклась сразу) На мой скромный взгляд попадание в роль там хорошее)

+5

1158

#p247959,Посторонним В. написал(а):

Насчёт Фике не согласна. Она сильно переигрывает, пытаясь изобразить детскость и невинность.
Я ее тоже неоднократно видела в жизни, по внешности она совсем не запомнилась, но показалась простой и открытой. А может с нами, детьми, такой была.

Фике просто отвратительно сыграна

+1

1159

#p247961,Розовые розы написал(а):

А мне она понравилась там тем как раз что она вроде типо и невинная принцесса, но в тоже время сразу видно что хитрая шельма, как жареным запахло и от матери отреклась сразу) На мой скромный взгляд попадание в роль там хорошее)

Мне трудно судить, потому что на мой взгляд, там и Гурченко отвратительно сыграла.
Ее нахрапистость и бесцеремонность больше подходят начальнице плодово-овощной базы, а не курфюрстине.
Она великая актриса, но злобный Михаил Казаков был прав, написав в своих мемуарах что роли аристократок не для нее.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-20 20:48:55)

+8

1160

Если мне не изменяет память, сама Кристина хотела танцевать, но мама сказала: "Будешь петь!" Так что она - очередное доказательство того, что родителям лучше не вмешиваться в выбор детей

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6