Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1161

+9

1162

#p247998,Фианит написал(а):

Я не одобряю. Те кого-то из участников вечеринки типо Орловой вообще не упоминают, а другим надо с концами жизнь испортить

+16

1163

Вот оно как

+8

1164

#p248095,Тефтелька написал(а):

Вот оно как

стало интересно, а на миротворец ее добавил до или после этого пожелания

+5

1165

#p248095,Тефтелька написал(а):

Вот оно как

В 19 году его многие поддерживали, я бы не притягивала за уши то что было 5 лет назад

+11

1166

#p248099,Непривитый от СПИДа написал(а):

В 19 году его многие поддерживали, я бы не притягивала за уши то что было 5 лет назад

А в то время было не ясно? По-моему, предельно ясно, куда это все покатится

+6

1167

#p248100,Тефтелька написал(а):

А в то время было не ясно? По-моему, предельно ясно, куда это все покатится

Вы удивитесь, но в Москве много кто рад был, думали получится диалог, о том какой будет результат можно сказать никто не догадывался

+14

1168

#p248099,Непривитый от СПИДа написал(а):

В 19 году его многие поддерживали, я бы не притягивала за уши то что было 5 лет назад

Так и было, я сама видела как наши поздравляли  зелю с выборами

+11

1169

#p248115,Ветчина из нефти написал(а):

Так и было, я сама видела как наши поздравляли  зелю с выборами

А чем и речь, но крайней делают Лолиту сейчас

+7

1170

Что то я пропустила, а оказывается дабкунайте тоже блядина. Свалила к себе на родину в Литву 😂 продав имущество в Москве. И этот финский актер тоже свалил домой. И конечно как и все кто приехал из России начали срать на нее😂

+17

1171

#p248123,Ветчина из нефти написал(а):

Что то я пропустила, а оказывается дабкунайте тоже блядина. Свалила к себе на родину в Литву 😂 продав имущество в Москве. И этот финский актер тоже свалил домой. И конечно как и все кто приехал из России начали срать на нее😂

Давно уже как свалила и всех россиян обосрала

+13

1172

#p248131,Непривитый от СПИДа написал(а):

Давно уже как свалила и всех россиян обосрала

Да я поняла что давно, но я сама увидела только вчера про нее

+5

1173

#p248133,Ветчина из нефти написал(а):

Да я поняла что давно, но я сама увидела только вчера про нее

Так Дапкунайте и не жила тут никогда. На заработки приезжала.
Вот относительно ее я только рада. Бездарная  старая кошелка.
Кстати, сейчас же выходит Мастер и Маргарита. Его выход почти на год задержали в том числе и из-за Диля, котрый встал в позу и отказался доделывать фильм. Интересно, все же сам озвучил, или кого-то нашли.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 09:01:48)

+16

1174

#p248151,Посторонним В. написал(а):

Так Дапкунайте и не жила тут никогда. На заработки приезжала.
Вот относительно ее я только рада. Бездарная  старая кошелка.

А квартира тогда на хуя дорогая в Москве? На съемках можно в отеле жить да не за свой счет

+8

1175

#p248152,Непривитый от СПИДа написал(а):

А квартира тогда на хуя дорогая в Москве? На съемках можно в отеле жить да не за свой счет

Ну она же не только снималась, по всяким презентациям ходила, мордой светила чтобы не забыли.

+4

1176

#p248153,Посторонним В. написал(а):

Ну она же не только снималась, по всяким презентациям ходила, мордой светила чтобы не забыли.

Это опять же выгоднее делать живя в отеле за бартер ну или с большой скидкой, чем вкладываться в квартиру да еще платить за стоимость владения. Хотя, это моя логика, у Дапкунайте она могла быть иной в этом плане

+2

1177

А между тем, засевшая в Берлине мадам Щербак, в прошлой жизни известная под именем Михаила Зыгаря, практически провозгласила себя главпидором Всея Руси. Строчит статьи в разные европейские и американские газеты о проблемах выживания либеральных пидарасов на заснеженных просторах.
Как по мне, это шикарно. Позиционировать себя мегамодным журналистом, исследователем,  сценаристом,  и скатиться до торговли жопой. Походу другие таланты оказались дутыми.

+13

1178

В том то и дело что жила в Москве, две хаты имела. Вчера даже председателя тсж показывали в доме в котором она жила

+9

1179

#p248167,Ветчина из нефти написал(а):

В том то и дело что жила в Москве, две хаты имела. Вчера даже председателя тсж показывали в доме в котором она жила

Там с одной из квартир разборки еще были, Дапкунайте ее продала но сама не выписалась и не выписала ребенка своего, это решал суд в итоге

+6

1180

#p248168,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там с одной из квартир разборки еще были, Дапкунайте ее продала но сама не выписалась и не выписала ребенка своего, это решал суд в итоге

Про это тоже вчера говорила. Бежала из страны роняя тапки как говорится

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6