Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1181

#p248152,Непривитый от СПИДа написал(а):

А квартира тогда на хуя дорогая в Москве? На съемках можно в отеле жить да не за свой счет

А с чего вы взяли, что ее кто-то бы селил надолго по бартеру? Отели, которые это могли потянуть без ущерба для бюджета (5 звезд), в это бы не вписались. Условная фанатка Маня в них не остановится по причине стоимости номера. Человек, которому такой отель по карману, исходя из других критериев, место проживания выбирает.

+5

1182

Тут наткнулась на статью Быкова  про отношения Булгакова со Сталиным. Тема так-то благодатная и Булгакову очень повезло что навряд ли его биографию экранизирует Нетфликс, потому как его нездоровая фиксация на Кобе (даже на смертном одре!) вызывает оторопь. И в духе последних тенденций ее наверняка бы развили в историю броманса.
Но не суть. Главное - вот это:
" Он писал его для Сталина. Писал как послание, потому как считал, что между ними есть некая мистическая связь. Что содержал этот вопрос прохудожественный месседж? Что ты, Сталин — зло, и мы это осознаем, но зло необходимое. Поступай с народом, людьми испорченными так, как тебе заблагорассудится, но береги нас, художников".
Классно, да? Вот она - главная идея всех Быковых, Сокуровых, Рейхельгаузов и т.д. и т.п.
Нас надо любить и в жопу целовать просто потому, что мы художники. А с ними, с "этими" неважно что будет.
При этом "целование" воспринимается как должное. Можно почитать те же дневники жены Булгакова, где домработница, приходящая на дом маникюрша,  вечеринки и ужины с черной икрой воспринимаются как естественная данность. Никакой рефлексии, ощушения несправедливости от осознания того,как живёшь ты, и как живёт большинство. Нет, так и надо.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 11:33:25)

+15

1183

#p248168,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там с одной из квартир разборки еще были, Дапкунайте ее продала но сама не выписалась и не выписала ребенка своего, это решал суд в итоге

У дапкунайте есть дети разве?
П.с. Прочитала, оказывается в 2017 в 54 года родила😱 я не знала

Отредактировано Розовые розы (2024-01-21 10:43:59)

+8

1184

#p248194,Розовые розы написал(а):

У дапкунайте есть дети разве?

Есть. Сурругатный мальчик.

+9

1185

#p248194,Розовые розы написал(а):

У дапкунайте есть дети разве?

Сын

+4

1186

#p248181,Дрон-подранок написал(а):

А с чего вы взяли, что ее кто-то бы селил надолго по бартеру? Отели, которые это могли потянуть без ущерба для бюджета (5 звезд), в это бы не вписались. Условная фанатка Маня в них не остановится по причине стоимости номера. Человек, которому такой отель по карману, исходя из других критериев, место проживания выбирает.

Ну Седакову селят отели на таких условиях, совсем не вижу причины Допкунайте не принять за рекламу, это я про раньше, не сейчас. В ковид например заполняемость ужасная была в Москве, не более 30% и это со скидками

+3

1187

На ютубе (!) (думал его там давно забанили) попалось свежее видео кота Костяна, который напомнил про существование Ярмольника Леонида, последний отметился недавно -

Ярмольник высказался о будущем покинувших Россию артистов
Елена Прошина
19 января, 07:52

Отъезд многих российских артистов и деятелей культуры из страны после объявления о начале специальной военной операции стал эмоциональным порывом, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление актера и продюсера Леонида Ярмольника.

© РИА Новости
По его словам, многие не до конца понимали, что происходит. Он считает, что уехавшие вернутся на родину.

«На днях ехал в машине, слушал радио, и Владимир Владимирович Путин сказал: приветствуется, чтобы те люди, которые уехали, возвращались. Потому что все, что было связано с первой реакцией на начало спецоперации, это была эмоциональная реакция. И, может быть, не все и не до конца понимали, для чего это и почему это. Но время показывает: все, что происходит, происходит по правильным законам для того, чтобы отстоять свой суверенитет, свои принципы, сохранить мир. Просто бездействовать в этой ситуации нельзя», — заявил Ярмольник.

Он указал на то, что талантливых людей в стране не хватает.

«И я, действительно, очень рад тому, что президент дает понять: независимо от тех поступков и тех движений, что люди сделали, они всегда могут вернуться на родину, где они могут нормально работать, приносить радость и пользу. Если совсем просто, здесь их зритель, здесь те люди, которые их понимают», — подчеркнул артист. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/521188 … e=copylink

+11

1188

#p248213,Фианит написал(а):

На ютубе (!) (думал его там давно забанили) попалось свежее видео кота Костяна, который напомнил про существование Ярмольника Леонида, последний отметился недавно -

Ну, с Ярмольников давно все понятно. Но сбежавшие выбрали себе неудачного заступника. Репутация у него испорчена очень давно. Да и влияния он не имеет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 11:35:58)

+15

1189

#p248213,Фианит написал(а):

На ютубе (!) (думал его там давно забанили) попалось свежее видео кота Костяна, который напомнил про существование Ярмольника Леонида, последний отметился недавно -

Ну сам Ярмольник с женой в России, вон и у Петрова на свадьбе осенью сидели в первых рядах

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-21 11:43:51)

+6

1190

#p248215,Посторонним В. написал(а):

Ну, с Ярмольников давно все понятно. Но сбежавшие выбрали сете неудачного заступника. Репутация у него испорчена очень давно.

А что с ним понятно?

Я без сарказма. Я давно его не видела и не слышала. Последнее что помню что много говорили о том что у него клиника в Израиле своя и он там лечил Абдулова. Также лет 10 назад был какой-то док.фильм о том как он живёт в шикарной квартире на Цветном и ездит на ретро авто зелёной, забыла марку. Больше что-то не слышала ничего о нём. И что он в 22 говорил после начала СВО не знаю.

+6

1191

#p248216,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну сам Ярмольник с женой в России сидят, вон и у Петрова на свадьбе осенью сидели в первых рядах

Ну так и Атос в Москве садится, недавно премьера у него в Вахтанговском была. А как шашкой махал.

+6

1192

#p248217,Розовые розы написал(а):

А что с ним понятно?

Я без сарказма. Я давно его не видела и не слышала. Последнее что помню что много говорили о том что у него клиника в Израиле своя и он там лечил Абдулова. Также лет 10 назад был какой-то док.фильм о том как он живёт в шикарной квартире на Цветном и ездит на ретро авто зелёной, забыла марку. Больше что-то не слышала ничего о нём. И что он в 22 говорил после начала СВО не знаю.

На светских мероприятиях регулярно мелькает, улыбается на камеру, видимо все у него хорошо, иначе б уехал, клиника в Израиле хороший бизнес

+5

1193

#p248217,Розовые розы написал(а):

Я давно его не видела и не слышала. Последнее что помню что много говорили о том что у него клиника в Израиле своя и он там лечил Абдулова. Также лет 10 назад был какой-то док.фильм о том как он живёт в шикарной квартире на Цветном и ездит на ретро авто зелёной, забыла марку. Больше что-то не слышала ничего о нём.

Он снимается довольно активно. Вот, за 2023 год только:
https://i.imgur.com/pckQxJl.jpg

+7

1194

#p248217,Розовые розы написал(а):

А что с ним понятно?

Лучше наверно это видео кота Костяна тогда запощу, Ярмольник эту свою речь двинул на прибалтийском радио -

Актер Леонид Ярмольник проживает в Москве вместе со своей супругой Оксаной Афанасьевой. Об этом сообщает NEWS.ru.

Издание отмечает, что у жены артиста есть собственный бизнес в столице — она занимается изготовлением коллекционных игрушек и кукол, а также владеет мастерской в центре Москвы.

Слухи о том, что Ярмольник уехал из России, появились еще в 2022 году. Тогда артиста заметили в Юрмале, однако вскоре он опроверг слухи об эмиграции, пояснив, что вернется в страну к новому учебному году.

«Мы всю жизнь ездим в Юрмалу, внуки здесь находятся с марта до конца лета. Всегда, когда у меня есть свободные дни без спектаклей и съемок, я приезжаю к ним», — пояснил актер.

В январе 2023 года Леонида Ярмольника и Владимира Познера заметили в Лос-Анжелесе. В СМИ опубликовали видеоролик, на котором Познер поет песню, а Ярмольник его слушает.

Актер Леонид Ярмольник в 1994 году отказался от звания заслуженного артиста России, а спустя 10 лет — от народного.

«Когда в 40 лет, мне хотели дать заслуженного, моя жена Оксана сказала: «Если получишь — домой не приходи», — объяснил он.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2023 … 7833.shtml

короче зря он засветился похоже

+8

1195

А между тем Бурковмкий занёс на Вуман, чтобы там написали про его успешный успех на Бродвее.
Правда, театрик на 250 мест, принадлежит то ли учебной студии, то ли кружку местной самодеятельности, и похоже он заплатил за свое участие в постановке.
Но успешный успех, ажно бывшая Капкова пришла и Жукова.

+13

1196

Офф. Кто-нибудь знает хоть одну хорошую роль Ермольника? Я помню только милого Максимэна из Ищите женщину, там он на месте.
Помню Леандра из Капитана Фракасса, и мне раньше казалось что он хорошо сыграл, но недавно пересматривала, и поняла что нет. Он играет не "первого любовника", профессионально соблазняющего зрительниц, а что-то колхозно-манерное.
Кстати, удивительно что в фильмографии Меньшикова почти нет романтических героев, типа Сигоньяка из этого фильма.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 12:36:10)

+7

1197

#p248247,Посторонним В. написал(а):

Офф. Кто-нибудь знает хоть одну хорошую роль Ермольника? Я помню только милого Максимэна из Ищите женщину, там он на месте.
Помню Леандра из Капитана Фракасса, и мне раньше казалось что он хорошо сыграл, но недавно пересматривала, и поняла что нет. Он играет не "первого любовника", профессионально соблазняющего зрительниц, а что-то колхозно-манерное.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:32:39)

Ну что вы, а Человек с бульвара Капуцинов? Он точно не бездарен какой бы его позиция по сво не была

+8

1198

#p248250,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну что вы, а Человек с бульвара Капуцинов? Он точно не бездарен какой бы его позиция по сво не была

Нет, я не про бездарность. Я просто вспоминала, были ли у него большие роли. В Человеке это же тоже эпизод.

+6

1199

#p248253,Посторонним В. написал(а):

Нет, я не про бездарность. Я просто вспоминала, были ли у него большие роли. В Человеке это же тоже эпизод.

Вот больших ролей я как раз и не помню, но второстепенные хороши

+5

1200

#p248254,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот больших ролей я как раз и не помню, но второстепенные хороши

Это да. Хотя в Человеке такая россыпь потрясающих эпизодов, тот же Дуров и Боярский чудо как хороши.
Я просто думаю что Ярмольник больше шоумен чем актер.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6