Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1201

А Перекрёсток? Московские каникулы?

+3

1202

Посторонним В.
Он же снялся и продюсировал "трудно быть богом", нет?

+3

1203

#p248255,Посторонним В. написал(а):

Это да. Хотя в Человеке такая россыпь потрясающих эпизодов, тот же Дуров и Боярский чудо как хороши.
Я просто думаю что Ярмольник больше шоумен чем актер.

Фильм шикарный, все актеры на своих местах

+1

1204

#p248263,Миротворец из Талибан написал(а):

Посторонним В.
Он же снялся и продюсировал "трудно быть богом", нет?

Да, точно, погуглила

0

1205

#p248263,Миротворец из Талибан написал(а):

Посторонним В.
Он же снялся и продюсировал "трудно быть богом", нет?

Трудно быть богом настолько плох, что лучше плюнуть и забыть. Но там и первоисточник мягко говоря не шедевр.
Я помню что он был очень востребованным ведущим на ТВ, жаль что ушел.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 13:02:56)

+5

1206

А это не жена Ярмольника была любовницей Высоцкого?

+2

1207

Все они дешёвки. И ярмольник пусть не пеняет на ВВП, ишь вывернулся, цыпленок-табака.

+7

1208

#p248247,Посторонним В. написал(а):

Офф. Кто-нибудь знает хоть одну хорошую роль Ермольника? Я помню только милого Максимэна из Ищите женщину, там он на месте.
Помню Леандра из Капитана Фракасса, и мне раньше казалось что он хорошо сыграл, но недавно пересматривала, и поняла что нет. Он играет не "первого любовника", профессионально соблазняющего зрительниц, а что-то колхозно-манерное.
Кстати, удивительно что в фильмографии Меньшикова почти нет романтических героев, типа Сигоньяка из этого фильма.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:36:10)

Румата «Трудно быть богом» Германа.

0

1209

#p248269,Посторонним В. написал(а):

Трудно быть богом настолько плох, что лучше плюнуть и забыть. Но там и первоисточник мягко говоря не шедевр.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:02:56)

Категоричность - признак ограниченности. Вы слишком безапелляционны в своем субъективном мнении, выдавая его за истину, извините. Антоша Долин этим страдает всегда.

0

1210

#p248230,Фианит написал(а):

Лучше наверно это видео кота Костяна тогда запощу, Ярмольник эту свою речь двинул на прибалтийском радио -

https://www.gazeta.ru/culture/news/2023 … 7833.shtml

короче зря он засветился похоже

Аххахаха) шикарный кот!
Ясно всё с Лёнькой) очередная хитрая жопа которая пытается сидеть на двух стульях) скорее бы эти стулья уже разъехались 😂

+6

1211

#p248275,Посторонним В. написал(а):

А это не жена Ярмольника была любовницей Высоцкого?

Да она.

+2

1212

#p248277,Кремлевская халатность написал(а):

Румата «Трудно быть богом» Германа.

Это лучше не вспоминать. В принципе, быть королем эпизода тоже не плохо, Брундуков, Фарада, Зелёная, Раневская. Да много кто, на самом деле.

+6

1213

Интересно что есть ГДР-овская экранизация Трудно быть богом. Тоже неудачная, но получше чем у Германа.
Но там сильно портит Филиппенко. Он должен играть такого "Кромвеля", а играет инфернального свиноеба.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 13:37:18)

+1

1214

#p248287,Посторонним В. написал(а):

Это лучше не вспоминать. В принципе, быть королем эпизода тоже не плохо, Брундуков, Фарада, Зелёная, Раневская. Да много кто, на самом деле.

Еще раз вам скажу - ваше мнение не эталон)
А уж учитывая ваши слова про исходник, то вы предвзяты .
Чистая вкусовщина как всегда.

0

1215

#p248288,Посторонним В. написал(а):

Интересно что есть ГДР-овская экранизация Трудно быть богом. Тоже неудачная, но получше чем у Германа.
Но там сильно портит Филиппенко. Он должен играть такого "Кромвеля", а играет инфернального свиноеба.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:37:18)

Попса голимая, вообще не и кидая отношение к Стругацким.

+1

1216

#p248280,Кремлевская халатность написал(а):

Категоричность - признак ограниченности. Вы слишком безапелляционны в своем субъективном мнении, выдавая его за истину, извините. Антоша Долин этим страдает всегда.

И все-так это так. У Стругацких есть отличные вещи, вневременные. Но не эта. Там есть прекрасные образы, типа барона Пампы или руководителя серых, не помню как его звали, за  ними реально интересно следить, они живые. Но вместо них  на сцену то и дело врывается картонный главный герой.
Я не знаю можно ли было его нахрен отрезать, сделав просто наблюдателем, но было бы намного лучше.
Стругацкие сами-то  по себе очень талантливые писатели, тут даже вопросов нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 14:29:35)

+2

1217

#p248290,Кремлевская халатность написал(а):

Попса голимая, вообще не и кидая отношение к Стругацким.

Да,  но хоть попытались. Хотя и получилась какая-то самодеятельность.
На самом деле такое трудно ставить.Если создавать реальный мир, пусть страшный, средневековый, но яркий и самобытный, то  геи-ниггеры комсомольцы из дальнего космоса будут выглядеть совсем картоном и главная мысль - а кто вы такие чтобы вмешиваться?! - раскроется не постепенно, а выступит на прверхность сразу.

0

1218

#p248289,Кремлевская халатность написал(а):

Еще раз вам скажу - ваше мнение не эталон)
А уж учитывая ваши слова про исходник, то вы предвзяты .
Чистая вкусовщина как всегда.

Нет, мое мнение на эталон. Но факт в том, что фильм не могли снять миллион лет, и получилась херня.

+2

1219

#p248295,Посторонним В. написал(а):

И все-так это так. У Стругацких есть отличные вещи, вневременные. Но не эта.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:10:02)

Не так) но вы имеете право на свое мнение безусловно.

0

1220

#p248298,Посторонним В. написал(а):

Нет, мое мнение на эталон. Но факт в том, что фильм не могли снять миллион лет, и получилась херня.

Герман любил снимать фильмы годами. Получилось очень атмосферно.
Я все равно не дам вам его засирать. Извинитий

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6