Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1221

#p248301,Кремлевская халатность написал(а):

Герман любил снимать фильмы годами. Получилось очень атмосферно.
Я все равно не дам вам его засирать. Извинитий

Да пожалуйста. Уж в чем-чем, а в атмосферность ему и правда не откажешь.
И кстати сказать, сама изначальная концепция с выбором пожеванного жизнью Ярмольника на роль Руматы и обстригание ненужной книжной  сопливости в фильме Германа мне даже понравилось

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 14:19:34)

+1

1222

Да Стругацких в принципе что-то нормально снять не получается ни у кого.
Обитаемый остров это ж вообще цирк Кокойты.

+7

1223

#p248304,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Да Стругацких в принципе что-то нормально снять не получается ни у кого.
Обитаемый остров это ж вообще цирк Кокойты.

С розовым танком. Боже...
На самом деле такие вещи можно снять, только конкретно изнасиловав первоисточник. Но насиловать должен мастер, а не Федя Бондарчук.
Эх, хотелось бы мне знать, чем руководствовался Бондарчук,выстраивая визуал Острова. Розовый танк, слепящие зубы главного героя, он сам в нелепых кучеряшках.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 14:45:14)

+7

1224

#p248275,Посторонним В. написал(а):

А это не жена Ярмольника была любовницей Высоцкого?

Она, чем Ярмольник очень гордится и во всех интервью нет нет, да упомянет сей факт

+5

1225

Не поняла наезда на Ярмольника?! Он сказал дельные вещи, что ебанушки артисты убежали не разобравшись в ситуации и они реально могут вернуться в Россию ведь их никто гражданства не лишал. Но вот что эти убежанты начали нести после отъезда им никто в России не простит. Об этом знают все работающие театры и киностудии получающие гранты из гос бюджета 😂

+12

1226

#p248322,Ветчина из нефти написал(а):

Не поняла наезда на Ярмольника?! Он сказал дельные вещи, что ебанушки артисты убежали не разобравшись в ситуации и они реально могут вернуться в Россию ведь их никто гражданства не лишал. Но вот что эти убежанты начали нести после отъезда им никто в России не простит. Об этом знают все работающие театры и киностудии получающие гранты из гос бюджета 😂

Стоп-стоп. Ярмольник сказал, что талантливых людей в России не хватает. Вот что всех триггернуло.
Загибается культура, вишь ты.
И сама позиция "понять и простить".
Да и два года - это как-то многовато для "порыва". До конца весны 2022 к убежантам были более чем лояльны. Фраза про "испугавшихся патриотов" звучала именно тогда.
А теперь они нихрена не испугавшиеся, а просто обнищавшие бляди, рвущиеся к кормушке.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 15:25:50)

+16

1227

#p248334,Посторонним В. написал(а):

Стоп-стоп. Ярмольник сказал, что талантливых людей в России не хватает. Вот что всех триггернуло.
Загибается культура, вишь ты.
И сама позиция "понять и простить".
Да и два года - это как-то многовато для "порыва". До конца весны 2022 к убежантам были более чем лояльны. Фраза про "испугавшихся патриотов" звучала именно тогда.
А теперь они нихрена не испугавшиеся, а просто обнищавшие бляди, рвущиеся к кормушке.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:25:50)

Это лишь его мнение про нехватку талантов, реальность показывает обратное! Это факт. Давайте не забывать что есть убежанты которые тихо мирно живут в заграницах и ничего не орут, в отличие от блядей, которых мы здесь обсуждаем!
Щас тихую Орбакайте стали хейтить за мамку и жену иноагента, а я против

+6

1228

Буквально час назад по НТВ «Однажды» с Ярмольником была. Там он вздыхал по ушедшим Высоцкому, Филатову и остальным соратникам по Таганке. Про убежантов, включая Смехова, не вспоминал. И как-то пошутил странно про Альцгеймера. Я так поняла, у него в зачатках эта болезнь.

+6

1229

#p248346,Тефтелька написал(а):

Буквально час назад по НТВ «Однажды» с Ярмольником была. Там он вздыхал по ушедшим Высоцкому, Филатову и остальным соратникам по Таганке. Про убежантов, включая Смехова, не вспоминал. И как-то пошутил странно про Альцгеймера. Я так поняла, у него в зачатках эта болезнь.

И правильно делает что не попадает в секту блядей! Все кто по умнее уже давно переобуться успели и дальше живут и пахнут, а убежанты типа дапкунайте по сей день пиздят что Москва нета и они скучают по прежней

+5

1230

#p248344,Ветчина из нефти написал(а):

Это лишь его мнение про нехватку талантов, реальность показывает обратное! Это факт. Давайте не забывать что есть убежанты которые тихо мирно живут в заграницах и ничего не орут, в отличие от блядей, которых мы здесь обсуждаем!
Щас тихую Орбакайте стали хейтить за мамку и жену иноагента, а я против

Ну так к тихим и вопросов никаких особо нет. Ещё лучше если они там останутся и добьются успеха доказав, что и правда чего-то стоят. Я буду за них искренне рада.
Орбакайте прилетает за Пугачиху,  понятно что это несправедливо, но думаю там тоже некоторый накопительный эффект сыграл.
Ее личная безголосость, мамаша и Пугалкин,  дебильный сынок Никитушка, котрого по-блату протащили в Театр Наций, и котрый сдриснул на первой космической забыв в Москве жену,, ее попытки слепить из Клавы звезду. И она в центре этого шит-шторма.
Я даже не знаю, чем можно перешибить этот негатив.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 15:58:48)

+14

1231

#p248348,Посторонним В. написал(а):

Ну так к тихим и вопросов никаких особо нет. Ещё лучше если они там останутся и добьются успеха доказав, что и правда чего-то стоят. Я буду за них искренне рада.

Вот именно тихие там никто и всем про это известно, но сейчас как прежде им не дают заработать на исторической родине. В этом и цимес!

+1

1232

#p248348,Посторонним В. написал(а):

Ну так к тихим и вопросов никаких особо нет. Ещё лучше если они там останутся и добьются успеха доказав, что и правда чего-то стоят. Я буду за них искренне рада.
Орбакайте прилетает за Пугачиху,  понятно что это несправедливо, но думаю там тоже некоторый накопительный эффект сыграл.
Ее личная безголосость, мамаша и Пугалкин,  дебильный сынок Никитушка, котрого по-блату протащили в Театр Наций, и котрый сдриснул на первой космической забыв в Москве жену,, ее попытки слепить из Клавы звезду. И она в центре этого шит-шторма.
Я даже не знаю, чем можно перешибить этот негатив.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:58:48)

Этот негатив вокруг этой семейки мало кто знает. Как оказывается народ у нас готов на все глаза закрыть , если даже знает что то не чисто! Щас просто появились про активные граждане, которые занимаются тем что срывают концерты. Не первый раз уж!
Концерт арбениной во Владе под угрозой срыва сейчас

+8

1233

Мне кажется тут ещё и давно назревавший протест против всей этой зажравшейся тусовочки, котрая открыто декларировала что ей все простят, "все и все дадут" как сказал Иртеньев.
И тут, надо сказать прав Кологривый со своими спичем что всем этим людям слишком много платят.
Я помню как-то читала про МХТ времён его послереволюционного становления, и там вот же было про литературно-театральную  жизнь Москвы той поры.
Блять, до сих пор помню. Все эти склоки и каверзы, стукачество и ненависть. Мейерхольд, стучавший как дятел, и гнобивший актрис ради своей бездарной жены, окормлявший в театре всю свою семью Таиров, ненавидящие друг друга змеи из МХАТа, всех их заложивший Михаил Чехов. Ахматова, ломающая руки в шикарном особняке, Пильняк, разъезжающий по миру в личном авто.
Вот что мог думать обо всем этом обычный партийный или рабочий человек 30-х годов?
Может не надо было так раскармливать,чтобы не устраивать кровавых чисток зарвавшимся?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 17:09:05)

+15

1234

#p248370,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется тут ещё и давно назревавший протест против всей этой зажравшейся тусовочки, котрая открыто декларировала что ей все простят, "все и все дадут" как сказал Иртеньев.
И тут, надо сказать прав Кологривый со своими спичем что всем этим людям слишком много платят.
Я помню как-то читала про МХТ времён его послереволюционного становления, и там вот же было про литературно-театральную  жизнь Москвы той поры.
Блять, до сих пор помню. Все эти склоки и каверзы, стукачество и ненависть. Мейерхольд, стучавший как дятел, и гнобивший актрис ради своей бездарной жены, окормлявший в театре всю свою семью Таиров, ненавидящие друг друга змеи из Мхата. Ахматова, ломающая руки в шикарном особняке, Пильняк, разъезжающих по миру в личном авто.
Вот что мог думать обо всем этом обычный партийный или рабочий человек 30-х годов?
Может не надо было так раскармливать,чтобы не устраивать кровавых чисток зарвавшимся?

Не надо было, но раскормили, наше мнение при этом не спрашивали, больно власть любит шутов с холуями, и вот собственно результат, не на пустом месте это говно расцвело

#p248370,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется тут ещё и давно назревавший протест против всей этой зажравшейся тусовочки, котрая открыто декларировала что ей все простят, "все и все дадут" как сказал Иртеньев.
И тут, надо сказать прав Кологривый со своими спичем что всем этим людям слишком много платят.
Я помню как-то читала про МХТ времён его послереволюционного становления, и там вот же было про литературно-театральную  жизнь Москвы той поры.
Блять, до сих пор помню. Все эти склоки и каверзы, стукачество и ненависть. Мейерхольд, стучавший как дятел, и гнобивший актрис ради своей бездарной жены, окормлявший в театре всю свою семью Таиров, ненавидящие друг друга змеи из Мхата. Ахматова, ломающая руки в шикарном особняке, Пильняк, разъезжающих по миру в личном авто.
Вот что мог думать обо всем этом обычный партийный или рабочий человек 30-х годов?
Может не надо было так раскармливать,чтобы не устраивать кровавых чисток зарвавшимся?

Не надо было, но раскормили, наше мнение при этом не спрашивали, больно власть любит шутов с холуями, и вот собственно результат, не на пустом месте это говно расцвело

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-21 17:12:28)

+10

1235

#p248373,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не надо было, но раскормили, наше мнение при этом не спрашивали, больно власть любит шутов с холуями, и вот собственно результат, не на пустом месте это говно расцвело

Не надо было, но раскормили, наше мнение при этом не спрашивали, больно власть любит шутов с холуями, и вот собственно результат, не на пустом месте это говно расцвело

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 17:12:28)

Дело не только в шутах, но и в многолетней идее что они "творцы", "служители муз", "пророки и поэты". В много десятилетнем уважении к людям культуры.
Вспомните какой шок был у людей (а у многих и сейчас) когда появится интернет и полезли подробности о жизни "кумиров".

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 17:29:16)

+15

1236

К слову про тихих. Ну вот Лошак (муж Лошак,отец Монгайт) сидит себе спокойно, развивает канал. Никто ему ни одного слова не сказал.

+4

1237

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t70118.jpg

+20

1238

#p248395,Тефтелька написал(а):

Скатертью дорога)

+12

1239

#p248351,Ветчина из нефти написал(а):

Вот именно тихие там никто и всем про это известно, но сейчас как прежде им не дают заработать на исторической родине. В этом и цимес!

Тихие так долго? это уже звоночек.
Уже нельзя оправдаться первоначальными эмоциями, уже всё настоялось, ситуация кристально вырисована, дальше молчание это только отягчающее обстоятельство.

Кейс Билана и Киркорова это показал, громкие имена на госкормушке больше не должны молчать.
Время определяться давно назрело.
Хотят зарабатывать — покажите лояльность Родине.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-21 18:47:58)

+4

1240

#p248391,Посторонним В. написал(а):

К слову про тихих. Ну вот Лошак (муж Лошак,отец Монгайт) сидит себе спокойно, развивает канал. Никто ему ни одного слова не сказал.

Значит недостаточно медийное лицо?
Сначала трясут известных.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-21 18:54:58)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6