Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1241

#p248427,Домохозяйка написал(а):

Значит недостаточно медийное лицо.

Сначала трясут известных

Нихера себе не медийное! Многолетний главред "Огонька", глава ОТР, и сам постоянно рожей светит.Думаю, дело в другом. Он журналист старой школы, прошедший и Крым и рым, его так просто на истерику и неудобные высказывания не разведешь. Как и Познера того же.

+3

1242

Вот Ивлеева, как шёлковая уже.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/47342.jpg

+3

1243

#p248412,Путинлэнд написал(а):

Скатертью дорога)

Ну или скатертью по жопе

+2

1244

Собчак тоже сама не своя.  :glasses: 
Говорят, на карандаше после голых
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/926813.jpg

+4

1245

#p248439,Домохозяйка написал(а):

Собчак тоже сама не своя.   
Говорят, на карандаше после голых

Мне ютуб подкинул, хоть я не подписан на неё свежий выпуск "Осторожно, собчак", ну вот там она во всю эту тему с голой вечеринкой всовывала в интервью к месту и не к месту, правда там и сам интервьюируемый слабый оказался собеседник - смотреть скучно и противно, ну и стиль Дом-2 никуда не делся  :x  Собствено про вечеринку - Ну типа а чо вы осуждаете, нихатите не сматрите

+5

1246

#p248313,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она, чем Ярмольник очень гордится и во всех интервью нет нет, да упомянет сей факт

Да не то что гордится, он можно сказать в 2000-ее и выехал на этой теме))) Тогда модно было.

+3

1247

#p248346,Тефтелька написал(а):

Буквально час назад по НТВ «Однажды» с Ярмольником была. Там он вздыхал по ушедшим Высоцкому, Филатову и остальным соратникам по Таганке. Про убежантов, включая Смехова, не вспоминал. И как-то пошутил странно про Альцгеймера. Я так поняла, у него в зачатках эта болезнь.

Ага особенно Высоцкий ему соратник, да))

+2

1248

#p248347,Ветчина из нефти написал(а):

И правильно делает что не попадает в секту блядей! Все кто по умнее уже давно переобуться успели и дальше живут и пахнут, а убежанты типа дапкунайте по сей день пиздят что Москва нета и они скучают по прежней

Мне понятней, те кто убежали и пиздят, а не те кто пиздел и переобулся припёршись назад. Противные. Как с ними рядом жить? Они же повторят сей трюк в любой момент.

+5

1249

#p248451,Ma baby написал(а):

Да не то что гордится, он можно сказать в 2000-ее и выехал на этой теме))) Тогда модно было.

Да ну, чем тут гордиться.
Хотя после истории как Ефремов прямо со свадьбы увел невесту Даля, выеб и вернул, и Даль даже морду ему не набил, я уже ничему не удивляюсь.
Или как на каком-то юбилее Вахтанговского обронили что Рубен Симонов в должности главрежа перетрахал всех актрис, кроме Юлии  Борисовой.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 20:40:18)

+5

1250

#p248454,Ma baby написал(а):

Мне понятней, те кто убежали и пиздят, а не те кто пиздел и переобулся припёршись назад. Противные. Как с ними рядом жить? Они же повторят сей трюк в любой момент.

А мне противнее молчуны с камнем за пазухой!
И с ними рядом мы тоже живём  :'(

+7

1251

#p248456,Домохозяйка написал(а):

А мне противнее молчуны с камнем за пазухой!
И с ними рядом мы тоже живём

Про этих даже думать страшно.

+8

1252

#p248455,Посторонним В. написал(а):

Ефремов прямо со свадьбы увел невесту Даля, выеб и вернул

Про выеб и вернул не было, просто троллил Даля, флиртовал с Дорошиной. Усаживал к себе на колени. типа вот.
А Даль сам ушел со свадьбы. Через два дня развелись.

+4

1253

#p248458,Ma baby написал(а):

Про выеб и вернул не было, просто троллил Даля, флиртовал с Дорошиной. Усаживал к себе на колени. типа вот.
А Даль сам ушел со свадьбы. Через два дня развелись.

Удивительно, но свидетельства разнятся. Кто-то пишет что именно что увез (увел? короче, она полвечера с ним где-то шлялась). Сестра Даля, например. Кто-то - что Ефремов пришел, начал лапать невесту, Даль закатил истерику и убег сам. Кто-то пишет что сама невеста убежала когда к ней стали приставать.
При этом часть гостей пишет что невеста чуть ли не вырывалась от Ефремова, а часть - что сама запрыгнула на коленки. И личность того, кто уводил Ефремова со свадьбы тоже меняется.
А Ефремов вообще говорил что все на свадьбе было чинно и благородно, и он не понимает, какие ему предьявы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 21:02:11)

+4

1254

#p248460,Посторонним В. написал(а):

А Ефремов вообще говорил что все на свадьбе было чинно и благородно, и он не понимает, какие ему предьявы.

А что бы он еще сказал))
От том и речь, что было чинно и благородно, под соусом батьки дружбана, Олег Даль был натурой тонкой душевной организации, и намеки понял сразу. Короче, дыма без огня не было.

Отредактировано Ma baby (2024-01-21 21:13:01)

+4

1255

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился ко всем руководителям регионов России по поводу отмены концертов Кристины Орбакайте.

«Считаю, что данной гражданке США нельзя давать выступать в России, так как она вместе с матерью, Аллой Пугачёвой, сидит на двух стульях.  Страну нашу, мать её дискредитирует, вместе с мужем Галкиным имеет гражданство Израиля, дочка — гражданство США, наших военнослужащих не поддерживают ни в финансовом плане, ни духовно, а только рубят здесь деньги, миллионы, а тратят их там. Ещё непонятно, куда эти деньги идут. Надеюсь, нас услышат региональные власти».

+14

1256

#p248464,Ma baby написал(а):

А что бы он еще сказал))
От том и речь, что было чинно и благородно, под соусом батьки дружбана, Олег Даль был натурой тонкой душевной организации, и намеки понял сразу. Короче, дыма без огня не было.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 21:13:01)

Там не просто дым, большинство описывают прям. пьяный угар. Причем кто-то пишет что пьяного Ефремова выволакивал Казаков, а сам Калаков вроде бы писал, что это была тогдашняя подружка Ефремова, на которой потом Даль тоже женился.

+2

1257

#p248439,Домохозяйка написал(а):

Собчак тоже сама не своя.   
Говорят, на карандаше после голых

Вот этой на всех положить кроме себя и своей семейки

+8

1258

А Смехов уехал? Я просто его несколько раз в Берлине видела в ресторанчике, у него вроде там квартира была рядом. Но это было лет 10 назад уж.

+2

1259

#p248453,Ma baby написал(а):

Ага особенно Высоцкий ему соратник, да))

А что не так?
Из-за Афанасьевой? Так он на ней женился, когда Высоцкий уже два года как скончался.

+3

1260

#p248479,Бикарасыч написал(а):

А Смехов уехал? Я просто его несколько раз в Берлине видела в ресторанчике, у него вроде там квартира была рядом. Но это было лет 10 назад уж.

Вроде с концами не уезжал, в Европе у него может быть недвижимость, почему нет

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6