Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1261

#p248454,Ma baby написал(а):

Мне понятней, те кто убежали и пиздят, а не те кто пиздел и переобулся припёршись назад. Противные. Как с ними рядом жить? Они же повторят сей трюк в любой момент.

Мне понятней те, кто уехал или не уехал, но молчат.  Кто помогает украинским беженцам, но не всу. Я просто глянула на многих артистов, они явно были в шоке, но и понятно же- почти все сериалы снимались на Украине полностью или частично. А значит у них там были контакты, связи, друзья,  рабочий процесс, корни, в конце концов.

+2

1262

Смехов осуждает СВО, даже участвовал в мероприятии, с которого донатили на Украину. При этом кормится в России

+12

1263

#p248484,Тефтелька написал(а):

Смехов осуждает СВО, даже участвовал в мероприятии, с которого донатили на Украину. При этом кормится в России

Ну значит и до него доберутся

+7

1264

#p248487,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну значит и до него доберутся

На него негласно закрыли глаза. Атос старый, хер бы с ним.

+6

1265

#p248497,Посторонним В. написал(а):

На него негласно закрыли глаза. Атос старый, хер бы с ним.

Ну вот я почему и говорю что как-бы совсем необъективное отношение. Те Лолиту давайте загнобим за то что Зелю поддерживала в 2019, а Атос старый, пусть воротит что хочет

+14

1266

#p248502,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот я почему и говорю что как-бы совсем необъективное отношение. Те Лолиту давайте загнобим за то что Зелю поддерживала в 2019, а Атос старый, пусть воротит что хочет

Значит у него протекция имеется. Пока. Или руки еще не дошли. Может и взяли бы за яйца, если бы он с Лолитой пришел на вечеринку ивлеевой в одном носке

+9

1267

#p248502,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот я почему и говорю что как-бы совсем необъективное отношение. Те Лолиту давайте загнобим за то что Зелю поддерживала в 2019, а Атос старый, пусть воротит что хочет

Думаю это потому, что он особенно и не светится нигде.

+5

1268

#p248095,Тефтелька написал(а):

Вот оно как

да, но в 2019 году Зеленский совсем иную риторику имел, он шел к власти как президент, который закончит войну, причем дипломатическим путем. который собирался все исправить и закончить конфликт на донбасе...

Предвыборная программа кандидата на пост Президента Украины Владимира Зеленского

Я расскажу вам об Украине своей мечты.

Украину, где стреляют только салюты на свадьбах и днях рождения.

Украину, где открыть бизнес можно за час, получить загранпаспорт — за 15 минут, а проголосовать на выборах – за одну секунду, в Интернете.

Где нет объявлений «Работа в Польше". А в Польше есть объявление "Работа в Украине".

Где у молодой семьи есть одна проблема-выбрать квартиру в городе или Загородный дом.

Где врачи и учителя получают реальную заработную плату, а коррупционеры — реальные сроки.

Где нетронутыми являются карпатские леса, а не депутаты.

Где бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку.

Где основанием назначения на должность является ум, образование, талант и совесть, а не то, что вместе крестили детей.

Где дороги есть, а дураков — нет.

Это-Украина реальной и осуществимой мечты. Украина ближайшего будущего.

Украина, в которую возвращаются.

Украина, которой мы будем гордиться и ценить, а остальное — знать и уважать.

Украина, из которой не поедут наши дети.

А теперь о том, как это сделать.

То, что я представляю, — это не просто мое приложение. Это мои ценности. Это то, во что я верю и чему готов служить.

Народовластие через референдумы

Сразу хочу заверить-иду на один срок, чтобы сменить систему ради будущего.

Торговать принципами, репутацией, страной ради сохранения власти не стану. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков.

Хочу напомнить, что именно воля народа, высказанная на референдуме 1 декабря 1991 года, — родила Украину как государство. С тех пор у нас не было референдумов, на которых народ решал бы что-то.

Мой первый законопроект:»о народовластии". В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только Народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии. В современной Украине это должно происходить с максимальным использованием новейших технологий.

+10

1269

#p248509,Паника — и точка. написал(а):

да, но в 2019 году Зеленский совсем иную риторику имел, он шел к власти как президент, который закончит войну, причем дипломатическим путем. который собирался все исправить и закончить конфликт на донбасе...

Хорошо Зеля предвыборную гонку на бабки Коломойского отыграл, что тут скажешь

+12

1270

#p248509,Паника — и точка. написал(а):

да, но в 2019 году Зеленский совсем иную риторику имел, он шел к власти как президент, который закончит войну, причем дипломатическим путем. который собирался все исправить и закончить конфликт на донбасе...

Уже по его предвыборной программе было понятно, что выбирать его нельзя. Как, по мнению украинских избирателей, он эти сказки в реальность успел бы воплотить за один срок?

+10

1271

#p248512,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хорошо Зеля предвыборную гонку на бабки Коломойского отыграл, что тут скажешь

Мне кажется он и сам в тот момент в это верил.

+8

1272

#p248512,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хорошо Зеля предвыборную гонку на бабки Коломойского отыграл, что тут скажешь

да его просто поставили и сказали, что говорить.

+12

1273

#p248518,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется он и сам в тот момент в это верил.

Нельзя на такие государственные должности выбирать актеров. Ему роль выдали, он и сыграл. Молодец, хорошо сыграл, столько дурачков проголосовало. В то, что сам верил, поверить можно, сам он - тоже дурачок, раз угораздило вписаться.

+17

1274

#p248522,Паника — и точка. написал(а):

да его просто поставили и сказали, что говорить.

Думаю все же нет. У него с Россией был связан бизнес, он снимался активно, последния "Любовь а большом городе'' вышла когда он уже избирался
Наверняка думал что и тут у него все получится.

+9

1275

Офф. Фоопробы на роль Атоса. Блин, я бы выбрала Соломина. Смехов с каким-то базедовым взглядом маньяка.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t838295.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-21 23:34:22)

+11

1276

#p248526,Посторонним В. написал(а):

Думаю все же нет. У него с Россией был связан бизнес, он снимался активно, последния "Любовь а большом городе'' вышла когда он уже избирался
Наверняка думал что и тут у него все получится.

так то что ему изначально дали на предвыборную - его устраивало. он должен был быть такой миротворец, примирить Украину и Россию, да еще и Крым с Донбассом вернуть.

только он довольно глуп, не думал о том, что это сложно и почти невозможно

я до сих пор верю, что этот недочеловек жаден до славы и власти, и ради нее он готов пойти на что угодно и предать что угодно. и семью, и страну, и народ и черта в ступе, лишь бы подольше оставаться у власти и чтобы быть на первых ролях.
эта болезненная страсть его сгубила, когда его выбрали и возлюбили миллионы людей он уже не смог отказаться от президентства и стал делать то, что говорят.

+15

1277

#p248517,Дрон-подранок написал(а):

Уже по его предвыборной программе было понятно, что выбирать его нельзя. Как, по мнению украинских избирателей, он эти сказки в реальность успел бы воплотить за один срок?

Они голосовали не столько за Зеленского сколько против Пороха. Сейчас сидят и вспоминают, как при Петро хорошо было, а уж при Януковиче и вовсе рай

+16

1278

#p248561,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они голосовали не столько за Зеленского сколько против Пороха. Сейчас сидят и вспоминают, как при Петро хорошо было, а уж при Януковиче и вовсе рай

Ну что, самое время. Конец января-февраль 2014 как раз бои на Майдане.

+8

1279

#p248568,Посторонним В. написал(а):

Ну что, самое время. Конец января-февраль 2014 как раз бои на Майдане.

И я и вы понимаем что еще один Майдан конкретно сейчас им никто не организует. А так, почитайте украинские паблики если интересно, сами пишут, при Яныке я зарабатывал полторы тыс баксов без выезда в Польшу на клубнику, а сейчас и пятиста не имею, цены выросли, границы закрыты, тцк вертит, Витя, вернись, мы все простим

+12

1280

#p248575,Непривитый от СПИДа написал(а):

И я и вы понимаем что еще один Майдан конкретно сейчас им никто не организует. А так, почитайте украинские паблики если интересно, сами пишут, при Яныке я зарабатывал полторы тыс баксов без выезда в Польшу на клубнику, а сейчас и пятиста не имею, цены выросли, границы закрыты, тцк вертит, Витя, вернись, мы все простим

Да я не в смысле нового Майдана, а в смысле что самое время вспомнить как оно было.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6