Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1281

#p248584,Посторонним В. написал(а):

Да я не в смысле нового Майдана, а в смысле что самое время вспомнить как оно было.

Ну они вспоминают, только толку? Фарш назад не провернуть

+11

1282

#p248466,Ma baby написал(а):

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился ко всем руководителям регионов России по поводу отмены концертов Кристины Орбакайте.

Какие-то совсем детские претензии. На таком посту можно и более аргументированно высказываться.

+2

1283

#p248481,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вроде с концами не уезжал,

Он же в тусовке с БГ и Макаром в Израиловке высказывался, аж лицо перекосило! Видос сюда приносили.

+7

1284

Посторонним В. написал(а):

Блин, я бы выбрала Соломина.

Соломин и миледи? Мелковат, простите ))) Раскаленное клеймо на женское плечико? НетЪ ))))))) Вот Смехов- да, какая-то глубоко скрытая боль, что-то такое, трагедия в глазах. Моя детская любофф ))))))

+9

1285

Атос, в некотором смысле, психопат и у Смехова это получилось передать. Соломин аристократичен, но какого-то внутреннего безумия у него нет.

+14

1286

#p248601,Atomic heart написал(а):

какого-то внутреннего безумия у него нет.

Отчаяния и фатализма в Соломине нет.

+11

1287

#p248601,Atomic heart написал(а):

Атос, в некотором смысле, психопат и у Смехова это получилось передать. Соломин аристократичен, но какого-то внутреннего безумия у него нет.

Он ни в каком-то смысле, он и есть.
Хотя я думаю атосью жесткость сыграть Соломин вполне бы смог. Не даром он столько десятилетий театром рулил железной рукой.
Кстати, я уже писала что мне очень нравится стебная экранищация Ричарда Лестера. Там Фэй Данауэй тоже удалось передать это внутреннее безумие.
И костюмы там очень смелые. В том смысле что реально сделаны с учётом модного силуэта первой половины 17 века. Единственный такой случай на моей памяти. Тогда в моде были большие объемы и талия, задранная аж к подмышкам. Это совсем не киногенично, и во всех фильмах про 17 век силуэт меняют.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-22 09:13:30)

+4

1288

#p248595,Хамка с ОЦМ написал(а):

Он же в тусовке с БГ и Макаром в Израиловке высказывался, аж лицо перекосило! Видос сюда приносили.

Ну так лицедей, голем. Какое заклинание в башку вложили, то и транслирует.
А вот тут сидит уже мирный, благостный, про свою премьеру рассказывает.
https://www.google.com/url?sa=t&sou … 2uU-Ce7Af9

+4

1289

#p248597,Хамка с ОЦМ написал(а):

Соломин и миледи? Мелковат, простите ))) Раскаленное клеймо на женское плечико? НетЪ ))))))) Вот Смехов- да, какая-то глубоко скрытая боль, что-то такое, трагедия в глазах. Моя детская любофф ))))))

Ну если бы миледь играла Соловей, почему нет?

+1

1290

#p247592,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Потому, что попросить прощения от сердца и души это реально тяжело.

именно

+2

1291

Там Божена перепостила Шендеровича, что Ермольник поддержал войну, значит он к иноагентам отношения не имеет

+2

1292

#p247615,Посторонним В. написал(а):

Да она такие пробные камешки кидает с периодичностью раз в два-три месяца. Поищите,  все время вставляет в интервью "я в любой момент могу вернуться".

не, ну пусть возвращается, че
дела не завели разве о хищениях в ее фонде? как раз бы

Отредактировано личное мнение (2024-01-22 13:57:22)

+5

1293

#p248682,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Божена перепостила Шендеровича, что Ермольник поддержал войну, значит он к иноагентам отношения не имеет

То же что ли вчерашнюю передачу по НТВ посмотрели?  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t411517.jpg

+6

1294

#p248720,Тефтелька написал(а):

То же что ли вчерашнюю передачу по НТВ посмотрели?

А что там было по нтв?

+1

1295

#p248721,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что там было по нтв?

Я писала выше. По воскресеньям есть передача «Однажды», где рассказывают о знаменитых людях, говорят с ними о жизни, работе. И вчера там Ярмольник был.

+5

1296

#p248722,Тефтелька написал(а):

Я писала выше. По воскресеньям есть передача «Однажды», где рассказывают о знаменитых людях, говорят с ними о жизни, работе. И вчера там Ярмольник был.

Ну что он сказал такого что либерда бесится?

+2

1297

#p248723,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну что он сказал такого что либерда бесится?

Ничего не сказал. Ностальгировал по старым временам. Рассказывал о Высоцком, Филатове, Янковском, Абдулове. Про детство и тд. Все в положительном ключе.
Им наверное не понравилось, что он на себе рубаху не рвал или СВО не осуждал.
https://rutube.ru/video/72130af2f01495d … 1a7007a06/

+7

1298

#p247807,Ma baby написал(а):

Следственный комитет возбудил уголовное дело, после обращения мамы двух учащихся Павловской гимназии в г. Истре к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной.
«Ко мне обратилась женщина: ее сын учился в Павловской гимназии г. Истра, а дочь ходит в садик при школе. Отец ребят — участник СВО. С идеей организовать сбор гумпмощи для бойцов СВО его супруга пошла к директору, но тот ответил: "Денег нет, школа вне политики, прекращайте".
После того как женщина все-таки организовала в школе сбор гумпомощи, педагоги школы начали травить ее сына

ну, положим, сбор гумпомощи - дело добровольное, и не обязательно было организовывать это в школе, раз запретили, у школы - другие задачи. Но действия шк.администрации вообще за гранью, травить детей излишне активной мамаши  - как это мерзко

+5

1299

+11

1300

#p248739,личное мнение написал(а):

ну, положим, сбор гумпомощи - дело добровольное, и не обязательно было организовывать это в школе, раз запретили, у школы - другие задачи. Но действия шк.администрации вообще за гранью, травить детей излишне активной мамаши  - как это мерзко

а надписи на футболке зафотошопливать? тоже фу, на мой взгляд. Там же не фраза Путина даже была, просто надпись "русский".
интересно, а разговоры о важном, гимн и флаг по понедельникам у них есть? их же должно корежить как чертей в храме от этого по идее...

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6